Фотогрaфии дня

5

5

5

5

Галерея

Название галереи Описание галереи Всего изображений Крайние фотографии
Фото машинФотографии наших kia ceed :)19579
селфи с ceed'омФотографии с конкурса - селфи с вашим сидом13
Встречи клубаФотографии со встреч сидклуба1435
Фотографии kia ceed из доступных источниковХабы, фотографии с выставок, шоурумов итп.1167
Фотографии авто (не сиды)Всевозможные фотографии автомобилей :) бывшие личные машины, прототипы, итп2730
Фотографии форумчан2912
СидоКотики и СидоСобачкиЛохмато- когтистые сидо-пассажиры одноклубников581
Крупным планомотдельные блоки, и части kia ceed644
Всякие разные картинкиИзображения свободной тематики5689
Другие категории :Весна прийде! Дорогами Победы В рамках клуба

Новые коментарии к фотографиям галереи
Надо  rulezzбомбит) гдп видео как твоя калина заводиться? или на такси пересел?)
у кого климат тому ниче отключать нп надо)А по русски покажут? ))) типа когда на кретте мужик, на повороте от обгоняющего на ладе по встречке ,ушёл на свою обочину. И лада туда же. И в итоге два трупа в ладе а мужика 3 месяца на киче держали ни за что...
А если отключить вентилятор малого радиатора, мотор еще быстрее прогреется!) Сегодня утром провел эксперимент, на улице -20, в салоне -19, мотор -20. Завел авто, включил электроприборы, через 10 минут сел в авто, пара от дыхания не было, по приборки мотор нагрел до 60 градусов. Может у меня как в калине, правда греется дольше)
Привет, шикардос, я уже на сайте 8 штук  отложил, на крайней рыбалке получил удар щуки, вывести смог только морду ее из лунки, далее обрыв лески до поводка, причем леска (0.3) была в месте обрыва реально растянута как порясячий хвостик. Ушла вместе с раттлиным (раттлин от тсуёки, стратег в 614 цвете, желто- зеленоватый, 90 размера), там не меньше 4 кг. была мамка стопудово!!!!!
ПСМ.ПЖЛ. TSUYOKI GUGUN 95F и 95SP цв. 407, я пару возьму - это просто БОМБА
ништяк!!!
Через недельку выложу новые Цуёки. Свыше 400 воблеров. Новых 4-5 моделей будет, остальное новые цвета и размеры.
Откуда ссылка на страницу? ;) B)
Я вроде тут не писала :D

Ты ещё не поняла с кем имеешь дело? %) Тут одни разведчики! Полное досье на тебя лежит уже ;)
Откуда ссылка на страницу? ;) B)
Я вроде тут не писала :D

Все комментарии

Мобильная версия Контакты администрации