Описание: Новость на мейл ру. Я посмеялся над качеством фотки
Новый Kia cee’d. Первый взгляд
Совсем недавно на автосалоне во Франкфурте Hyundai представила новое поколение хэтчбека i30. Ну а в 2012 году мы ожидаем премьеры следующей версии Kia cee’d, ведь обе модели созданы на одной и той же платформе. Как будет выглядеть новый cee’d, пока неизвестно, но сегодня в прессу просочился первый тизер этого автомобиля. Увы, он далеко не лучшего качества, но какие-то впечатления о cee'd составить все же можно.
Скорее всего, следующее поколение Kia cee’d получил более «смелую» внешность по сравнению с нынешней моделью – корейцы очень хотят привлечь к модели молодых покупателей, а для этого их надо чем-то удивлять. Кроме того, большое внимание при создании машины будет уделено качеству сборки салона, да и всевозможных «наворотов» тут будет предостаточно. Наверняка появится «умный» круиз-контроль, который будет сам контролировать расстояние до идущей впереди машины, система автоматического торможения перед препятствием, система считывания дорожных знаков и так далее.
Не исключено и появление «заряженной» версии, которая составит конкуренцию Volkswagen Golf GTI, Ford Focus RS и Opel Astra OPC. Если корейцы все-таки решаться на выпуск такой машины, то она получит 1,6-литровый мотор с наддувом, который станет выдавать порядка 250 л.с.
Данные по картинке:
Просмотров: 1011
Размер файла: 6.45kb
Высота: 136 Ширина: 500
Ключевые слова: Закачана: Forstr at Сентябрь 27, 2011, 10:55:17 am
|
|
Bb Code
|
|