форум kia ceed
Выбор новой машины => Обсуждение автомобиля => Тема начата: Free_Man от Январь 09, 2010, 20:24:45 pm
-
Всем привет!!!! Машину купил в фервале 2008 г. Скоро 2 года как я с любимым Сидом!!! За весь период времени поменял только тягу. Ну и расходный материал для ТО. Рано или поздно придет такой момент когда люди вынуждены задуматься о смене машины (как бы это небыло грустно :'( ) Со своими железными конями (кобылицами) :D Вы уже давно!!! И можете решить для себя какой он Ваш Cee`d !!! Очень хочется узнать Ваше мнение на какую модель будете менять???
-
Так вроде же такая тема уже существует-вот http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=14512.0
-
буду верен марке КИА. может даже и сиду
в зависимости от того, как дальше сложится жизнь: либо SW либо PROCEED
хотелось бы дизель на механике
еще мне нра РИО хетч, хотя это конечно другая история...
Так вроде же такая тема уже существует-вот http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=14512.0
она существует в НН
-
она существует в НН
А разве не все равно,где существует? 8[ Мы же все-одноклубники! beer Или так принято-в каждом округе свой опрос проводить?Тогда извиняюсь!
-
ну мне показалось что там земляки решают меж собой..
а здесь на всю .ru
ps кстати автор не сказал о своем решении..
-
ну мне показалось что там земляки решают меж собой..
а здесь на всю .ru
Не знаю-меня,если что-то волнует,то отписываюсь в темах,независимо от их местоположения. :D Может не права,а может такие темы и надо изначально переносить из междусобойчиков в общие разделы...Ну чтобы дублирования не было.
-
последнее время присматриваюсь к чему-нибудь повыше и побольше... может быть это будет КИА Спортаж... если с финансами будет худо, то скорее всего opel astra (у отца zafira не плохо себя зарекомендовала, по крайней мере сверчков гораздо меньше, чем в сиде).
-
Проголосовал за Pro ceed, но думаю о рейсталинговом хэтчэ, если не будет изменен дизайн прохи рейсталинга, а так же очень думаю о новой Астре, вот между этими 3 машинами будет выбор в этом году, если ничего не придумаю, то в 2011 думаю уже что то другое и точно в покупке.
-
только не корею и не китайцев
-
На хендай пересяду 99%.
-
я бы с удовольствием через полгодика поменял свой Pro ceed на рестайл. но если цены подскочат. значит я больше не люблю Kia
-
Пока смотрю в сторону нового Спортажа.
Хотя очень запал на S-Max. Придет время, решим. Пока так :)
-
Free_Man
Тема, баян :)
(http://s002.radikal.ru/i197/1001/69/742bf6119086.jpg) (http://www.radikal.ru)
При создании темы, неплохо бы воспользоваться поиском и убедиться, что подобная тема уже есть: "Выбор следующего авто после Ceed(a)": http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18867.0.html
-
А мне в последнее время начал ндравиться KIA SOUL :), и посадка повыше чем у сида, да и вообще развилась какая-то тяга к нестандартному akkord
-
Если тебе не нравится тема нафига зашел и фигню пишещь - нашелся умник!!!!!!!!!!!!?????? Если даже тема создана то просто напиши как другие и то если в какой то ветки она существует - как обсуждение которую еще и искать надо то пусть там и обсуждают баянист ты наш!!!!!!!!!!!
PS Ах да эту тему создал ты :D форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили > Выбор следующего авто после Ceed(a) ты еще ее засунул в обсуждение страховки или другие посты lol
Free_Man
Тема, баян :)
(http://s002.radikal.ru/i197/1001/69/742bf6119086.jpg) (http://www.radikal.ru)
При создании темы, неплохо бы воспользоваться поиском и убедиться, что подобная тема уже есть: "Выбор следующего авто после Ceed(a)": http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18867.0.html
-
А я хрен его знает что будет после сида. Меня моя устраивает. Все кроме цвета. Удачная попалась. Сверчков нет. Стуков нет. Ржы нет. То немногое ,что ломалось-меняли по гарантии до 30000км. Расход сейчас 7,4. В морозы 8,7 был. Клиренса хватает. Облазил Спорейдж, Кариенс, Зефиру, Додж, Карнивал. Чёта всё как-то не то. Вся линейка Форда тоже не то. А на то что то - мне лет10-15 пахать нада. :D . Печально всё это. А подыскивать то уже надо к 2011году. :( а неищется.
-
Если тебе не нравится тема нафига зашел и фигню пишещь - нашелся умник!!!!!!!!!!!!?????? Если даже тема создана то просто напиши как другие и то если в какой то ветки она существует - как обсуждение которую еще и искать надо то пусть там и обсуждают
PS Ах да эту тему создал ты :D форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили > Выбор следующего авто после Ceed(a) ты еще ее засунул в обсуждение страховки или другие посты lol
Ты бы хоть посмотрел, ради приличия, куда постить нужно ту или иную тему, раз тебе умнику даже поиском пользоваться в лом :D Разместить в раздел (Обсуждение автомобиля, Хороший он или плохой, этот загадочный CEED), форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля > Последующий выбор машины, да, это очень умно, ничего не скажешь.
P.S.Тема, приведенная ранее в ссылке, как раз находится, там, где и нужно, согласно разделу.
-
PS Ах да эту тему создал ты :D форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили > Выбор следующего авто после Ceed(a) ты еще ее засунул в обсуждение страховки или другие посты lol
Самое главное,что тема Trener'а легко ищется ПОИСКОМ!А если каждый создаст по теме,которая уже обсуждается,но ему было лень искать где,то на форме будет с сотню однотипных тем по шинам,дискам,дворникам и т.д. и т.п.И чего,простите,пиписками мерится,кто раньше создал?!Вы теперь конечно и меня можете послать куда подальше из своей темы,только не станете от этого более правым! :) Просто психологически человеку быстро надоедает отвечать на однотипные опросы и если он уже где-то на это ответил,то по второму кругу не будет.Так что полную картину опроса Вы все равно не получите.А нафига тогда эта затея?
-
это моя первая и ПОСЛЕДНЯЯ киа...((( больше никогда не куплю себе киа.. за 2 месяца пока у меня еть про сид.. куча проблем..поломка заа поломкоу..фу..я учень разочаровался..
-
Пока естессно даже не задумываюсь в серьез - ток 4 месяца катаюсь), ну а если в идеале, то своей следующей машиной вижу седан среднего класса, НЕ черный :D, с автоматом и мотором от 2-х литров ( аккорд, 9-3, инсигния, с5 - ну ченьть в этом роде). А вообще загадывать не люблю - при современном ритме жизни слишком много легко-изменяющихся факторов, как в хорошую, так и в плохую сторону.