форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: Soly от Февраль 25, 2009, 12:36:12 pm
-
Привет народ!
Во время поездки на Кавказ цепанулись днищем за железку. Оказалось, что зацепили пластиковую накладку - идёт со стороны водителя вдоль днища, закрывает нишу, с какими-то тросиками, которая тянется вдоль всего дна (наверное). Где-то по середине она теперь сломана. Ни кто не знает как она называется, номер по каталогу, где продаётся и сколько стоит? Да и ещё - где полировку кузова на Юго-востоке Москвы и области, не очень дорого, можно сделать?
-
Нашли, называется эта хрень "кожух топливопровода", стоит около 200 рублей. А вопрос про полировку остается открытым :) - может, кто что посоветует?
-
Кожух топливопровода - это длинный пластиковый. А за ним широкая накладка - это что?
-
Кожух топливопровода - это длинный пластиковый. А за ним широкая накладка - это что?
Защита топливного бака левая 841781H000.