Kia Ceed SW

Тип Кузова: SW
Модельный год: 2006 - 2009
Цвет: Pewter Beige
Двигатель: 2.0 Бензин, АКПП

Пока еще не загрузил другие фотографии
Владелец О Машине

Гут.

Одноклубники о машине
Выскажи свое мнени о машине ↓
Заметки на полях

Сентябрь 03, 2012, 14:12:58 pm → Работы в сервисе
ТО-60000 в Автомир Щелковская
Автомир Щёлковская, Приёмщик (Сергей Б.), КИА. Приёмщик (Сергей Б.) очень обиделся, когда я отказался от: -- "доп. смазок-подмазок" (вписывает по умолчанию за отдельные деньги) петель дверей и пр. Убеждал меня, что это входит в штатный регламент, хотя пролистав сервис книжку показать мне этого не смог. -- "компьютерной диагностики" (вписывает по умолчанию отдельной строкой от ТО, за отдельные же деньги), которая, к слову, и так входит в штатный перечень работ по ТО (если посмотреть необходимый перечень работ от КИА на оф.сайте), что я ему и продемонстрировал, но здесь он привязался к сноске "проверка. регулировка и очистка при необходимости", начал пугать что проверку сделают но без Очистки кодов ошибок. -- "чистки инжектора" (предлагают дополнительно). -- сход/развала (предлагают дополнительно). Еще я просил подтянуть "ручник". В итоге приемки, приемщик подозвал к себе, видимо, мастера цеха и демонстративно (чтобы мне было слышно) озвучил ему, что для вот этой машины делаем ТОЛЬКО стандартное ТО! За которым я, собственно, и приехал )) В итоге ТО, по плану ТО-60000 делают около 4 часов, мне позвонили уже через 2 (удивился). На след. день, пришлось опять ехать - подтягивать ручник, т.к. всё осталось как было (сразу, к сожалению, не проверил). Напомню, работа по проверке и регулировке так же входит в перечень стандартных (оплаченных) работ по ТО. При этом приёмщик сначала убеждал меня, то, что ручник схватывает только на последнем щелчке (далее тянуть мешает подлокотник) совершенно нормально. !? После ручника почему-то возникают сомнения, что кроме замены масла и тормозухи вообще что либо ещё, положенное по ТО (из списка проверки/регулировки) делалось... Надеюсь, хотя бы ничего не испортили... тьфу-тьфу-тьфу. При этом, ранее проходил там же два ТО (на другом Киа), всё вроде бы было в норме... хотя, в те разы, я сам все время присутствовал в рем.зоне )
Прокомментируй запись ↓
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: