форум kia ceed
Выбор новой машины => Обсуждение автомобиля => Тема начата: Invalid от Ноябрь 02, 2009, 20:04:09 pm
-
rulezzТут случайно залез на сайт по продаже kia ceed в Штатах и Европе и увидел, что гарантия на эту модель составляет 7 лет. А у наших авто дилеров всего 5лет. Почему такая разница.
Еще хотел узнать, если 7 лет или сколько км надо в Европе пройти по гарантии или это только у нас что быстрей наступит 5 лет или 150тыс.
Сразу возник вопрос, если гарантия 7 лет в Европе и купит авто там и пригнать сюда в Россию. Какая тогда гарантия будит.
:)
-
тогда вообще гарантии не будет :)
-
тогда вообще гарантии не будет :)
Сейчас еще тут начитался вообще расстроился что к нам в Россию вообще завозят второсортные машины.
-
В Европе дороги хорошие и мастера наверное лучше. Поэтому и гарантия на два года больше, я так думаю.
-
В Европе дороги хорошие и мастера наверное лучше. Поэтому и гарантия на два года больше, я так думаю.
Нет это просто политика...мы страна 3 го мира :)
-
Нет это просто политика...мы страна 3 го мира :)
Ага, а Молдавия с Украиной это уже Европа B) punish А так как продается там 3 автомобиля в год, то и 7 летнюю гарантию можно пообещать..всё равно прибыли никакой %)
-
Ага, а Молдавия с Украиной это уже Европа B) punish А так как продается там 3 автомобиля в год, то и 7 летнюю гарантию можно пообещать..всё равно прибыли никакой %)
Молдова - http://www.kia.md/ru/service/guarantee/ B)
Украина
Гарантийный период на новый автомобиль моделей КIА cee’d, KIA cee’d_ SW, KIA pro_cee’d и KIA Sportage
На новый автомобиль и его лакокрасочное покрытие (ЛКП), кроме отдельных комплектующих изделий, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (то есть из указанной в регистрационной карточке Сервисной книжки даты начала гарантии) 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По завершению пяти лет гарантии Продавец предоставляет Покупателю право на бесплатное устранение недостатков в двигателе и трансмиссии автомобиля, которые возникли по вине завода-изготовителя еще в течение двух лет, при условии, что пробег автомобиля не превышает 150 000 км
-
Вернее всего из-за того,что наши сиды собирают в Калининграде,а не на европейском заводе ну и плюс состояние дорог.
-
http://www.kia.ua/guarantee_service.html
Гарантія якості
Виключно висока якість продукції – ключова складова філософії бренду KIA. Гарантійний термін обслуговування всіх автомобілів KIA, які продаються в дилерській мережі «ФАЛЬКОН-АВТО», складає 7 років, при цьому для більшості моделей величина гарантійного пробігу складає 150 тис. км. Такий крок з боку дистриб’ютора – підтвердження лояльності до клієнтів та впевненості у високій якості продукту.
Також варто відзначити, що компанія прийняла на себе гарантійні зобов'язання перед споживачами, які купили автомобілі КІА в дилерській мережі попереднього дистриб’ютора. Отже, власники КІА можуть не хвилюватися за гарантійне обслуговування своїх автомобілів.
«Споживачі всього світу встигли оцінити виключно високу якість продукції KIA Motors і проголосували за неї своїм гаманцем. Часи змінилися, зараз автомобілі KIA на рівних конкурують з європейськими і японськими брендами та успішно продовжують завойовувати ринки. Завдання нашої компанії, як офіційного дистриб’ютора, зробити доступним модельний ряд KIA разом із якісним сервісним обслуговування також для українського споживача», – говорить В’ячеслав МАРКУШИН, заступник генерального директора «ФАЛЬКОН-АВТО» з сервісу та продажу запасних частин.
Детальні умови та обмеження гарантії зазначені в сервісній документації.
Версія для друку
:D
-
Вернее всего из-за того,что наши сиды собирают в Калининграде,а не на европейском заводе ну и плюс состояние дорог.
В Калиниграде ставят только сидения на место и прикручивают колеса... А европейский завод - это Словения? там думаешь народ собирает СИДы качественней?