форум kia ceed

Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: Atrava от Февраль 08, 2009, 21:10:07 pm

Название: как выходит влага из двери?
Отправлено: Atrava от Февраль 08, 2009, 21:10:07 pm
в общем такой вопрос: сегодня протирая стекла на пассажирской и водительской двери обнаружил, что вода протекает во внутрь двери. протекает в самом углу (если смотреть на стекло с улицы, то это правый нижний край). собственно интересно как она уходит из двери и уходит ли вообще. :)
Название: Re: как выходит влага из двери?
Отправлено: Sirius от Февраль 08, 2009, 21:13:50 pm
Надо дырочку просверлить снизу двери :D :D :D
А серьезно, с внутренней стороны снизу есть специальные отверстия, через них и стекает.
Название: Re: как выходит влага из двери?
Отправлено: ALEX RUS78 от Февраль 08, 2009, 22:24:30 pm
А можно во внутрь двери памперсов напихать, и раз в месяц менять на новые... :D
Название: Re: как выходит влага из двери?
Отправлено: VLV от Февраль 09, 2009, 10:19:24 am
Во всех машинах вода льется внутрь двери. Для исчезновения её из двери придуманы вентиляционно-сливные отверстия, которые решают сразу две задачи: слив и проветривание
Название: Re: как выходит влага из двери?
Отправлено: SanyS от Декабрь 02, 2013, 23:49:16 pm
Доброго времени суток. У меня такая же проблема. Дверь снизу мокрая постоянно. Такое впечатление что конденсат. Прошлой зимой на улице мороз -20, дверь открываю внизу влага, ездил к об, провели диагностику вентилятора, ещё бы выхлопной трубы диагностику провели. Вентилятор в норме, проблема не отпускала, добился чтобы сняли обшивку дверей и проверили в чем дело, влагра=коррозия, ничего не нашли собрали обратно. Сейчас на улице -5 такая же ерунда, а так жде после морйки. Подскажите пожалуйста может у кого была такая проблема?