Мир без рыбалки был бы ошибкой.

15
Описание: 10 летие сынишки отметили ......
Данные по картинке:
Просмотров: 169
Размер файла: 490.72kb
Высота: 582 Ширина: 1035
Ключевые слова:  
Закачана: yura202 at Июль 30, 2019, 10:13:53 am

Bb Code

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
yura202

Постов:
Август 01, 2019, 11:30:36 am
0

Это про грибы ? Ну и что там такого?
А с чувством юмора как?
По ЦТ открытом текстом матеряться, вот где рубить надо!!!!
Ты, или Вы, наверное - ЗЛОЙ МОДЕР......)))))))) Улыбнуло, честное слово.
Я правда не читал, всю переписку про грибы, но далек от мысли, чтоб Василий сквернословил в чате.
dmvivanov

Постов:
Август 01, 2019, 11:20:16 am
0

Ну зайди в комменты к соседней фотке, почитай. Я же знаю кто злодей, а кто нет, но мне обязательно укажут пальцем, что кому-то сходит с рук больше, чем другим. Поэтому просто удалил, никаких предупреждений не делал.
yura202

Постов:
Август 01, 2019, 11:12:12 am
0

Отчасти соглашусь, в чатах мы очень часто допускаем отклонения от правил ......, только  для меня является новостью, что Е было заглавное, может случайно так и получилось, если да то все становится понятным. Тем не менее, перед этой Е не было пробела, а слово читается как стебаться, и по смыслу текста понятно, что слово из-за которого собстна удалён пост ну никак не вяжется с его смыслом......, умысел мой в чём?, вот вы мне это поясните?
И что значит по правилам русского языка "пудрить мозги".....? Где в моём посте "пудра", разве что то там не правильно??? Грамотный Вы наш.....
dmvivanov

Постов:
Август 01, 2019, 09:40:03 am
0

Вот тут можно почитать полный список правил русского языка, касающихся прописных (заглавных) букв. http://www.gramota.tv/biblio/readingroom/rules/139-prop
Ни в одном правиле не сказано, что можно по своему усмотрению любую строчную в корне слова заменить на прописную, как умышленно сделал автор. "стЕба...я". И автор прекрасно знает, что  и для чего написал, причину удаления поста определил сразу. А пудрить мозги не надо.
yura202

Постов:
Август 01, 2019, 08:29:48 am
0

Пост был удален видимо из-за слова стебаться. Так вот, следуя Викисловарю, разберёмся......!

Морфологические и синтаксические свойства слова сте-бать-ся:
Глагол, несовершенный вид, непереходный, возвратный,
Корень: -стеб-; суффикс: -а; глагольное окончание: -ть; постфикс: -ся.  
Примеры из литературы:
-Мы будем пить и стебаться, как дети. Р. Смирнов, «Люди, львы, орлы и куропатки»,
-Единственное качество, каким я в ту пору обладал, если уж по большому счёту, — это умение стебаться и ёрничать по любому поводу и придумать себе пожрать, соорудив чего-нибудь вполне съедобное практически из ничего. Григорий Ряжский, «Люди ПЕРЕХОДного периода», 2013 г,
- Стёб — это разновидность юмористического дискурса; стебаться — значит с серьезным видом городить чепуху, вести связное рассуждение о совершенно смехотворных предметах. Андрей Фоменко, «Архаисты, они же новаторы», 2007 г.

Достаточно?
Bazilii 77

Постов:
Июль 30, 2019, 16:19:53 pm
0

rulezz
StrNev

Постов:
Июль 30, 2019, 13:58:46 pm
1

О rulezz шашлыка наловили rulezz ну наконец-то делом занялся lol

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Фотогрaфии дня

5

Мобильная версия Контакты администрации