форум kia ceed

Общество => Благотворительность => Тема начата: LCJ от Ноябрь 19, 2009, 14:48:49 pm

Название: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: LCJ от Ноябрь 19, 2009, 14:48:49 pm
В связи с тем, что Новый год приближается очень быстро, деньги пока еще не собраны и не известно соберутся ли, времени на покупку подарков совсем не остается. Поэтому я приостанавливаю так и не начавшийся сбор денежных средств. Прошу всех кто хотел перевести деньги на мою карту, но еще не перевел, не делать этого.  Если кто-то за последние дни уже перевел деньги, я их верну удобным для вас способом в кратчайшие сроки.

Если есть желающие, готовые за оставшиеся 10 дней все собрать и закупить, обращайтесь, я вам все расскажу и передам все контакты.





Дорогие соклубники!

Открываю новую тему для сбора денежек на подарки детям к Новому году! Времени до праздника у нас остается все меньше и меньше, поэтому пора готовиться!

Прошу всех желающих передать денежки отписываться в этой теме. Все прочие вопросы прошу обсуждать в соседней теме, повещенной Новому Году.

Способы передачи денежных средств:
1) Лично в руки - мне, Ташке или Шуми
2) На реквизиты Сбербанка - даются по запросу в личку
3) На карту в Банке Авангард - реквизиты в личку
4) На Яндекс Кошелек 41001406994256

Если перечислили деньги, обязательно отпишитесь в личку, что бы знать от кого пришли деньги и все ли дошли!!!


Есть еще вариант. Если найдется желающие, то они могут самостоятельно купить подарок конкретному ребенку и подарить его.

Все желающие присоединится к поездке в больницу, отписываются в соседней теме :)
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: LCJ от Декабрь 02, 2009, 10:45:58 am
И так на сегодня планируется поступление следующих сумм:

1) 2 000 - LCJ
2) 1 000 - SpeedKing
3) 5 000 - анонимный платеж
4) 1 000 - Tatuxa

итого ПЛАНИРУЕТСЯ поступление 9 000 рублей. И еще три человечка собираются перечислить деньги, но сумма пока не известна

Если есть еще желающие, пишите в личку.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Александр Дмитровский от Декабрь 02, 2009, 21:02:23 pm
Сообщите реквизиты Сбербанка.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: AlexVV от Декабрь 02, 2009, 21:27:03 pm
И если не сложно, поподробней каким детям собираете средства на Новый Год?
Эта тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17698.45.html потеряла актуальность?
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: LCJ от Декабрь 03, 2009, 09:49:35 am
Александр Дмитровский

скинула в личку. Только я уезжаю на неделю, просьба как перечислите, отписаться о дате и сумме, что бы я могла идентифицировать платеж. Приход посмотрю 14-15 декабря.
Либо передать деньги Шуме или Ташке наличными

AlexVV
Собираем на подарки детям с онкологическими заболеваниями. Когда будет собрана определенная сумма, я позвоню "старшей мамочке" узнаю о количестве и возрасте детей, остающихся на конец декабря, а так же о возможных пожеланиях подарков. Все деньги, оставшиеся после покупки подарков, пойдут на покупку необходимых вещей - памперсы, пеленки и прочее.
Тема не потеряла актуальность. В обозначенной выше теме обсуждается что и как будем делать и дарить.
В данной теме обсуждается финансовая сторона вопроса, составляется отчет о приходе/расходе средств, сюда же будут выкладываться чеки после закупки.

З.Ы.: эту тему я буду периодически чистить от всевозможных обсуждений, что бы не потерять финансовые отчеты и чеки в других сообщениях.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Виталик от Декабрь 03, 2009, 10:36:48 am
И мне реквизиты сберовские можно!
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: LCJ от Декабрь 03, 2009, 12:35:34 pm
отправила
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Elene от Декабрь 13, 2009, 20:41:04 pm
когда будет что-то известно, киньте мне, пожалуйста, тоже список подарков и пр...
а может все-таки как-то встретимся и обсудим все это? например, в Шоколаднице или Кофе Хаусе на Кутузовском?
распределим подарки и пр...
я вот вчера списывалась с фондом Ч.Хаматовой. мне уже оттуда ответили. жду от них тоже список подарков, которые детки уже попросили у Деда Мороза...
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: LCJ от Декабрь 13, 2009, 21:36:42 pm
Лен, я не против встретиться, и список подарков запрошу, просто только дней 10 назад народ активизировался...
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Elene от Декабрь 13, 2009, 23:48:14 pm
ну отлично, я за )
Юль, тогда пиши в личку, ладно? а то я что-то такая рассеянная последнее время, могу и просмотреть все на свете )))
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Mikhalich от Декабрь 14, 2009, 00:54:20 am
И мне реквизиты сберовские можно!

+1 ;)
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: LCJ от Декабрь 14, 2009, 09:44:33 am
реквизиты всем отправила. Из отпуска вернулась.

Если кто-то перечислял деньги, отпишитесь, пожалуйста
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! Новогодняя Акция
Отправлено: Виталик от Декабрь 14, 2009, 10:41:38 am
реквизиты всем отправила. Из отпуска вернулась.

Если кто-то перечислял деньги, отпишитесь, пожалуйста
У меня со сбером чертовня происходит, то сам не могу попасть, то у них терминал весит fire! Сегодня еще раз заеду.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: LCJ от Декабрь 18, 2009, 11:07:02 am
В связи с тем, что Новый год приближается очень быстро, деньги пока еще не собраны и не известно соберутся ли, времени на покупку подарков совсем не остается. Поэтому я приостанавливаю так и не начавшийся сбор денежных средств. Прошу всех кто хотел перевести деньги на мою карту, но еще не перевел, не делать этого.  Если кто-то за последние дни уже перевел деньги, я их верну удобным для вас способом в кратчайшие сроки.

Если есть желающие, готовые за оставшиеся 10 дней все собрать и закупить, обращайтесь, я вам все расскажу и передам все контакты.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: Elene от Декабрь 18, 2009, 17:55:11 pm
Юль, слушай, а есть список подарков или нет? а то ребено хочет что-то конкретное, а мы  ему привезем совсем что-то другое...
правда, тут есть проблемка: я уж не знаю, откуда дети вообще знают про такие игрульки за такие деньги...
короче, списывалась я тут намедни-с с фондом "Подари жизнь"... есть у них там куратор по волонтерам и прочим товарищам, готовым помочь. ну, типа, пишу им: отелось бы сделать что-то приятное деткам... вот купила вышивки, как у вас написано на сайте, куплю еще карандаши, краски и тп... может что-то еще нужно(не надо было спрашивать, наверное)... на что они мне пишут, что близко НГ и лучше, если я куплю какой-то подарок какому-то конкретному ребенку.... ну, говорю, ОК, давайте список! присылают сразу же! каково было мое изумление, когда я вижу у каждого подарка ссылочку, где купить, и цену... все подарки от 1500р.... как-то меня такие цены обескуражили сразу ( я и своему ребенку не покупаю такие дорогие игрушки.... короче, как-то стало грустно (
поэтому, может, действительно, просто подарки привезти им? только узнать, сколько детишек будет точно? я готова потратить 1000, того: 10 000. грубо говоря, если там 20 детей, то по 500 р на подарок. это вполне реально, мне кажется...
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: LCJ от Декабрь 18, 2009, 18:08:24 pm
Лен,

Я сбором средств и организацией мероприятия более не занимаюсь, написала в предыдущем сообщении и в первом посте.

списка подарков нет, т.к. деньги так и не были собраны, обнадеживать людей я не стала. Я общалась через другой фонд и они меня свели с одной из мамочек, собственно которой я звонила и с которой все координировала, а встречали нас разные мамочки и подарки к 1-му сентября мы вручали каждому ребенку в руки.
Если тебе нужны, я дам контакты того фонда с которым общалась, они подскажут что может понадобиться на набранную сумму, и дадут телефон "старшей мамочки", т.е. кого-то из родителей, лежащих вместе с детьми.
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: Elene от Декабрь 18, 2009, 21:34:23 pm
так набрано все-таки что-то? это те деньги, которые в первом посте? ну + моя тыща, да?
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: LCJ от Декабрь 18, 2009, 21:40:34 pm
В посте приведены суммы, которые люди собирались пожертвовать, было еще несколько человек, но без сумм. Но деньги так и не собрали, т.е. они пока у хозяев остались :)
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: Elene от Декабрь 20, 2009, 22:55:36 pm
Девочки, Шуми, Ташка, и все, кто хочет что-то сделать!!!
делаем вместе или по отдельности?
если вместе, то давайте определяться, если по отдельности, то отпишитесь тогда
если честно, собирать народ - это такой гемор, что, действительно, проще всего поехать, купить, отвезти в больницу как частное лицо (как я раньше и делала) и без проблем. никого не ждать, не уговаривать

но и сибклуб тогда ни при чем, так сказать  :D
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: Джеки от Январь 01, 2010, 17:52:19 pm
Здравствуйте!
Я понимаю, что тема уже не актуальна. По крайней мере, к Новому году.
Но у меня есть некоторый опыт и я могу им поделиться.

1.Ни через какие фонды ничего делать никогда не надо. Потому что они живут на деньги, полученные с прибыли от своих мероприятий.

2.У детей есть не только Новый год, но и другие праздники. И подаркам они рады всегда.

3. Из опыта: даже если возникла мысль передать что-то в конкретный, скажем, детский дом, который находится неподалеку от дома одного из участников акции - все равно нужно не передавать это в администрацию, а вручать конкретно детям. Потому что при передаче - администраторы тоже не прочь "зажать" часть гостинчиков. Для передачи лучше всего организовывать какую-то небольшую акцию  akkord с конкурсами - детям нравится, когда к ним проявляют внимание.


Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: Elene от Январь 04, 2010, 00:19:29 am
я полностью согласна! надо все непосредственно в руки нуждающимся. в нашем случае - дети, которые так ждут подарки. я планирую на Рождество или чуть позже, как успею. малыш что-то приболел, ни до чего (
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: BlagO от Январь 31, 2010, 12:10:08 pm
Я так понял, онкология детская...
http://www.7lepestok.ru/
Вроде без фондов всяких...
Название: Re: Собираем средства детям на Новый Год! ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!
Отправлено: LCJ от Январь 31, 2010, 16:59:18 pm
это Балашихинская больница, если я правильно поняла, а мы ездили в Московскую. Через фонды узнавали основные нужды, а потом общались непосредственно с мамочками и все передали лично в руки детям и мамам