Kia Ceed SW FL

Тип Кузова: SW
Модельный год: 2010 - 2011
Цвет: Piston Grey
Двигатель: Бензин, АКПП
Начал кататься с: 2012-05-23

Пока еще не загрузил другие фотографии
Владелец О Машине

Пробег 12300 на 25.08.12 После сделанного сход-развала при пробеге 450 км машинка супер! три недели по Европе пробежала без проблем, были серпантины, автобаны, узкие дорожки везде себя вел хорошо!

Одноклубники о машине
Выскажи свое мнени о машине ↓
Заметки на полях

Сентябрь 13, 2017, 23:00:00 pm → Работы в сервисе

на ODO 141000 км

гарантийные работы в Каширка 39
Столкнулся с отвратительным качеством работ по окраске автомобиля.#KIA #каширка39 АвтоСпецЦентр KIA Люди умеют только крутить гайки и менять жидкости. История проста, кузов #Ceed пошел пятнами ржавчины. Обратился к дилеру #АвтоСпецЦентр #KIA признал страховой случай, дилер взялся исправлять. В итоге сперва не попали в цвет, со второй попытки дверь стала как стиральная доска в мелкую волну а покрытие лаком в некоторых местах вообще отсутствует!!! (цвет металлик) На вопрос, как там можно красить, отвечает руководитель кузовного цеха:- ЭТО ЖЕ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ!!! Очаг коррозии устранен, что Вы еще хотите? #KIA может вы не платите своим дилерам за гарантийные ремонты? На мой пост в ФБ откликнулся некий Алексей Львов, оставил свои контакты, при обращении по ним, я попал в #АвтоСпецЦентр но там такого человека не знают. Ребята вы меня за идиота держите? #АвтоСпецЦентр я машину больше не куплю, а всем остальным рекомендую подумать.
Прокомментируй запись ↓
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: