форум kia ceed
Земляки => Приволжский федеральный округ => Саратов => Тема начата: Olegoos от Февраль 24, 2010, 17:19:27 pm
-
Предлагаю сделать такую тему, где можно будет рассказывать о ДТП и других происшествиях!
Открываю тему следующими "неприятностями"...
-
23.02.10 г. На 50 лет октября 5 аварий: между мостом и стрелкой 1 авария на левой полосе в сторону ленинского района, на перекрестке у моста еще 3 парочки, еще одна около 1 дачной (перекрыто 2 полосы в обе стороны, особо нетерпеливые объезжают по встречке).
Плюс фура не может подняться в горку по 50 лет октября ровно на 1 дачной, депсы расчищают полосу для разгона...
-
Уже сегодня на 50 лет/Деловая.
Нексия так торопилась по встречке, что прям везде теперь успела...
-
Сегодня примерно в 8-30 утра мужчина упал с моста в районе студгородка. Остался живым.
А по телеку предупреждали, что там снега много и перила теперь ниже колен. Так что не мудрено.
-
Выезд из интека - Гетс с туфелькой... говорят, два часа аварийками мигали!
-
Из-за обильного снегопада и обледенения на дорогах сотрудники городской службы спасения работают в аварийным режиме. Как сообщили в пресс-центре службы: "Работаем в две смены, в основном по упавшим деревьям".
Обледеневшие и заснеженные растения падают на дома, машины, дороги. В частности, упавший огромный тополь полностью перекрыл движение во дворе на пр. Строителей, 2.
В городе наблюдается транспортная ЧС. В Ленинском и Заводском районе на остановках транспорта большие скопления людей.
По предварительным данным, 22 и 23 февраля в городе произошло 149 значимых ДТП.
Как сообщили в "Саратовгорэлектротрансе" сегодня утром, работают все троллейбусные маршруты, кроме седьмого - 22 февраля обледеневшие ветви деревьев упали и оборвали провода. Восстановить сеть пока не возможно из-за большого количество снега на месте аварии.
Движение трамваев парализовано полностью. Причиной стали снег, обледенение путей и проводов.
Контактная сеть восстановлена, пути остаются под снегом и коркой льда. Сегодня предположительно начнут работать трамвайные маршруты NN3, 9, 10, 11, 12.
-
Случайно не оперативным дежурным работаешь? Все в подробностях, как будто отчеты ГИБДД и службы спасения читаешь. rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
-
Кажется вся информация отсюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003&page=558
-
Сегодня примерно в 8-30 утра мужчина упал с моста в районе студгородка. Остался живым.
А по телеку предупреждали, что там снега много и перила теперь ниже колен. Так что не мудрено.
только в России такое может случится lol lol lol
-
ага, перила ниже колен, а под мостом снега в два роста человека, поэтому и выжил, хвала единоросам за спасение человеческой жизни!! долой чистые улицы!!! пусть снег лежит и радует ))
-
Кажется вся информация отсюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003&page=558
Да, все оттуда!
-
24.02.10 г.Через кумыску от 3-й Советской к Дачным:
1) На подьеме 90% заднеприводных и передний привоз с плохой резиной (мозгами?) встают и шлифуют. Это практически уже у конца подъема, там хороший и толстый слой льда на дороге, проехать реально сложно. Вытолкали машин 7-10 чтоб самим заехать.
2) На отрезке от перекрестка до газпрома примерно посерезине стоит УАЗ Патриот (в напраклении к перекрестку) и жестко буксует. Судя по его положению и тому как он там стоит у меня была единственная мысль что так влезть на такой тачке там, где девятки и даже шестерки пролетают без проблем это нужно очень уметь.
3) Между 7-й и 8-й дачной, на том повороте, где сворачивают к моску при движении в город притерлась газель и инка. Ехали в разные стороны так что там просто перекрыта дорога. Как в город так и из города (т.е. дальше 5-й дачной там ловить нечеро вообще, можно сразу ехать в объезд по Панфилова и до моста)
"Вообще в городе сегодня жесть. Сам не застрял ни разу, но выталкивал так или иначе кучу машин, не один десяток точно. Зачастую застревают из за того, что влезают не думая как они проезжать будут."
(ermac; www.autosaratov.ru)
-
25.02.10 г. Около бывшего КП на Соколовой горе семёрка догнала Рав4.
-
Сегодня, примерно в 12:30, на Белоглинской, около нового корпуса СГУ, девушка на гетсе догнала газель 59 маршрута. У газели подножка погнута. Что у гетса не видел. Одна полоса осталась...
-
На улице Шелковичной недалеко от Ильинской площади вообще по вечерам ужас происходит, полоса одна по обочинам машины стоят, колея огромная что туареги выехать не могут, дорогу не чистили не разу как снегопады прошли. Постоянно кого то толкают, объезжают по тротуарам, аварии.
-
ГАЗелям сегодня не везет.
Ул. Радищева и Кутякова 110 и ГАЗель, пробка от Эконома.
Объезд возможен в 1 ряд по встречке.
-
Вчера на Вольском тракте не доезжая авторынка в сторону города Волга насадила впереди идущего.
Затем следом же между авторынком и МРЭО Камаз запихнул в сугроб Уаз буханку (это уже в противоплоожном направлении)
На Московской не доезжая остановки Рахова при мне Шевролет приехал в зад впереди идущего,причем в пробке, пришлось сдавать назад и объезжать по встречке
-
27.02.10 г. Опять маршрутка! Около 10 утра В Энгельсе на улице Краснознаменой произошла встреча 2106 vs Газила.
-
Добавлю... 04.02.08
(http://lh4.ggpht.com/_xvnmCvByyOc/S2tE3Q37T5I/AAAAAAAAC_I/Ubar1lk8cpY/s800/IMG_4761.JPG)
пьяный удирал от ментов на ниве.. решил повернуть и на заносе долбанул мою стоящую на повороте так что авто прокинуло вперед на газель и ей помяло заднюю дверь.
решаю вопрос с КАСКО и ремонтом...
-
Нифига! Жалко, блин... :(
-
Неприятно, надеюсь всё выплатят
-
Да уж, очень неприятно.
-
Сочувтсую,уверен все будет отлично!Ещё блеснет сидик новым багажником rulezz
-
Да, блин... печально :(
-
01.03.10 г. Днём ,чапаева в районе стоянки на крытом ока догнала 06 , месть или попытка вырваться вперёд ?? :D
-
пока вроде нормально - но всплыли некоторые тонкости в отношениях со страховой - на момент дтп нет договора с сервисом официального диллера - пробую получить необходимую сумму на ремонт на руки.
-
Моего дядю вчера догнал (в жизне не догадаетесь кто) трактор в Энгельсе Полиграфическая/Тельмана на кольце у быка. трактор- энгельсский МУП-водоконал, как объяснял водила трактора, соскользнула нога с педали тормоза:
-
2 Olegoos
Тут %90 являются если не активными участниками, то читателями АВТОСАРАТОВА. Отсюда вопрос: смысл кросс-постов твоих?
Без обид. Просто реально не вижу смысла.
-
Сегодня утром возле бассейна Саратов на Чернышевской девятка "догнала" белый Сид, кажется прошка 024 номер. punish
-
Добавлю свою "аварию",застрял в сугробе,начали меня вытаскивать на 9-ке,крюк на ней не выдержал и влетел мне в правую переднюю дверь.
Жду тепла,вот тогда и сделаю.В связи с происшествием,хотелось бы узнать возможно ли сделать все это без покраски,полирнуть это место с краской как-нить или другие какие технологии,или же красить всю дверь полностью?
PS Хорошо,что не в лобач или в фару.
PSS Ещё летом супруга ударила этой дверью о забор,все руки не доходили сделать,теперь дойдут поздней весной.
-
Часа полтора назад, любимый перекресток Вольская-Казачья. По Вольской на загоревшийся (по словам видевших момент удара) после зеленого желтый, 14я.. По Казачьей, по первому ряду туристический автобус, а из-за него вторым рядом Кия-Сид. Сид бьет 14ю в бок, того разворачивает на 90 градусов, и он боком приезжает в стоящую у обочины Ниву-Шеви. Хорошо (если тут уместно это слово) что после Нивы никого не было, потому как подвинуло ее вперед метра на четыре. Итог: у Сида вся морда кроме правого крыла (по-моему), у Нивы поцарапаное и (по-моему) подмятое левое крыло+покоцаный бампер (крепкая машинка), а у четырки оба бока и крыша палаткой.
З.Ы. Стоят до сих пор...
взято с http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?16003-%D0%9E%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F.../page392
-
Автобитва в прямом эфире
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-331454-section_id-107.html
-
Автобитва в прямом эфире
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-331454-section_id-107.html
Можно было уйти от удара...ИМХО
А так жесть конечно.
-
Привет всем... Мой отец сейчас видел аварию с участием сида *512**64..... Могу предположить, что это был SarMax :(
Если это так, то сочувствую... Можно ли узнать подробнее... :(
-
Привет всем... Мой отец сейчас видел аварию с участием сида *512**64..... Могу предположить, что это был SarMax :(
Если это так, то сочувствую... Можно ли узнать подробнее... :(
Если цвет синий - то это скорее всего Макс. Где это произошло?
-
Если цвет синий - то это скорее всего Макс. Где это произошло?
это Макс
-
Привет всем... Мой отец сейчас видел аварию с участием сида *512**64..... Могу предположить, что это был SarMax :(
Если это так, то сочувствую... Можно ли узнать подробнее... :(
Насколько серьезно?
-
Если цвет синий - то это скорее всего Макс. Где это произошло?
Да, темно-синий SW... В районе стрелки, на крутом спуске под мост по пути к тесар-сити, где одностороннее движение...
Насколько серьезно?
Не успел увидеть, но вроде не серьезно...
-
ждем новостей от Макса
-
Сочувствую!
-
Да... Это я был подбит... fire!
Выехал со стороны Стрелки на данный спуск... Пока пропускал поток с моста приметил, что в конце спуска у правого бордюра стоит фура с аварийкой. Выехал и занял позицию в левом абсолютно пустом ряду... Еду никого не трогаю... Вот она фура справа... Тут БАЦ - вспышка справа... Качнуло влево... Вот он родной... Nissan X-Trail. Выскакивает дядя под 50 лет. Орет, что Я тут езжу как то не так, как он себе это представляет... Обхожу свой Сид... Травмы правого заднего крыла и дверки задней... Повреждение ЛКП и легкое замятие присутствует... У оппонента поцарапан левый угол переднего бампера (сцука джип высокий). Говорю ему - что при маневрах перестроения надо смотреть в зеркала... А тут вообще получается я на 1/2 корпуса уже был впереди... Что с такими раскладми уже меня сделать виновным не получится никак. Дядя принял обет молчания и ударился звонить куда-то. Я выставил знак, вызвал ДПС, вызвал аварийного комиссара ЖАСО (оч.удобная опция) и сел играть в телефон в салон своего боевого друга. :)
К дяде приехала подмога в лице более молодого гражданина.
А мне уже СМСил valih. :D Он и сказал что меня срисовали уже.
Приехал комиссар, составили объяснение сразу с ним для ГИБДД, он заполнил извещение в страховую сам, схему составил к нему (извещению), сказал узнать что за страховая у "камикадзе", т.к. дядя с подмогой упорно хранили свои слова для нас где то глубоко внутри себя. И уехал.
Через час движение поставили "раком", т.к. длинномер КамАЗ не смог на объехать и встал за нами.
Еще через час прибыл экипаж ДПС. Взяли документы все списали, нарисовали схемку, приняли мое объяснение, отдали документы и пожелав удачи сказали - освобождай движение. Я уехал.
Дядя остался писать свое сочинение на заданную тему.
В результате раненный авто, испорченное пятничное настроение, перспектива гонок по ГИБДД, страховым и ремонтам.
-
я только не понял про какой спуск ты говоришь?)
-
я только не понял про какой спуск ты говоришь?)
Синяя траектория - я, серый - Nissan
-
Лещей этому гаду,чтобы знал как ездить.
-
Сочувствую, Макс. К сожалению оленей на дорогах хватает. 8( 8( 8(
-
Сочувствую, Макс. К сожалению оленей на дорогах хватает. 8( 8( 8(
Спасибо всем за поддержку и участие!!! rulezz
-
Сегодня, напротив Спортмастера, подбили нашего брата :( Девятка догнала красный универсал 494.
-
Сегодня, напротив Спортмастера, подбили нашего брата :( Девятка догнала красный универсал 494.
Не раз встречал его! :'(
Сильно ранил?
-
Не раз встречал его! :'(
Сильно ранил?
насколько успел заметить - бампер помял