форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Покупка => Тема начата: Tayler от Июнь 21, 2010, 20:47:13 pm

Название: Хочу авто в чужих краях
Отправлено: Tayler от Июнь 21, 2010, 20:47:13 pm
Помогите распутаться в ситуации. Я живу в Санкт-Петербурге(есть временная регистрация) а постоянно прописан во Владимире. Хочу купить авто в кредит. Насколько понимаю для страховки которая необходима для кредита требуется немедленная регистраций авто. Вот тут начинается веселье.  Гугл утверждает что зарегестрировать авто можно только по месту постоянной прописки но ни как не временной. Получается лучше купить авто во Владимире и сразу зарегестрировать Но дальше придется ехать около 1000км. И это на новой необкатанной машине и практически без опыта вождения поскольку это первая моя машина (я также рассматриваю вариант купить б/у по доверености но это отдельный разговор и сейчас вопрос только про новый).
Как один из вариантов это найти опытног человека и сделать страховку на него. Есть люди готовые помочь  но никто из них не имеет опыта на подобной машине и тем более с автоматом. Плюс придется гнать не обкатанную машину. Другой вариант подыскать автовоз. Но придется отключать сигнализацию и отдовать ключи. Если что случится могут быть проблемы со страховой.

Посоветуйте какие есть выходы из этой ситуации?


  
Название: Re: Хочу авто в чужих краях
Отправлено: walery.m от Июнь 22, 2010, 06:43:27 am
Есть такая штука как временная регистрация,где-то на форуме видел. попробуй поискать.
гугл по запросу выдает много ссылок напримерhttp://www.autoexpres.ru/index.php?mode=page&id=53&parent=104 (http://www.autoexpres.ru/index.php?mode=page&id=53&parent=104)