форум kia ceed

Земляки => Приволжский федеральный округ => Уфа => Тема начата: drive-service от Апрель 06, 2009, 15:29:06 pm

Название: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: drive-service от Апрель 06, 2009, 15:29:06 pm
Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. НО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Автосигнализация только оповещает о несанкционированном доступе к вашей машине.
Название: Re: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: drive-service от Апрель 14, 2009, 15:39:57 pm
Не стесняемся! :) Оставляем свои комментарии, освещаем плюсы и минусы того или иного оборудования
Название: Re: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: drive-service от Апрель 14, 2009, 15:44:05 pm
Уважаемые форумчане, друзья!
В связи с тяжелой экономической ситуацией, к сожалению, растет преступность в автомобильной сфере, что подтверждает печальная статистка -
(http://www.drive-service.ru/assets/images/Ugon/Ugon-2008.jpg)

(http://www.drive-service.ru/assets/images/Ugon/Ugon-2009.jpg)

Официальная информация говорит сама за себя. Запчасти только растут в цене, и автомобилей все больше и больше. Нетрудно догадаться, что рост угонов автомобилей будет только расти. Я в свою очередь хочу предостеречь вас и призываю к тому, чтобы вы заранее побеспокоились о безопасности Вашего имущества.
Зачастую установленная при покупке у дилера лишь только сигнализация, типа Шерхана, Старлайна или Томагавка не может обеспечить должной защиты. И вот тому еще одно подтверждение ( http://www.youtube.com/watch?v=fmhBasFWtOk ). Исходя из предложенного видео понятно, что злоумышленники в последнее время используют такие устройства, как алгоритмические код-грабберы, способные взломать большинство популярных сигнализаций.
Конечно, если есть возможность, лучше заменить ненадежную и подверженную электронному взлому сигнализацию, но что делать если средств на замену недостаточно? В этом случае стоит усилить охрану Вашего автомобиля еще одним рубежом охраны, хотя бы иммобилайзером и защитить моторный отсек от проникновения.
Учитывая все вышеизложенное, наша компания разработала специальное предложение только для членов клуба:

1. К уже имеющейся сигнализации мы устанавливаем еще иммобилайзер Agent 3 + два замка капота Defen Time.
Иммобилайзер Agent 3 (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/magic_systems_autoalarm/magic_systems_immo/agent_3") - 12220р.
Замок капота Defen Time (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/dop_protivugon/DefenTime") (2шт.) - 10960р.
Реле блокировки MS RL2 (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/magic_systems_autoalarm/ms_dop/ms_rl2") - 2730р.
Итого: 25910р. - клубный бонус 15% = 22000р.
Экономия - 3910р.

2.
Иммобилайзер Agent 3 (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/magic_systems_autoalarm/magic_systems_immo/agent_3") - 12220р.
Замок капота Defen Time (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/dop_protivugon/DefenTime") (2шт.) - 10960р.
Реле блокировки MS RL2 (http://"http://drive-service.ru/products/autoalarm/magic_systems_autoalarm/ms_dop/ms_rl2") - 2730р.
MS-PGSM3 (http://www.drive-service.ru/products/autoalarm/car-online/car-online_PGSM) (GSM-автопейджер) - 14240р.
Итого: 40150р. - клубный бонус 15% = 34100р.
Экономия - 6050р.

- Акция действует только в будние дни.
- Акция только для членов клуба, при предъявлении клубной карты.

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ВМЕСТЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ И УСТАНОВКОЙ!!!

Свои вопросы специалистам Вы можете задать либо здесь, либо в специальной теме DRIVE-SERVICE - Клубная программа!! (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5728.0.html)
Название: Re: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: den_yar от Апрель 14, 2009, 16:15:15 pm
Спамеры считать не умеют? :D
Название: Re: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: jenya12355 от Апрель 16, 2009, 12:43:00 pm
Что-то дороговато выходит защитить свой автомобиль.
Хочется чего-нибудь более народного.
Название: Re: Опрос. Защита автомобиля.
Отправлено: drive-service от Апрель 16, 2009, 13:25:47 pm
Что-то дороговато выходит защитить свой автомобиль.
Хочется чего-нибудь более народного.
Народные средства  lol  lol в плане защиты от угона точно не помогут!