форум kia ceed
Всячина => Культурная жизнь => Тема начата: ZiMa от Февраль 05, 2010, 14:05:11 pm
-
Посмотрел сегодня.
Первый русский фильм за несколько лет который действительно понравился.
Всем советую глянуть.
-
задумка хорошая rulezz но сам фильм слабенький :popcorn:разок посмотреть можно имхо
-
Вот фильмы, которые надо крутить, и воспитывать молодёжь, а не нашарашу-камеди-парашу :-$ :-$ :-$.
Актёрский состав - тот, что надо.
Правак - именно такой, какой он в жизни, навигатор - тоже на месте.
Бортач - тоже фактура угадана на все 100.
Командир - ну тут основной персонаж в фильме - и Балуев сыграл класс rulezz
Советую посмотреть, и детям показать обязательно!
-
Фильм хороший, но восторга не вызывает. Просто добротно и качественно показана реальная история, ничего более. Один раз стоит посмотреть, но второй я бы не стал.
-
Прочитав отзывы собираюсь идти. :)
-
Фильм не правда про правду.Не стоит идти.
-
Фильм не правда про правду.Не стоит идти.
Правда про правду - это документальное кино
Фильм-то художественный.
-
бесплатно посмотреть можно, а вот деньги жалко))
-
Мне очень понравился. Советую посмотреть всем. Лучшее из отечественного кино, которое смотрел в этом году.
-
одноразовый фильм, растянули, можно было в полчаса уложиться
а хороших фильмов (наших) и вправду давно не снимали да наверно и не будет уже
-
Мне фильм понравился rulezz
-
Фильм неплохой, но местами "притянут за уши". Твёрдая - 4
-
Посмотрел еще в голимой экранке, но еще тогда понял, что наши научились снимать :) это вам не антикиллер...
советую :)
зы. еще 2 раза пересмотрел в приличном качестве )
Не знаю мне он тоже понравился,кстати от качества много чего зависит,согласен с тобой!Смотрел тут:Кандагар (http://kinoslide.ru/boevik/822-smotret_kandagar_online.html).
Фильм про войну которая когда-то была,что еще тут сказать!А в кинотеатр все стоит сходить!
-
Фильм в принципе понравился, по крайней мере не возникло желания покинуть кинозал, но для просмотра один раз. Практически на всём протяжении картины не было ощущения сочуствия героям. Ещё не понравилось то, что в реальности два пилота были татарами по национальности, а в фильме про это ни слова...
-
вообще смотрел документальное кино про данную историю еще задолго до фильма, очень запомнилась
увидев анонс на фильм ничуть не удивился, вполне ожидаемо, т.к. все есть - и сюжет, и хепиэнд, и героизм ....
посмотрел на работе вполне качественную копию. не знаю почему, но ждал большего все-таки..
актерский состав мощный конечно и авторитетный, но... чего то не то.. наверное дает о себе знать док.кино.. там все намного прозаичнее и жестче, а здесь художественность
-
а хороших фильмов (наших) и вправду давно не снимали да наверно и не будет уже
С чего бы это? адмирал, тарас бульба , мы из будущего,о чём говорят мужчины, ирония судьбы 2, домовой да список такой что перечислять устанешь.
-
фильм-высказывание, фильм-рассуждение, фильм-тоска. Не самое лестное сравнение, но эта убедительная психологическая драма - не для развлекательного просмотра: фильм не позволяет себя смотреть, только наблюдать - и погружает к финалу в какое-то задумчивое состояние, когда глядишь на экран, а картинку видишь как бы сквозь него. С "Кандагаром" России было бы не стыдно на "Оскаре".
Это очень драматическое, серьезное кино, пожалуй, первое кино, в котором патриотические чувства носят естественную, а не пропагандистскую природу.
-
Фильм неплохой!!! История жизненая!!!
Но посмотреть на один раз. :'(
-
хороший фильм rulezz