форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Отзывы и отчёты => Сервис-центры => Тема начата: bhawk от Июль 17, 2011, 13:44:25 pm

Название: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: bhawk от Июль 17, 2011, 13:44:25 pm
Уважаемые друзья!

Я отношусь к разряду тех автолюбителей, у которых просто нет времени на разборки с сервисами, поэтому заезжать туда хочется (как и всем нам) совсем не часто,и минимизировать общение с автосервисом. Но в этот раз откровенно Достали!

Купил авто в 2008 г. - kia proCeed 1,6 АКПП, ну вообщем стандартной комплектации. И вообщем-то первый год  эксплуатации и сервис, и авто не доставляли неудобств. Все стандартно для Тирекс, очередь, совершенно никакое отношение к клиентам: можете мастера и 2 часа ждать. Никто ничего не скажет, никому ничего не передадут.Но потом начались приключения.

ТО все проводились регулярно, на каждом ТО заявлялось о существующих проблемах, но не смотря на это пришлось воспользоваться большим количеством эвакуаторов :) , и вот рассказ об этих случаях:


Теперь непонятно: либо сервис такой, либо с авто не повезло :) и непонятно что делать, раз застучал то что-то напортачили скорее всего в ходе предыдущей переборки. Ресурс двигла уж точно занизили. Я так понимаю что на замену двигателя претендовать не получится, или же попытаться? Что посоветуете! Очень нужна помощь :(
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: Kirill от Сентябрь 19, 2011, 15:39:47 pm
Вот интересно, сразу после отрицательтных отзывов по салону сразу появляется новичек или казачек (не ясно :D) который этот салон до небес расхваливает. Я там был только раз с негарантийным случаем и был готов заплатить тогда свои деньги, но такого не видел нигде, не нашлось за 25 минут ожидания даже мастера приемщика, а когда пояаился какой-то чел, то он прямо сказал что они ничего даже за деньги сделать не могут ищите другой сервис. И тут пишут что эта шарашкина контора крутая? Я думал что эта проблема с фарой выйдет в 2,5 тыс. в автостарте сделали за 900 руб. и что это за тирекс такой?
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: NINTENDO от Сентябрь 22, 2011, 22:19:35 pm
есть чел один у него беха треха всегда было все по ТО ..масло фигасло..в итоге мотор стуканул по полной..просто сломался  на лом .. зделал независьку и ему сказали что в моторе ни разу не меняли масло. Короче беху на свалку.
В общем,что говорить если такое твориться у диллеров БМВ !
Тут и мастерам пофиг и машина с брачком попалась видимоо..
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: AlexSuv от Сентябрь 25, 2011, 23:26:06 pm
Вот хорошо, что эта тема про Ти-Рэкс появилась.
Я как раз размышлял, стоит туда ехать на ТО или нет :)
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: NiLS от Сентябрь 26, 2011, 12:22:54 pm
Почему автор с таким упорством туда обращается? Есть же другие дилеры  8[
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: kutyoma от Июль 23, 2013, 22:04:39 pm
есть другие, и обосраны все ))))))))))))))))
Название: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Кузьминках
Отправлено: Otto_Bismark от Май 08, 2014, 23:41:23 pm
в ти рексе брал два авто. Первый - когда еще в Кузминках они были, второй уже на рязанке.
Все было нормально - ТО в том числе.

Но недавно проходил ТО15000 на своем Сиде. "Покоцали" переднюю правую дверь и в тихую замазали краской (грубо кисточкой, от руки) При приеме авто, понадеявшись на хорошую историю отношений не осматривал внимательно, соответственно обнаружил косяк через два дня простоя автомобиля. Такое ощущение мастер долбанул дверь и по- тихому замазал царапину. Очень некрасиво поступили, на мое высказывание претензии "послали" (да и надеяться было сложно на то, что  ситуация могла разрешиться).

Вообщем - один большой негатив! больше ни ногой к ним. и не советую другим. отвратительно поступили.

зы всегда осматривайте авто на дефекты кузова при приемки, нечего надеяться на порядочность сотрудников.