форум kia ceed
Выбор новой машины => Отзывы владельцев => Первые впечатления (0-10000 км) => Тема начата: Hawker от Апрель 14, 2009, 20:09:58 pm
-
Добрый всем,
Проехал 850 км. Заменил реле не горел дальний свет. Радио как писали и в правду подглючивает секундно перескакивает на другие частоы,
но не заморачиваюсь, есть МР3.
В остальном полет нормальный. Расход по трассе -около 7, город -10-11. Дорогу держит хорошо, приятный руль, особливо нравятся боковые зеркала, как лопаты.
-
Добрый всем,
Проехал 850 км. Заменил реле не горел дальний свет. Радио как писали и в правду подглючивает секундно перескакивает на другие частоы,
но не заморачиваюсь, есть МР3.
В остальном полет нормальный. Расход по трассе -около 7, город -10-11. Дорогу держит хорошо, приятный руль, особливо нравятся боковые зеркала, как лопаты.
А что бы вообще было хорошо на магнитоле отключи автопоиск, посмотри в мануале.Удачи. punish
-
Вчера получил Ceed, объем 1,4. После альмеры показалось, что он не очень резвый. Пока привыкаю. Интересно услышать мнения опытных пользователей. По комплектации и обзорности богаче и лучше альмерки. Стоит ли ставить на литые диски секретки?
-
Меньше месяца за рулём, первые впечатления.
Самой "крутой" тачкой в семье до Сида, был Шевроле Ланос :) Причём, самой первой комплектации, а это отсутствие ГУРа(!), кондея(!), вообще никакого "электропакета" (стеклоподъёмников нет). Есть, из благ цивилизации, только один аэрбэг водителя. Ланос устраивал (по-большому счёту), за 4-е года ни разу не подвёл. Но, отсутствие ГУРа (а руль-то "длинный") и кондея (летом - пипец!) - напрягало (а хотелось ещё зеркал с подогревом, а ещё...а ещё...)
Решение о покупке, возникло абсолютно спонтанно. Знакомые купили (в кредит, как и мы). Прикинули, да и мы сможем! К Сиду давно присматривались, видели живьём, посидели внутри. Было это где-то год-два назад, покупка казалась несбыточной мечтой, даже в кредит. Итак, автосалон под боком, есть свободные машины, трейд-ин, я в это время, был в отпуске, время есть. Вперёд! :)
Сами понимаете, после Ланоса в Сид с АКПП(!!!)... akkord надо ли что-то писать? Это просто песня, небо и земля, абсолютно другой уровень. Сид - просто современный Автомобиль (с большой буквы!). Всё удобно, продумано. Мы в восторге rulezz Вот оно - "удовольствие за рулём"
-
Ну что же, желаю чтобы он (Ceed :) ) и дальше только радовал тебя. Глядишь и семейное мнение о "крутой" машине переляжет на него beer
-
киа сеед св 1,6 автомат дизель, 6 месяцев эксплуатация пробег 17000 км. Прекрасная машина, обкатка на скорости 80-90 км. , на 10 000 км движок проснулся, на 15 000 - ОЗВЕРЕЛ !. Одно в минус, слишком жёстко с подвесткой по нашим дорогам, можно бы и помягче. Зашли в салон с женой просто посмотреть машины, а вышли с желаением купить эту машину, и наследующий день купили. Расход соляры зимой с учётом города 6,3 литра, сейчас 5,5.