форум kia ceed
Земляки => Южный федеральный округ => Краснодар => Тема начата: Аник от Февраль 27, 2009, 22:24:21 pm
-
ПРИВЕТ rulezz ПРИВЕТ rulezz ПРИВЕТ rulezz!! Прошла зима, пора проснуться от зимней спячки,СКОРО БЛИЖЕТЬСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!!!! Есть предложение - давайте соберемся и отметим бурным веселием beer. Мы собираемся на природу 15 мАРТА, на страусиновую ферм под Абинском,а затем покататься на лошадях.Кто ЗА ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :-* :-* :-*
-
Привет!
Я с удовольствием! Но нужно обсудить со своей второй половинкой.
Давайте обсудим?
-
В общем-то я согласен на beer !!! вопрос- согласна-ли невеста, без нее мне на akkord и beer нельзя! :D
есть еще одна идея, только на 14 марта- поехать на ночные гонки- с 22.00 до 23.00 на автостоянке ТЦ "Сормовка" встреча, а потом выезд на трассу! сам был на таких гонках- мне понравилось! rulezz если есть желание- звоните и пишите, расскажу поподробнее!
-
Да, без невесты, теперь никуда! 0:-)
А про гонки расскажи поподробнее, а тоя чего- то не могу припомнить где у нас ТЦ "Сормовка" (развели ТЦ и ТРЦ fire!).
-
ТЦ "Сормовка" находится на ул.Сормовская, 7 (там большая автостоянка, рядом ночной клуб Baoli, вот на этой стоянке с 22.00 до 23.00 народ и собирается, потом уточняется место проведения гонок и все дружной и спокойной колонной выдвигаются к месту, акурат раставляют свои авто до трассы и после всего начинаются гонки- участвовать может любой желающий!). shoot
если собирешься- пиши, тронемся туду вместе от нашего "Сееd-клуба" rulezz ! п.с. гонки проводит "AMR-club Краснодар", я кстати в нем состою! B)
-
если собирешься- пиши, тронемся туду вместе от нашего "Сееd-клуба" rulezz ! п.с. гонки проводит "AMR-club Краснодар", я кстати в нем состою! B)
Интересно было бы посмотреть это зрелище! shoot Зрителей приглашают? akkord
-
кончно приглашают- и чем больше, тем веселее! akkord
-
Я бы тоже не отказался посетить это мероприятие, да и познакомиться с одноклубниками не помешало бы. Вобщем если что, имейте меня ввиду. Я только ЗА rulezz
-
Только я сам впервые слышу о ТЦ "Сормовка", но ничё, найду если соберусь.
-
короче ребят! мой тел. 8-928-409-63-03 (Артем)- кому интересно узнать про гонки иподъехать- звоните!
-
короче ребят! мой тел. 8-928-409-63-03 (Артем)- кому интересно узнать про гонки иподъехать- звоните!
Обязательно позвоню ближе к четвергу!
А как на счет встречи в воскресенье?
-
Ну я тоже отзвонюсь ближе к выходным, какраз-таки возможно в четверг вечерком, чтобы немного заранее все узнать, обговорить и договориться.
-
гонки будут с 14 марта на 15 марта!!! в субботу ночью- начало в 22.00 и примерно часов до 02.00!!! akkord
звоните в любое время, всегда рад! rulezz
-
А ты много раз уже на гонках был? И приблизилтельно в каком месте проводятка сами гонки или они всё время по-разному? Мне друг рассказывал, что был один раз на гонках, которые AMR-club устраивал, они в районе Тимахи покатушки устроили. И к общему сведенью, это легал или нет?
-
легал или нет- думаю и так понятно- раз они ночью проводятся! простые гонки по субботам- нелегал! Легал- то что было в Тимахе недавно и у нас в прошлом году на Заподном объезде!
Был несколько раз на гонках, а что? Место проведения озвучивается перед выездом на трассу, минут за 15! :) зрелище интересное, есть оч достойные старты!
-
Да так, просто интересуюсь, впечатление и все такое. А сам становился?
-
впечатление- замечательное! rulezz
сам еще не становился (по крайнер мере на этих гонках!), прошивку сделаю- потом встану! :P
-
Прошивку это ты что имеешь ввиду, чиповку что ли? Дык у тебя 2 литра, механическая коробка, 140 лошадей, если не ошибаюсь, мог бы попробовать. Я ито со своим интузиазмом, двигателем 1.6 и гребаной коробкой автомат хотел бы попробовать стать, только с кем-нибудь не очень сильным и не заряженным, хотя бы просто ради настроения, позитива и чтобы атмосферу прочувствовать. :-D Уж если ехать, то не просто так ведь:)
-
да, чип-тюнинг (она же прошивка).
да я не спорю, 2 литра, МКПП, 143л.с.- это все хорошо, но авто оч тяжелое само по себе, а так с чипом будет около 160л.с. и 215м.н.!!! rulezz если все будет нормально, то в середине (концу) апреля чип будет готов!
а участвовать может каждый, тебе соперника подберут по силам примерно равного, так что в путь!!! ;)
-
Это хорошо, что подберут. Слушай, давно хотел узнать подробнее про чиповку на наших железных коней, и еще некоторые аспекты связанные с этим, ну это потом, при встрече расскажешь, а то тут долго растягивать. Хотя я где-то видел тему такую на форуме, но там особо конкретного ничего не написано, лучше послушать от первоисточника.
-
все что знаю расскажу- мне скрывать нечего, я перед законом чист! :D
-
А мне это не важно, я же в органах не работаю :D
-
Интересно, а ещё кто-нибудь откликнется на это предложение, или нас так и останется трое? Было бы не плохо выдвинуться дружной Ceed-колонной. rulezz
-
открыл тему по субботней встрече с выездом на гонки на братском форуме, надеюсь и там ребята откликнутся! ;) веселее будет!
-
Уже насьупила пятница, 13! shoot
завтра нужно увидиться!
-
я за! rulezz
звони!
-
Так во сколько вы собираетесь? Я бы подъехал, пообщался, а дальше уже по своим делам поехал! B)
-
Я так думаю, что мы собираемся часиков в десять, десять с копейками, ну т.е. к началу подтянемся. Так что если будет возможность, ждёмс...
-
Ребят, скоро суббота! Собираемся там же в 22.00 на стоянке ТЦ "Сормовка", погоду пророчают хорошую- будут большие гонки!
Подъезжайте все!!!
-
Я как и обещал, буду 100% :)
-
Не смогу в этот раз! :(
-
Я как и обещал, буду 100% :)
замечательно, телефон есть- созвонимся! rulezz
-
Soln7, помимо фоток, выложи пожалуйста еще и видео с моим участием, чтобы на память было, хочу его себе скинуть.
-
Борюну респект и уважуха!!!!!! beer
-
Спасибо!!! :)
-
Мне на гонках очень понравилось, я бы ещё с радостью покатался бы, но РЕБЯТА!!!...знали бы вы как я накосячил после гонок, совсем не далеко от дома. Кстати спасибо Подводнику, что провёл по более короткой дороге, я по ней в Максикар езжу, если надо, но это днём бывает, ночью я мог заблудиться. :) Вобщем ехал я домой, заехал на заправку, потом мне позвонил друг, который тоже был на гонках и сказал что тоже хочет попробовать со мной стать. Мы встретились, в качестве трассы выбрали улицу Московскую, там где она строится в сторону Ростовского шоссе, т.к. там дорога хорошая, но не законченная,поэтому машины вообще не ездят. У него Chevrolet Lanos, причём 1.4, как он мне потом сказал, а я думал 1.6. Вобщем я его сделал не напрягаясь 2 раза, после чего он сказал, что я его так сильно делаю, из-за того что дорога с его стороны влажная, мы решили поменяться полосами, а дорога не сильно широкая и огорожена бордюрами, а места впереди было не сильно много, поэтому мы решили сдать назад не разворачиваясь и поменяться полосами. Он поехал задом первый, как мне казалось по своей полосе (т.к. освещения на дороге нет, а я ориентируюсь по зеркалам заднего вида, когда еду задом, я ориентировался по его фарам), а он ехал оказывается посередине, вобщем у меня в голове возникла мысль обогнать его ещё и задним ходом (это была самая большая ошибка), вобщем я жму в газ и с ужасным ударом и скрежетом, на скорости примерно 40-50 км/ч, задним ходом, проношусь мимо него... В итоге у меня поцарапаны правый передний бампер и переднее крыло, предедняя дверь поцарапана, но вроде без вмятин, по крайней мере значительных, зпдняя дверь немного вмята, нак заднее крыло пришёлся основной удар, так как оно хорошо помято, задний бампер вроде целый, но также нуждается в покраске, треснула задняя фара. Единственное что могу сказать точно, что сид довольно крепкая машина, потому что смотря на Lanos, я ещё легко отделался. Вызвали ментов, те вообще в шоке были не знали что делать и что писать, видать таких придуркрв как мы встречают не часто, вобщем составили схему и поехали к ним в кантору, там просидели до утра. У меня машина под ОСАГО, а у друга под КАСКОЙ. Мы заплатили по 5т.р. за машину за то чтобы менты придумали нормальную схему ДТП, чтобы друг оказался виновным (хотя если разобраться виновен в основном я, хотя оба хороши), чтобы КАСКО нам обоим выплатила, ну и разъехались. Щас смотрю на повреждения и они мне кажутся уже не такими страшными, как сразу после ДТП, ещё помою и отполирую и думаю ещё получше смотреться будет. Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.
-
Так что гонки я теперь не в скором времени посещю. Мне б теперь хоть в качестве зрителя побыть... Может с кем-нибудь из друзей приеду, хотя тоже не факт, я был основным вдохновителем своих друзей на то чтобы поехать на них. :(
-
Кстати, в повреждения забыл ещё написать пластик правого зеркала заднего вида. Само зеркало и его электроника не пострадали.
-
8( punish :'(
-
Повторяться не буду- почитай на другом форуме! ;)
И помни- все будет Офигенно!!! rulezz
-
Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.
shoot
Так сразу и не поймешь - комедия или триллер! =ohota=
Принепреятнейшая история, сочувствую!
-
Мне на гонках очень понравилось, я бы ещё с радостью покатался бы, но РЕБЯТА!!!...знали бы вы как я накосячил после гонок, совсем не далеко от дома. Кстати спасибо Подводнику, что провёл по более короткой дороге, я по ней в Максикар езжу, если надо, но это днём бывает, ночью я мог заблудиться. :) Вобщем ехал я домой, заехал на заправку, потом мне позвонил друг, который тоже был на гонках и сказал что тоже хочет попробовать со мной стать. Мы встретились, в качестве трассы выбрали улицу Московскую, там где она строится в сторону Ростовского шоссе, т.к. там дорога хорошая, но не законченная,поэтому машины вообще не ездят. У него Chevrolet Lanos, причём 1.4, как он мне потом сказал, а я думал 1.6. Вобщем я его сделал не напрягаясь 2 раза, после чего он сказал, что я его так сильно делаю, из-за того что дорога с его стороны влажная, мы решили поменяться полосами, а дорога не сильно широкая и огорожена бордюрами, а места впереди было не сильно много, поэтому мы решили сдать назад не разворачиваясь и поменяться полосами. Он поехал задом первый, как мне казалось по своей полосе (т.к. освещения на дороге нет, а я ориентируюсь по зеркалам заднего вида, когда еду задом, я ориентировался по его фарам), а он ехал оказывается посередине, вобщем у меня в голове возникла мысль обогнать его ещё и задним ходом (это была самая большая ошибка), вобщем я жму в газ и с ужасным ударом и скрежетом, на скорости примерно 40-50 км/ч, задним ходом, проношусь мимо него... В итоге у меня поцарапаны правый передний бампер и переднее крыло, предедняя дверь поцарапана, но вроде без вмятин, по крайней мере значительных, зпдняя дверь немного вмята, нак заднее крыло пришёлся основной удар, так как оно хорошо помято, задний бампер вроде целый, но также нуждается в покраске, треснула задняя фара. Единственное что могу сказать точно, что сид довольно крепкая машина, потому что смотря на Lanos, я ещё легко отделался. Вызвали ментов, те вообще в шоке были не знали что делать и что писать, видать таких придуркрв как мы встречают не часто, вобщем составили схему и поехали к ним в кантору, там просидели до утра. У меня машина под ОСАГО, а у друга под КАСКОЙ. Мы заплатили по 5т.р. за машину за то чтобы менты придумали нормальную схему ДТП, чтобы друг оказался виновным (хотя если разобраться виновен в основном я, хотя оба хороши), чтобы КАСКО нам обоим выплатила, ну и разъехались. Щас смотрю на повреждения и они мне кажутся уже не такими страшными, как сразу после ДТП, ещё помою и отполирую и думаю ещё получше смотреться будет. Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.
Жесть!!! Мозг не поцарапал???, рекомендую наклейку СТРИТ РЕЙСИНГ на поцарапанный борт!!! и продолжать в том же духе!!!
P.S. без обид, просто вроде уже взрослые люди, а детство все еще в попе......
-
Советую воздержаться тебе от подобных высказываний!
-
Жесть!!! Мозг не поцарапал???, рекомендую наклейку СТРИТ РЕЙСИНГ на поцарапанный борт!!! и продолжать в том же духе!!!
P.S. без обид, просто вроде уже взрослые люди, а детство все еще в попе......
Капец, сколько умных то... Тут по-моему никто твоих рекомендаций не спрашивал.
Ты пока своё сообщение писал, сам-то мозг не поцарапал? Или ты им не пользовался в этот момент?
-
Хааа...Санек, четко отрезал))))) Спасибо за поддержку.
-
Да уж покатался на славу... punish И сколько теперь ремонт встанет??? 8(
-
Да я вроде писал, хотя может это было на братском форуме, в общем вопрос встал в 70 кусков. Но в любом случае это моя проблема и мой косяк, так что не нужно мне лишний раз писать что я накосячил, я сам это знаю и осознаю. А то были тут уже личности...
-
Давай, Борюн, не расстаивайся- поехали в субботу опять! Если будешь без машины- я думаю смогу тебя забрать по дороге (если места свободные в тачке будуд! п.с. багажник не предлагаю!)!!! :D
-
Было бы вообще конечно замечательно, но лишний раз напрягать тоже как-то не удобно.
P.S. Я согласен и на багажник :D
-
в багажник- легко!!! lol там как раз новый житель на выходных появился- милицейская дубиночка! :D
серьезно- если что- звони!!!
-
Привет шумахеры =one= !!! хорошо же вы покатались, смотрите чтоб продолжения не было :D.
-
Аник, присоединиться не хотите? :D
Девушка на гоночное полосе хорошо смотрится- и аваций много будет!!! rulezz
-
в багажник- легко!!! милицейская дубиночка! :D
серьезно- если что- звони!!!
ПриВет! Типа, если кто захочет дубиночки - можно звонить!? rulezz
Вчера на Красных партизан в районе Сограта менты тоже устраивали гонку на 15 против субару. Те не хотели останавливаться, их прижали, субару вылетела на ограждения, знак, столб, машина в дребезги. Наркомы видимо какие-то! shoot
-
Наркомов хватает, вот как раз для них (в случае если попадутся на дороге) "аргумент" и припас! :D
AlexMihal на гонки поедишь?
-
Демаю, что - нет! Но, возможно, приеду.
В пятницу поеду к родителям, попью водовку за папин день варенья. В субботу тоже разные дела в Тимашевске, надеюсь, вечером все же вернемся в Краснодар. Постараюсь подъехать.
-
8[ Ребята! Встреча будет не на Сормовке, а на стоянке магазина О"кей на Гидрострое!!! 8[
время на сборы также- с 22.00 до 23.00!!! есть вопросы- звоните!!!
Подтягивайтесь все!!!
-
Спааибо за приглашение rulezz ,но скорее всего нет. Мой СИДИК не такой резвый как ваши, а просто смотреть со стороны не так уж интересно.