Lada Kalina VIP Top Premium Luxury Prestige Privilege

24
Описание:
Данные по картинке:
Просмотров: 1484
Размер файла: 453.96kb
Высота: 582 Ширина: 1035
Ключевые слова:  
Закачана: Gaid at Июнь 22, 2017, 17:17:08 pm

Bb Code


Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
Та Дам!


Постов:
Июль 21, 2017, 17:11:54 pm
-1

Gaid: Никакого отношения не хочу - мне абсолютно пофиг, как ко мне относятся русофобы )) Даже больше скажу - хочу, чтобы они меня ненавидели ))
Ни какой ненависти у меня к вам нет и почвы для этого, тоже. Просто машина такая и отделка "на любителя". Если бы вы опубликовали что-то более позитивное, российского или иного производства, то мне бы понравилось больше. :)
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 23:55:16 pm
0

Откуда я знаю, надо дорабатывать RX или нет? Даже если нет, то что это меняет? Сида тоже дорабатывать не надо, ибо не интересно. В RX шумку, музыку и хорош. Саб у меня всегда не меньше 15", скажи сам, надо ли RX под такое дорабатывать? Но если только жене, то не надо. Только какая связь? Я не люблю RX, он комфортный,но тоскливый.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:45:43 pm
0

Так что да, купить бы мог такой, желания нет.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:45:09 pm
0

Посчитал суммарную стоимость своего автопарка - вышло дороже, чем Лексус RX )))
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:43:55 pm
0

На работе был RX 350 - погремушка, себе бы такое никогда не купил. Пластик дешманский, дверки тоньше, чем в Калине, сделан из фольги, шумки ноль ))
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 23:43:41 pm
0

Ты вроде на еврея не похож ))) Просто честно ответь - надо дорабатывать его или нет?
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 23:39:32 pm
0

А знаешь почему именно RX? Просто выбор моторов есть. Вообще не в моём вкусе.
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 23:35:58 pm
0

И какой же ответ? Возможно, я его возьму чуть позже, жене на работу ездить. Но у меня то и тазик останется и может уазик какой прикуплю, с ним всегда веселья хватит. Пока у меня просто времени нет.
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 23:29:48 pm
0

лексус RX надо дорабатывать? Вот и ответ на твой вопрос))
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 23:26:21 pm
0

В конечном счёте, у каждого в жизни свой интерес. Кому-то действительно нужно простое и надёжное средство передвижения, кому-то может телевизоры паять нравится, кто-то в огороде с удовольствием ковыряется. Кто-то с работы на диван бежит. Каждый имеет право жить как хочет.
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 23:22:30 pm
0

Да что за бред?) Жильё индивидуально, а машина почему-то должна быть безликим обмылком.) Той машины, которая полностью устраивает меня в стоке в природе не существует, но к каждой существующей подход индивидуален. Сид у меня был и был он скучен до безобразия. Не потому, что он хуже или лучше одноклассников, просто я не представлял, что с ним можно сделать. Это машина для езды в офис в хорошую погоду. Сердцем хочу тахо 900 под лифт и хорошие колёса, умом лексус RX, тазик имею, может займусь им, ХЗ... Сиды, фокусы, короллы - нет, не хочу.
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 23:15:51 pm
0

Нет конечно, это нормально.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:12:00 pm
0

Да, я самоделкин, мне всю жизнь всегда с детства нравилось что-то мастерить своими руками, а это у нас сегодня плохо стало?
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 23:06:27 pm
0

Коллега, я купил себе то, что мне нужно. Сейчас таких нет, а пока эта возит меня везде и меня устраивает, то так тому и быть))
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 23:03:57 pm
0

Gaid - самоделкин, и машину купил такую же )) А две других что бы быть в тренде .
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:02:36 pm
0

Никогда не поверю, что старая Кыя Стыд первого поколения с пробегом под 200 тык - это та машина, в котороей есть все, что ты хочешь, уж извини )) Прямо предел мечтаний, ага )) Была бы возможность - давно бы уже купил другую, как это сделало большинство сидоводов тут в сид-клубе. Но возможности нет, поэтому только и остается, что уговаривать себя, что это твой предел мечтаний )
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 23:00:32 pm
0

Никакого отношения не хочу - мне абсолютно пофиг, как ко мне относятся русофобы )) Даже больше скажу - хочу, чтобы они меня ненавидели ))
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 22:59:15 pm
0

"что стоковая машина - это скучно" - так купите не стоковую ))) купи ту в которой то что ты хочешь уже есть. Что за колхоз ))) А жилье и все остальное - это сугубо индивидуально и к теме не относится))
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 22:53:52 pm
0

Наконец-то купил ту, о которой давно мечтал )
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 22:48:07 pm
0

А ты те машины покупаешь? А жильё, вещи и т.п.? Всё стандартное, однообразное, как у всех?
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 22:43:56 pm
0

Понятно, видимо ты покупаешь не те машины )))
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 22:33:26 pm
0

Все свои машины дорабатывал - не было еще ни одной, которая не просила бы доработать ) Мне это нравится, а с Калиной вдвойне в кайф, потому что она очень простая и легко тюнится )
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 22:31:34 pm
1

Gaid
И какого ты к себе хочешь отношения после этого? Детский сад...
dmvivanov


Постов:
Июль 10, 2017, 22:22:26 pm
0

Дорабатывает потому, что стоковая машина - это скучно. Имеет право человек на хобби, он его реализует.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 22:19:55 pm
-1

Ты не поймешь, иди поцелуй в выхлопную трубу свой сид )))
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 22:15:06 pm
0

Так в чем прелесть ? И зачем ты ее дорабатываешь?
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 18:26:37 pm
-3

Судя по минусам к комменту про то, что наши тачки хороши тем, что они наши, я и насчет русофобии прав )
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 18:25:51 pm
0

Запорожец иномарка, кстати ))
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 16:56:30 pm
-3

Ну хотя бы в том, что они наши )
DVV


Постов:
Июль 10, 2017, 16:49:56 pm
0

А в чем прелесть наших тачек? И тогда нахрена ты ее дорабатываешь ? Тебе что делать нечего? Ну купил как есть и наслаждайся))
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 15:26:54 pm
0

Травму дедушкин Запорожец мне не нанёс, мне нравилось по молодости копаться в авто, познавал всё. делал всё сам. Но уже понимал, что наши авто далеко не то, что хочется. Ломался постоянно, т.к. качество запчастей никакое. ВАЗ, конечно, лучше был, но тоже далеко не идеал. В семье с 1983 года по 1998 были 3 ВАЗа (трёха, шаха и девятка). Когда нельзя было купить лучше, то довольствовались этим, как и львиная доля людей, живших в СССР и потом в России. После стали покупать бу или новые иномарки, и поняли, какие машины отличаются надёжностью, а какие нет.
На помойках я не езжу. А на счёт современности и надёжности ВАЗа я бы на Вашем месте постеснялся говорить.
Вроде взрослый мужчина, а чушь городите.
Больше спорить не буду. Закрываю тему для себя.
Всего Вам налучшего с Вашим ВАЗом.
Раз Ваш ВАЗ современный, то мне просто нЕчего тут делать. Ухожу и даже спорить не буду. Всего самого наилучшего Вам с Калиной.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 15:05:38 pm
-3

Окей, PANZERMAN, допустим я ошибся, и ты вовсе не типичный эталонный тазофоб. Допускаю, каждый имеет право на ошибку, я мог неправильно тебя понять. Окей, в 90-х тебе нанес глубокую психологическую травму дедушкин Запорожец, с этим ясно, вопросов нет. Но какие у тебя конкретные претензии к современным ВАЗам?

P.S. Посмотрел твое авто - ну типичный же, просто ЭТАЛОН. Вы же все одинаковые и как под копирку пишете )) В 90-х или раньше вас травмировали дедушкины тазики, теперь вы ездите на помойках и срете на современный ВАЗ, до которого вашим пропуканным гнилым тазам как до луны пешком )
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 14:56:25 pm
-3

Тазофоб - это не оскорбление, а диагноз.
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 13:24:16 pm
0

Вань, ты знаешь, может. Есть водка, которую пить нельзя, она вонючая и хочется быстрее её запить или закусить чем-то. А есть которая, не имеет резкого запаха и пьётся хорошо.
Gaid, я Вас не оскорблял. И прошу меня не оскорблять.
Ivan1984


Постов:
Июль 10, 2017, 12:48:49 pm
1

Водка изначально не может быть хорошей, в ее составе спирт, а спирт - это яд!
Водка это спирт с водой!
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 12:47:45 pm
1

Военную технику у нас делать умеют - это факт, а легковые авто - это не наше. Мы так и будем на фрицах (чехах), японцах и корейцах ездить и получать удовольствия. Ну кто-то ещё на французах, шведах и на америкосах и прочих там англичанах и китайцах.
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 12:47:00 pm
-2

> Вот когда ВАЗ будет делать авто подобного плана, вот тогда я пойду и куплю его.

ВАЗ уже делает такие авто, но ты все равно НИКОГДА этого не признаешь и НИКОГДА не купишь себе ВАЗ, потому что ты тазофоб конченый ))
Та Дам!


Постов:
Июль 10, 2017, 12:43:16 pm
-2

Думая о российском производстве, могу сказать:
Водку из среднего ценового диапазона - умеют делать и делают. Можно купить за рубежом РФ и покупают. У меня есть друг, который предпочитает "Русский Стандарт Платинум" и употребляет ее и я, будучи его гостем, с удовольствием пил. Говорят, что недорогие шоколадные конфет из России - хороши. Все стоящее российского производства, с удовольствием покупают за рубежом.  Авто к этому не относится, если заграницей не считать Белоруссию и Казахстан.
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 12:32:31 pm
1

Да не трястись, а беречь. Это разные вещи. Я думаю, что качество Вазов далеко не лучше качества, чем тогда в 70-80-е года. Как часто нужно лазить в подвеску Ваза? Чтобы там ничего не скрипело и не отваливалось? А железо? Не не гниёт ВААЩЕ ВАЗ, ну хотя бы за 3-5 лет? При пробегах по 25-30 тыс хотя бы в  год. У меня на Тойотах такого понятия как ржавчина нет. И не думаешь проедешь ты 1000 и более км за раз в любую погоду и ничего у тебя не отвалится. Вот когда ВАЗ будет делать авто подобного плана, вот тогда я пойду и куплю его.
У меня есть несколько друзей-знакомых тазоводов, двое просто яростных. Так как куда не поедут за 1000 и более км от дома, так периодически у них всякие траблы. Мы машины покупаем чтобы ездить или чтобы ремонтировать ?
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 11:39:03 am
-1

Не просто тазофоб, а типичный, практически эталонный! Вот и старайся ВАЗ, повышай качество, разрабатывай и выпускай новые модели - пофиг, тазофобы будут судить по тому, что было 20-30 лет назад ))
Alex007


Постов:
Июль 10, 2017, 11:25:24 am
3

Бл… , не успел))
Alex007


Постов:
Июль 10, 2017, 11:24:56 am
0

Panzerman - тазофоб)) )
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 11:23:06 am
-2

Типичный тазофоб - поездил в 90-е за Запорожце, и теперь на всю жизнь на наш автопром обиженный )))
Gaid


Постов:
Июль 10, 2017, 11:22:27 am
-2

PANZERMAN, ты не поверишь, но бывают машины, над которыми не надо трястись.
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 10:54:45 am
1

Был у меня ещё в студенчестве (90-е годы) ЗАЗ 968М. Достался от дедушки, Ему было 13 лет с пробегом 14 тысяч. Я за не полные 4 года на нём проехал около сотки. Но проехал бы и больше, но ремонтировал я его постоянно. После этого я зарёкся, к нашему автопрому я больше не прикоснусь. Только иномарки. Да они дороже, но ресурс больше и  комфортнее.
PANZERMAN


Постов:
Июль 10, 2017, 10:50:48 am
3

Gaid, а причём тут трястись? Мне не в кайф когда что-то дребезжит или отваливается в машине. На хрена мне вваливать бабло в незапланированный ремонт, точнее самому у себя бабло тянуть из кармана на ремонт своего авто, когда я лучше куплю домой какую-нить полезность себе или своей семье? По вашей логике есть член, то давай им трахать всё подряд, он для это и сделан, чтобы ссать и трахать. Мне просто смешно ))))). С другой стороны, всё люди разные. Кому-то хочется ездить, а кому в сервисе машину держать и бабло вбухивать в неё.
DVV


Постов:
Июль 09, 2017, 11:04:29 am
0

Несколько лет? Больше 10 лет назад. Сначала начали акценты продаваться, в том числе и для такси . А потом уже КЫА )) Я тоже раньше говорил что они овно ))
Dani19


Постов:
Июль 09, 2017, 09:35:39 am
0

Ну то что они нормальные я не отрицаю и процент касяков меньше чем у ваза, но и цена выше. А вообще сейчас кажется нет марки без проблем .
Gaid


Постов:
Июль 09, 2017, 00:24:07 am
-1

Буквально несколько лет назад говорили то же самое про Кыю - "корейский шрот" их называли и точно так же говорили )) Продай Кыю и купи машины, корея - говно и т.д. Сейчас спустя 5 лет уже с пеной у рта доказывают, какие корейские авто хорошие )
Dani19


Постов:
Июль 09, 2017, 00:08:49 am
0

Почитал здесь написание и вспомнилось когда у меня был  ещё москвич мне мастер все время твердил, продай москвичь купи машину (имел в виду ваз) а теперь ваз занял место москвича. Ну а вообще не пойму здесь спора в семье есть приора пробег 80т из ремонта коробка по гарантии и недавно опорники. И у многих  знакомых есть вазы и мало у кого они сыпятся.
abrams


Постов:
Июль 08, 2017, 19:51:41 pm
0

Только сегодня была с утра гранта,пробег 11 тыс,загорелся чек,датчик детонации,говорит при покупке тоже была какая то ошибка. Говорит ништяк машина,всю говорит тысяч 5 назад разобрал,шумоизоляцию делал,сильно скрипела,после шумки нормально,только говорит что то за приборкой дрынчит,говорит руки не дойдут,но воздуховоды разоьраны,ищет наверно. Ну впринципе я сегодня покатался наиней,ну впринципеничего не изменилось,так же и двиг и коробку слышно в салоне,благо чел ее покупал еще за 340тыс.но он доволен,первая его машина
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 19:14:57 pm
-1

А зачем машину беречь? Она не для этого вообще-то нужна, а чтобы ездить на ней. И если при одинаковой езде с ямами, трамвайнфми путями и т.д., не трясясь над ведром, одно ведро рассыпается, а другое нет, то это говорит о качестве ведра.
PANZERMAN


Постов:
Июль 08, 2017, 19:12:39 pm
0

А ты не гоняй по плохим дорогам и разваливаться не будут. Езжу часто по плохим дорогам (дача, рыбалки), а именно грейдер и плиты и тому подобное, и всё нормально, причём и прошлой Тойотой и с нынешней.
Да, часто плохая дорога это не 1-2 км, а 15-20 км туда и столько же обратно. По дороге встречаю новые или почти новые по сравнению с моей Коровкой машины в том числе и российские марки. Вот большинство авто, не ползёт как я 10-20 кмч и объезжает по возможности ямы и рытвины, а летит, вот там звук как у вёдер с болтами. Эти машины сылшно метров за 300-500 ка кони едут, точнее 60-70 летят. Вот и весь ответ. Да, когда выезжаю на хорошую дорогу, то я обгоняю всех тех, кто летел по плохому покрытию. Поэтому у меня всегда возникает вопрос: " на хрена так лететь? Когда можно аккуратно проползти, оберегая свою машину и кошелёк, а потом прибавить, когда дорога будет позволять ехать быстро." До сих пор не могу найти ответ на это.
Про таксистов. В поза том году ездили с женой по Золотому кольцу. Были в Костроме в том числе, так там довольно свежий (я думаю, что емц не более 5-ти лет) Инфлюенс нас вёз в центр города. Вот где дрова, вот там реально дрова с болтами. Обратно ехали на свеженьком Логане (тоже такси), блин дрова дровами, и коробка ещё выла. Водители были все русские, а не хачи.
Были в Казани в том году. Картина чуть лучше. Машины гораздо свежее, состояние лучше, но довольно далеки от идеала. Поэтому не только хачи машины убивают, русских полным полно. Не зависит от национальности водителя машины, а зависит от его  характера и отношению к вещи в частности.
Кто-то летает как хочет и почему (ямы, трамвайные пути, "лежачие полицейские", обочины и т.д.) и ездит как в булочную в сервис, а кто-то аккуратно, и жалеет машину, да, и ездит в сервис только на ТО.
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 17:54:04 pm
-1

Посмотрим на мою )) Пока что держится крепче Куги и Аутлэндера - я их срециально не убиваю, просто у меня от шоссе до дома два километра по грунтовке с камнями и щебенкой, и нежные иномарочки разваливаться начинают очень быстро.
Alex007


Постов:
Июль 08, 2017, 16:26:34 pm
0

Моя обычная Калина(новая), пробежала год и 61000км, после чего мне было стыдно ее продавать(еле продал перекупу), я ее ушатал в хлам, да, я не спорю, я убиваю машины, имел я ее дико. Но следующий был Сид и я имел его точно так же, но он продержался 300000 и сейчас еще готов идти дальше в бой, только нужно немножко в него вложиться, в Калину было вкладываться уже бесполезно.
Кстати щас Сид прошел уже 330000+...
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 14:36:50 pm
-1

Шутка вообще-то ))

Не знаю, почему такая хрень с Грантой Спорт - у меня Калина уже за 2 месяца 5 тык набегала, никаких скрипов, дерганий, чеков и т.д.

Кстати, на новом Сиде я в 2010-м в первый же день на эвакуаторе ездил - был откручен болт генератора, как у Алекса на Гранте ))
DVV


Постов:
Июль 08, 2017, 13:54:26 pm
0

Шаблонное мышление)) чуть что сразу тазофоб))
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 13:15:17 pm
-1

Бракованную подсунули специально - видели же, что тазофоб.
Alex007


Постов:
Июль 08, 2017, 12:32:35 pm
0

Как выглядела первая поездка из салона на Гранте….
Машина дергается, нереально дергается при старте, даже если набрать скорость, воткнуть 1ю передачу и отпустить сцепление, она начинала дико дергаться, как дикая лошадь. При торможении задним ходом был просто наидичайший звук от колодок, звук тонущего Титаника. Плавали обороты, это вообще норма для этой машины.
Совсем скоро выскочил чек, чет там про педаль тормоза. Потом пропала зарядка, был откручен болт генератора, из за чего треснуло крепление генератора, а совсем скоро и сдох сам генератор, его заменили по гарантии, но это та еще песня была!  Затем стало жрать заднюю резину, новая резина, куча сход развалов и т.д. проблему не решило… Это было в самом начале карьеры этой машины, скорее всего много чего не вспомнил, а потом так вообще пошло поехало, подвеска сдохла, на оригинал запчасти ценник, как на Мерседес(без шуток), воткнули подвеску от обычной Гранты и 185 колеса.
Потом накрылась коробка, перебрали, накрылась опять(качество запчастей)… Застучали клапана(гидрики), заменили, помогло частично, потом опять застучали, заменили в итоге еще 2 раза, а потом еще один, уже сами. Щас сделана капиталка движка!  В это машине родное только сцепление осталось, пробег у машины 200000+, но есть нюанс, минимум половина пробега, это трасса, отсюда и живое сцепление. Остальной пробег, это подмосковье и совсем чутка Москва.  И это далеко не полный список поломок, а лишь явно запомнившиеся…
Alex007


Постов:
Июль 08, 2017, 12:15:11 pm
0

Нет, насчет шумового комфорта Гаид прав, в Салярисе действительно на плохом асфальте очень шумно, на новом асфальте тишина… В Калине Спорт идет доп шумка и она слегка потише, но у нее есть кпп, которая конечно воет уже не так, как 20 лет назад на девятине, но она воет!  На Салярисе можно сделать шумку арок и будет счастье, кпп на Калине не заменишь ничем! Еще на Салярисе на острых лежачих подкидывает жопу, зато она офигенно держит дорогу. Гранта Спорт мотыляется по всей дороге, зимой вообще кабздец, этого быть не должно, скорее всего заводской брак, но у Гайда супер рестайлинговая Калина, там все пофиксили)))
DVV


Постов:
Июль 08, 2017, 09:57:19 am
0

Хочешь почитать что пишут люди? http://kalina2.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1267&rowstart=0 . Это я только в первую ему зашел))
DVV


Постов:
Июль 08, 2017, 09:51:00 am
0

Охрененная это не ответ. ))
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 08:05:06 am
-1

У Калины охеренная подвеска, одноклассникам как до луные пкшком до нее.
DVV


Постов:
Июль 08, 2017, 07:14:45 am
0

Представляешь калину в такси, и нужно привезти семью из 4-х человек с двумя большими чемоданами? А в чем в Калине больше комфорта по сравнении с одноклассниками?
DVV


Постов:
Июль 08, 2017, 07:03:35 am
0

И чего что была 20 летняя )) но ездить в этот период то я мог на разных. Странный вывод вы сделали коллега )))
Чего то вы загнули про такси, убитые такси это аратакси )) там да... У нас если и приезжает то это не убитая машина и ничего там не гремит и не скрипит. Так что пользуйтесь нормальными конторами))
Gaid


Постов:
Июль 08, 2017, 01:46:19 am
-1

Так это не я пишу про 10-тилетние тазы - это вы пишете про 20-тилетние! Мне что, цитировать что ли, скриншотами тыкать? Не можешь промотать страницу вниз и прочитать, о чем тут пишут другие?
Alex007


Постов:
Июль 08, 2017, 01:24:40 am
0

Во первых в такси обычно уже ушатаные машины, но не факт. Во вторых не спорю, шумка арок, а точнее ее отсутствие, очень сильно портит картину от машины, в Калине Спорт вроде как идет доп шумка, помимо заводской. Но шум этой долбаной коробки, походу будет преследовать эти машины вечно! Да и двигатель там не мало фонит… И заколебал ты уже писать, что ездили на тазу 10 лет назад и сравнивают теперь…
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 23:52:31 pm
-1

Не далее как на этой неделе ездил в среду на такси два раза - приезжали утром Рио, вечером Поло ) По сравнению с Калиной это просто шумные жесткие табуретки, комфорта ноль. Плюс в салоне все скрипит и дребезжит, за что любители комфорта и тишины в салоне так любят гнобить наши машины ) Но расскажи владельцам этих дров правду про Калину - скривят рожи и покрутят пальцем у виска. Почему? Я уже в предыдущем комментарии написал ) Тазофобия головного мозга не лечится
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 23:48:38 pm
-1

Они никогда не поверят, что Калина на голову выше Сида по уровню комфорта - это просто не вписывается в их картину мироздания, голая психология не даст признать этот факт, ведь на Сид взят кредит на 5 лет, который еще долго выплачивать, а тут какая-то Калина, которая стоит в 2 раза дешевле, вдруг ВНЕЗАПНО предлагает больше комфорта, чем их замечательные корейцы )
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 23:46:26 pm
-1

В салоне Калины комфортнее и тише, чем в Солярисе, Рио, Поло, Рапиде и других "иномарках" B-класса, но у вас же была 8-ка 20 лет назад, поэтому о современных ВАЗах вы знаете абсолютно все )))
dmvivanov


Постов:
Июль 07, 2017, 23:45:07 pm
0

Но в сиде то где взять комфорт? Табуретка с ужасной сидушкой. Плюсы конечно есть, но не комфорт.
abrams


Постов:
Июль 07, 2017, 23:42:47 pm
0

Ну а вообще тоже после наших,просто хотелось комфорта и тишины в салоне
abrams


Постов:
Июль 07, 2017, 23:42:03 pm
0

На 08 клапана не гнет,если конечно не 1.3 двиг
DVV


Постов:
Июль 07, 2017, 23:09:15 pm
0

У меня когда 8 была карбюраторная, с пробегом наверное за 150, я в течении года поменял в ней практически все, кроме движка кузова и коробки ))) Ездил без проблем года 2, вообще ничего не ломалось, только расходники менял, на третий год начала по мелочи. А когда на мкаде порвало ремень на скорости 100 в левом ряду и погнуло клапана, после ремонта пришлось озадачится покупкой другой машины. И почему то выбор был сделан не в пользу нашемарок. Но изначально думал 15 взять. Только стоила она порядка 250 в салоне. 50% стоимости нового сида)) Надеюсь нашим удастся сделать хороший надежный безопасный и современный автомобиль. А то в них бабла уже столько ввалили, что на эти деньги можно построить ни один современный завод с 0 )))
abrams


Постов:
Июль 07, 2017, 19:35:09 pm
0

По поводу поч5му не ломалось на 99-ой до 85тыс,скажу честно,я взял с пробегом 60тыс и что там было не знаю,когда решил продать,у меня ее купил предыдущий хозяин обратно. В дороге нииразу не подвела,но как тут и написали,там лоиаться нечему было.ничего не скрипело,предыдущий хозяин проклеил всю панель,я весь салон разбирал,полную шумку делал,чтоб хоть немного потише было. Машина 97-го года была. До этого 8-ка была,вот с ней горя хапнул,что не поездка,то поломка,благо пол багажника инструмента всегда было))
dmvivanov


Постов:
Июль 07, 2017, 19:15:21 pm
1

Про запчасти сложно не согласиться.
Alex007


Постов:
Июль 07, 2017, 17:33:30 pm
1

А по русским машинам, я тоже сто раз на них ездил на юг и еще много куда, но хоть бы один раз без приключений)) да, делал всегда все сам, на трассе, на месте, но обязательно всегда что то ломалось... И не надо тут говорить, что доведут машину до крайности, а потом ток ремонтируют, я хорошо разбираюсь в тачках и всегда почти все делаю сам и вовремя, но это не помогает)) Я не говорю, что машина ломается прям неожиданно и бесповоротно, но она ломается постоянно по мелочи и это задалбывает, по юности это было даже в интерес, приключения, новые эмоции, но сейчас встрять с семьей где-нить на трассе, это не в кайф! А я встрял на гранте спорт именно на трассе, на обратном пути с моря в том году, порвало ремень ГРМ и загнуло клапана, скажите надо было менять заранее, а я отвечу, комплект прошел 15000км! И заклинило натяжной ролик! И встряли мы на всю ночь с двумя детьми и отвалили мы тогда за срочность в общей сложности кажется 20кусков, точно уже не помню. Да, я мог сам купить все запчасти и даже сам все это сделать, но это случилось на трассе! Очень сильно раздражает в автовазе, это качество запчастей, если на салярис я что то покупаю, то я уверен, что после замены все будет впорядке, на автовазе уверенности абсолютно никакой!!!
Alex007


Постов:
Июль 07, 2017, 17:21:20 pm
0

Ну давайте поговорим тогда о корейцах, раз автор этого хочет)))
У меня щас Салярис под такси, пробег 95000, вообще ни одной поломки! только расходники... И ниче не стучит и не гремит в подвеске.
Хотя чютка лукавлю, задолбался менять шпильки, несколько раз наступил на одни и те же грабли, прикипает стальной диск к ступице по середине, к центровочному кольцу, начинаешь сбивать колесо, а оно повреждает шпильки, когда слетает... Просто до этого за 12 лет никогда не было штампованых дисков и ниче особо не прикисало, короче заменил все поломанные шпильки(сам) и пробрызгал все медной смазкой, как говорится, все приходит с опытом)) В принципе наверно можно было отделать колпаками, они защищают центральное кольцо от попадания воды, но я не люблю колпаки, вот и поплатился, так как люблю поотжигать и погонять по лужам...
DVV


Постов:
Июль 07, 2017, 17:05:27 pm
0

Коллеги, а что в 99 такого чему можно ломаться? Главное следи и бензин нормальный лей. Его производили "100" лет. Но это прошлый век. А сейчас наши пытаются сделать современный автомобиль. Только со всеми вытекающими. Сколько на рынке сейчас  живет одна модель? 4-5 лет потом рейсталинг (доработка косяков). А потом? Потом опять новая сырая модель.
Ivan1984


Постов:
Июль 07, 2017, 17:02:49 pm
0

Любим,любим,менталитет такой! Колхозники! Кто? Мы!)
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 16:33:38 pm
-1

Еще один ))
AlexVV


Постов:
Июль 07, 2017, 16:30:41 pm
0

Любит наш народ всякое говно.
Это про надписи.
По мне так лучше без них
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 15:24:05 pm
-1

Та Дам! Еще один порвался ))) Все надписи (кроме вышивки на сиденьях) - это мое творчество )) Специально чтобы у таких как ты бомбило ))
Та Дам!


Постов:
Июль 07, 2017, 14:35:09 pm
-1

Ну, ребята, ну как минимум 5!!!!! надписей "KALINA" увидит водитель, если повернет голову вправо и вниз(думаю там еще на торпеде и ковриках куча. Надписи красным по глазам. Если на подлокотнике надписи нитками, то это совсем треш - потным локтем по белой, фактурной вышивке. Понятия о прекрасном у каждого свои, но ЭТО уже перебор.  Мое личное мнение.
Та Дам!


Постов:
Июль 07, 2017, 14:14:56 pm
-2

```XpaMoy```, батуты, а не боты. :))))
```XpaMoy```


Постов:
Июль 07, 2017, 14:11:28 pm
0

Боты поумнели :D
Та Дам!


Постов:
Июль 07, 2017, 11:51:37 am
-2

Странно, думал российская машина, для российского рынка, а все а-ля Гейропа и Пендосия и много надписюлек, при чем черезмерно и ВСЕ по иностранному.  
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 10:06:58 am
-1

Т.е. до 85 тыс на 99-й не было никаких проблем? Круто )) А у меня на Куге 2016-го года проблемы начались с 5 тык и не прекращались до самой продажи ))) Рулевая рейка застучала на 15 тык, на Аутлэндере где-то на таком же пробеге сдохла рулевая колонка вместе с усилителем )) А тут на 99-й до 85 тыс ничего ))) ВАЗ делает надежные тачки, судя по всему!
dmvivanov


Постов:
Июль 07, 2017, 10:00:05 am
0

Ну это же мелочи.)
abrams


Постов:
Июль 07, 2017, 09:57:13 am
0

Я заморачивался,последняя была 99-ая ,карбюратор был,сцепление на 85 тыс заменил,стойки по кругу на 100тыс,два раза левый шрус внутренний,на 120тыс начала подъедать масло и на этом же пробеге сломалась пружина клапана размолотила направляющую,снимал голову заменил направляющую до кучи клапана поменял и колпачки.крабы менял,ромашки,сайленты все.на 140тыс решил продать,да перед продажей вытекла задняя стойка и третий раз захрустел внутренний. Короче продал. Но впринципе двиг не создавал проблем,каждый год ездил на юг,да и в карбюраторе иинечему ломаться.
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 09:55:41 am
-1

Мужики, а давайте лучше по косякам Сидов, Соренто и других Кый пройдемся ))) Только вас эта тема не возбуждает что-то, зато про тазики вы готовы писать бесконечно ))
dmvivanov


Постов:
Июль 07, 2017, 09:40:22 am
0

У тестя калина уже лет пять. У меня была пятнаха десять лет, теперь двенаха седьмого года.) Я не знаю где там какие проблемы с частыми ремонтами и кучей расходов. Я двенаху загнал недавно на день в гаражный сервис и мне пол машины за день перебрали за копейки. Но если машину не обслуживать, а лишь ремонтировать по факту поломки, тогда, возможно, она и будет постоянно ломаться и одна поломка будет тянуть за собой другую. А кто из тазоводов особо заморачивается обслуживанием?
DIMAPIKS


Постов:
Июль 07, 2017, 09:33:38 am
0

Такая новая тачка и уже такой головняк?!
Alex007


Постов:
Июль 07, 2017, 09:30:30 am
0

2015
Alex007


Постов:
Июль 07, 2017, 09:25:11 am
0

Кстати, совсем забыл, у меня у жены Калина на автомате была, вот она бабла за пол года высосала, лучше бы в кредит Рио тогда взяли, тож на тоже вышло бы. И ремонтировать ее, это такой гемор, куда не залезь, все через жопу, неудобно и все болты закисшие!
Мы ее когда продали, быстро прыгнули в тачку и газ в пол, что бы чек не успел загореться, ко орый мы ток стерли!
Gaid


Постов:
Июль 07, 2017, 09:24:20 am
0

На Гранте Спорт какого года, товарищ?
Alex007


Постов:
Июль 07, 2017, 08:16:30 am
0

Ха ха ха, на гранте спорт видимо не исправили))
Та4, что я наслышен про замену печки, слава богу это меня миновало в плане помощи))  И без болгарки не обошлось…
DIMAPIKS


Постов:
Июль 07, 2017, 08:14:39 am
0

Везде выручает старая добрая 8-9, так сказать очередной лайвхак =)
abrams


Постов:
Июль 07, 2017, 07:23:05 am
0

Да ладно,не обольщайсЯ )))
Gaid


Постов:
Июль 06, 2017, 22:32:02 pm
-1

Это все на новых Калинах неактуально.
abrams


Постов:
Июль 06, 2017, 19:52:48 pm
0

По поводу печек в калине. Если без переделки то геморно меняется,если с небольшой переделкой,то легко. На снимаемом радиаторе ломаются вход и выход,вытаскивается сам радиатор. Покупаются шланги печки от зубилы 08-09,на новом радиаторе отпливаются штуцера,чтоб шланги в салоне одевались и делается развальцовка,штуцера пластик и все и ничего разбиратт практически не приходится,занимает времени максимум 2 часа. А,ну соответственно родные шланги печки меняются на зубиловские.
DIMAPIKS


Постов:
Июль 06, 2017, 17:57:30 pm
0

Речь шла о конструктиве машины, инженеры не думали о том как потом будет меняться печка. При сборке авто все просто.
ЗЫ: Те мастера кто менял печку в сервисе, вряд ли повторят этот "секас".  
DVV


Постов:
Июль 06, 2017, 14:13:28 pm
0

Да ремонт это не правильный пример)) Как могут разные конструкционно сделанные автомобили ремонтироваться одинаково?  И не понимаю как можно сравнивать соренто и сид с калиной или вообще с вазами. Сравнивайте тогда уж с одноклассниками.
PROlite


Постов:
Июль 06, 2017, 11:44:58 am
0

Есть у умного человека 500000 руб, он купит машину за 1.5 ляма и потом начинаются серые схемы :)

PROlite


Постов:
Июль 06, 2017, 11:35:35 am
0

Трудность всегда одна...это финансы...а вот что ты кур завел это хорошо, яйцо, мясо...
Gaid


Постов:
Июль 06, 2017, 10:36:15 am
-1

Снова двойные стандарты ))

Трудность ремонта иномарки - это современная конструкция, высокотехнологичный совершенный инжиниринг, все нормально

Трудность ремонта отечественного авто - криворукие рукожопы, место проклятое, завод сжечь вместе с работниками, ко-ко-ко, ко-ко-ко
Gaid


Постов:
Июль 06, 2017, 10:34:20 am
-1

А зачем на Калине менять радиатор печки? ))))) Ну текли когда-то, на К2 все это изменено и не течет уже )) Давайте вспомним, что на первых сидах текло и отваливалось, только эту тему не с таким удовольствием уже обсуждать будете )) Это как в теме про Соренто остались почти незамеченными перечисленные известные косяки Соренто (проблемы с движками всех типов, термостатом и т.д.)
kachok


Постов:
Июль 06, 2017, 10:12:37 am
2

Похоже Димона Гайд укусил :D
kachok


Постов:
Июль 06, 2017, 10:11:38 am
0

Дим,а зачем на иномарках бачки менять?Ну если только разбил при ДТП :)
dmvivanov


Постов:
Июль 06, 2017, 09:48:24 am
0

Ну и в чём прикол? Ну субарях свечи меняются либо кучей гемора и самоделок, либо с приподниманием движка, на некоторых ведроверах к турбине чтобы подлезть, надо кузов поднять.) Зато как бачки омывателя в тазах меняются и как в иномарках?)))
Gaid


Постов:
Июль 06, 2017, 09:24:48 am
-1

И что дальше? Ну пусть убивают - они для этого в сервисе и работают ))
DIMAPIKS


Постов:
Июль 06, 2017, 09:08:36 am
0

Владелец калины, поинтересуйтесь как меняется радиатор печке в вашей машине. Мне рассказывали, два человека убили весь день в сервисе (электрик и механик). Может у вас другая калина.
DVV


Постов:
Июль 05, 2017, 21:29:35 pm
0

Где я пронес? ))) обиделся что ли? Или тебе показать фотки ржавых тазов? Ну бред же... Давай конструктивно.
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 21:23:40 pm
-1

Ты пронес обычную тазофобную ахинею, ничего личного.
DVV


Постов:
Июль 05, 2017, 20:55:58 pm
0

Что знакомо? что на каждом производстве есть определенный % брака? И я не говорил что наши машины авно, я говорил что они столько не стоят , за что их пытаются нам втюхать. Я говорил что они не дотягивают по надежности до корейцев, там ниже все написано. А ты сразу -  сид ржавый, а там дыры... пипец детский сад.
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 20:41:16 pm
-1

Как же это знакомо ))

Косяк иномарки - у всех есть брак и косяки и недоработки конструктивные, понять и простить

Косяк отечественного авто - криворукие рукожопы, место проклятое, завод сжечь вместе с работниками, ко-ко-ко, ко-ко-ко
DVV


Постов:
Июль 05, 2017, 20:32:54 pm
0

У всех есть брак и косяки и недоработки конструктивные. Расскажи потом про калину, как она цвести и пахнуть будет )) Ты лучше скажи новая веста на газу за 1,5 млн - за что??? ))))
Ivan1984


Постов:
Июль 05, 2017, 20:24:28 pm
0

У нас Мерсы ходят по маршруту между поселками, так вот они все желтые, жесть просто, сфоткаю как-нибудь! Сид не показатель! По поводу комфортной посадки, на драйве люди под передние салазки, точнее болты, подкладывают шайбы, чтобы создать наклон, тут уже физиологические свойства скорее решают, под каждого не подстроишься, хотя не, в автобусе удобно!
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 20:13:31 pm
-2

https://goo.gl/kSvPir
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 20:13:11 pm
-2

https://www.google.com/search?q=kia+ceed+ржавчина&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjRncvvzvLUAhVIP5oKHS3eAmQQ_AUICigB&biw=1795&bih=1012
AlexVV


Постов:
Июль 05, 2017, 18:27:42 pm
0

Фото есть?
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 18:18:49 pm
-1

у меня два сида корпоративных было, оба ржавчиной покрылись., серебристый после первой зимы, коричневый после второй., сначала крышка багажника цветет, затем швы под капотом, затем внутр.часть рамки лобового., все один в один как под копирку что на первом, что на втором
DVV


Постов:
Июль 05, 2017, 18:11:50 pm
1

Потенциал продаж у ваза)) Ща упаду)) С чем простите? Эту весту и всю линейку нужно было лет 10 назад запускать в продажу. А они чего клепали? Калины спорт)) Сейчас ценник новых моделец нормального ваза в современной комплектации будет под лям. Нафига он нужен)) Когда те же корейцы на голову выше и по безопасности и по комфорту и по надежности.
Ivan1984


Постов:
Июль 05, 2017, 15:42:10 pm
1

Да ладно, скоро можно на заднем диване сидеть с кофейком, машина сама Вас доставит куда нужно!
DmIv


Постов:
Июль 05, 2017, 15:07:06 pm
0

> Но даже 200 км на нем - это уже все, потом надо целый день отдыхать.
Черт его знает... а как это получается и по 900 км в день пробегать, и не умирать при этом ?
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 13:21:09 pm
-1

Питарасяны вы мои - а потом меня спрашивают, почему я Сид продал еще в 2011-м, а до сих пор на Сид-клубе ))))
AlexVV


Постов:
Июль 05, 2017, 12:33:37 pm
0

Если от шума сида 200 км. только выдерживает, то самолет не вариант для перелета на юга
Alex007


Постов:
Июль 05, 2017, 12:21:41 pm
0

Бл.. , как я на 9ке раньше на море ездил)) А в том году на Гранте Спорт))
Бери весту универсал и гоу на море))
PROlite


Постов:
Июль 05, 2017, 12:01:03 pm
0

А еще сид медленно на море едет, сутки или больше, то самолет...
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 11:30:43 am
0

У Сида есть один серьезный недостаток - он некомфортный. У него плохая шумка, очень жесткая некомфортная подвеска и плохие седушки что спереди, что сзади. Это превращает длительную езду на нем в пытку. Если по городу ездить до получаса, то все норм. Даже час можно выдержать. Но даже 200 км на нем - это уже все, потом надо целый день отдыхать.
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 11:29:02 am
-1

На море на Калине не поеду - я что, идиот, по-твоему? Это городской автомобиль, чистый поджопник. Но и на Сиде не поеду никогда - я свою семью люблю ))
Gaid


Постов:
Июль 05, 2017, 11:28:22 am
-1

Речь не о недостатках Сида того года, а о том, что в том году их просто презирали и иначе чем "говно корейское" их никто не называл.
Alex007


Постов:
Июль 05, 2017, 11:21:31 am
0

Расскажи мне, какие у Сида SW дизель, могут быть недостатки? В сравнение с авто того года и класса?  
Я нашел только один недостаток, это шумка арок.
Alex007


Постов:
Июль 05, 2017, 11:19:07 am
0

А сейчас, когда кредит давно вылачен, меня до сих пор возбуждает этот Сид и я собираюсь поехать на нем на море.
А ты кстати надеюсь на Калине с семьей на море поедешь?) ) Или у тя отмазка, типа Тайланда?))
Gaid


Постов:
Июль 04, 2017, 20:12:09 pm
-1

Во-во, а ведь по меркам 2008-го Сид был охерееной тачкой. И давно корейцев презирать перестали?
Gaid


Постов:
Июль 04, 2017, 20:10:41 pm
-1

Никон, читай ниже коммент Алекса
```XpaMoy```


Постов:
Июль 04, 2017, 18:58:31 pm
0

Мне, когда в 8 году отказался от очереди на Фокус и брал из наличия Сид, тоже крутили пальцем у виска почти все :D Только один чел на работе поддержал выбор :D
nikon


Постов:
Июль 04, 2017, 18:57:35 pm
0

Что ты прицепился к кредиту. Не все берут иномарки в кредит, не один тВы уникальный.
Сид у меня был 1ой машиной в принципе ни чего плохого про него сказать не могу, отличная машина за свои деньги. Гонял на ней и вхвост и вгриву, и ничего до сих пор живая ездит по нижнему новгороду.
Gaid


Постов:
Июль 04, 2017, 18:39:19 pm
0

Наверное, если бы я взял немалый кредит на авто, то оно тоже казалось бы мне хорошим - ведь глупо выплачивать кредит и плеваться на авто. Это просто психологическая защита. Я последний раз авто в кредит покупал в 2007-м году, Сида в 2010-м уже без кредита брал, и остальные, включая Аутлэндер, тоже покупал на свои деньги, не будучи стесненным в средствах. А это дает возможность немного иначе смотреть на многие вещи. Вот тебе что-то не нравится в машине - у тебя другого выхода нет, кроме как принять это и закрыть глаза. А у меня есть возможность выбора. Не понравился - продал и купил другое, никаких кредитов брать не нужно мне для этого, и поэтому мириться ни с чем тоже не надо и убеждать себя в том, какое 3.14здатое авто этот Сид.
Gaid


Постов:
Июль 04, 2017, 18:29:19 pm
-1

У меня сид был полтора года во владении (а откуда я тут на сид-клубе?), два лета с семьей ездили на нем в отпуск - это была пытка для всех, машина была проклята всеми членами семьи, включая кошек ))) Избавился и перекрестился.
Ivan1984


Постов:
Июль 04, 2017, 12:47:12 pm
0

Да что Вы спорите, скоро профессия водителя вымрет, это неизбежный итог!)
Alex007


Постов:
Июль 04, 2017, 12:19:20 pm
0

Чушь, в рекламу вложились, это бесспорно, без рекламы никак! Знаешь, как я Сида покупал?  Я тогда ездил на тазах и хотел покупать какой нить очередной таз, но случайно в салоне увидел Сида и просто влюбился, влюбился настолько, что взял не малый кредит, на другие иномарки того года и класса я в жизни кредит не взял бы!  С тех пор я на корейцах с огромными пробегами и мне нравится их надежность, интерьер экстерьер и многое другое, а главное цена, вообще она конечно большая, но дешевле только таз, а на таз я больше не ногой!)) Сейчас брат жены гоняет на моем старом ушатанном Сиде и получает восторг, имея гранту спорт 2х годовалую, которой пока делают капиталку двигателя. И насчет того, что ниче не меняют, тебе АлексРТ присылал ссылку на новый Салярис с краштестом, язык не поворачивается сказать, что ничего не делают.
Gaid


Постов:
Июль 04, 2017, 08:56:59 am
-1

А что, корейцы начали нормальные машины делать? Нет, клепают то же говно, что и раньше, только в красивых ярких фантиках, но зато вложились в рекламу и маркетинг, десять лет покупали обзоры, тесты, блогеров и т.д., и вот результат - машина, которую в 2010-м году презирали, сегодня считают нормальной )) Так же и ВАЗу надо поступать, а то они делают нормальные машины, а рекламой и продвижением занимаются крайне слабо и неумело, не осознают важности интернета, например, и в результате упускают кучу бабла, т.к. потенциал продаж ВАЗа минимум вдвое выше, чем реализуемые сегодня объемы.
kachok


Постов:
Июль 04, 2017, 00:50:47 am
0

Изменится конечно,после того как начнут нормальные машины делать,но этого не произойдёт  никогда по всей видимости :(
Gaid


Постов:
Июль 03, 2017, 23:03:27 pm
-1

Надеюсь, что и к нашим авто изменится отношение ) Я со своей стороны личным примером стараюсь ))
dmvivanov


Постов:
Июль 03, 2017, 23:00:22 pm
0

Дим, в десятом уже нормально было. Хотя, одновременно передвигаясь на сиде и королле, в сиде ощущал презрение на дороге. Но в восьмом году мне откровенно вертели пальцем у виска. Ну, а что я мог поделать? В новогодние праздники решили с женой присмотреть ей машину для учёбы и поездок на работу. На фокус и короллу очередь была 6-8 месяцев, на камри та же ерунда, авенсис не понравился, лансер десятый того не стоил, многие другие ожидали рестайлинга. И совершенно случайно 4 января купили сида. Просто из наличия. Я тогда на танкере под мальтийским флагом работал и мне как-то матрос сказал, что в сиде срать не сядет, а третий штурман заявил, что лучше на автобусе.) Теперь третий штурман старпомом трудится у голландцев да солярис в месяц и ездит на солярисе.))) Всё меняется...)
Gaid


Постов:
Июль 03, 2017, 22:49:29 pm
-1

Помню в 2010-м когда Сида покупал, он считался говном корейским, марку KIA презирали круче тазиков )) Но ничего - годы рекламы, миллиардные вложения в маркетинг, и мнение поменялось )
dmvivanov


Постов:
Июль 03, 2017, 22:41:48 pm
0

Старые добрые времена напомнило.)
Поначалу на форуме не было флудилок, бессодержательные темы сразу удалялись. Зато очень уж модно было пихать клубную символику куда ни попадя. Рамки, наклейки, подушки, брелоки, футболки, кепки, кружки и т.д. и т.п. И первая тема вольнодумцев вышла под названием "Туалетная бумага с логотипом клуба". Это конечно был прикол, никто всерьёз не воспринимал стёб над избытком клубной символики. Но ещё один фактор был весьма похож - ездить на корейце тогда считалось малость западло.)
Ivan1984


Постов:
Июль 03, 2017, 21:29:31 pm
0

 lol
Gaid


Постов:
Июль 03, 2017, 21:26:23 pm
-1

Писали бы "о, Божечки, Божечки, как круто, хочу себе так же, где брал" ))))
muggsy


Постов:
Июль 03, 2017, 21:18:15 pm
0

Цитировать
Какой то колхоз, да еще с не русскими надписями. Полная фигня.


А еслиб подобное кто на сид гт натянул, интересно чтобы написали?)
Trener


Постов:
Июль 03, 2017, 21:03:15 pm
1

Какой то колхоз, да еще с не русскими надписями. Полная фигня.
Gaid


Постов:
Июль 03, 2017, 19:22:42 pm
-1

Я же для себя это делал, а не для тебя )
GSonik


Постов:
Июль 03, 2017, 18:19:10 pm
0

Потому, что надпись повсюду.
Gaid


Постов:
Июль 03, 2017, 09:19:54 am
-1

Все не очень, потому что Лада Калина - это понятно ))
GSonik


Постов:
Июль 03, 2017, 07:11:30 am
1

ИМХО машина для человека страдающим склерозом, слишком много надписей KALINA. Подлокотник как-то тоже не очень... ручник я так понимаю в комплекте с ним шел?
Dani19


Постов:
Июнь 25, 2017, 22:05:23 pm
0

По мне слишком много красного, зря перфорацию поставили сбоку на подлокотник, и если заморочились то тканевые вставки на дверях замените на кожзаменитель.
Gaid


Постов:
Июнь 25, 2017, 18:07:06 pm
-1

Кожаный руль, ручка переключения передач, сиденья, красная прострочка - это все заводское )
Gaid


Постов:
Июнь 25, 2017, 18:06:38 pm
-1

За небольшим исключением да - подлокотник я ставил, коврики в ниши и на полу тоже мои, а в целом стиль авто стоковый с завода.
Dani19


Постов:
Июнь 25, 2017, 11:51:31 am
0

Это с завода так?

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.




  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: