Лучшие топики форума



Продам решетку радиатора от спорт-пакета!


Доброго времени суток!
Продам решетку цена 2000.
На фл.

оценка топика  6       автор: Ivan1984      ответов 66




Встречи на дорогах Москвы декабрь 2016


Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалёнными…...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: anikichka      ответов 14




Осенний отпуск в Европе. Несколько строк о подготовке Часть 1



В отличие от большинства моих поездок, к этой я готовился заранее и довольно тщательно.
Визы, страховки, грин карты, ТО автомобиля - это само-собой разумеется.
За отведённые пятнадцать дней нужно было разработать план маршрута, определить  интересные для посещения места в районах нашего будущего проживания. конечно же, позаботиться о месте этого самого проживания. А потом всё это увязать со временем, чтобы успеть посетить задуманное.


Были скачаны и распечатаны особенности ПДД стран, которые мы собирались посетить.
Навигация тоже была приведена в полный порядок. В поездке, на различных девайсах, были использованы IGO, Navitel и Sygic.


Выбор гостиниц  определялся по ряду параметров: таких, как  место расположения, удобн…...
Читать дальше →

оценка топика  11       автор: ufo - xxl      ответов 47




AlexVV, Леха, с днем варения :)


Леха, поздравляем тебя с днюхой. Расти большой и не болей  beer beer

оценка топика  9       автор: Мурзилка      ответов 178




С Днем Рождения Елена (elenka71)


Лена! С Днём Рождения!!!   rulezz  :-*
Всего-всего тебе самого лучшего!  Здоровья!  :)   :)   :)

оценка топика  8       автор: Vanek76      ответов 62




ДОМАШНИЕ СЛАДОСТИ


Всем одноклубникам привет и всех с наступившим НГ , думаю уже можно.
Супруга на дому занимается приготовление домашних сладостей, решил наконец-то выложить фото и контакты всех этих дел! А если четно только руки дошли. Знаю все как это делается, сам работаю в общественном питании уже более 15 лет, супруга также до декрета работала.
Может кому то будет интересно!
Елена Медведева
89264137372
Инстаграм: lenamedvedeva82

оценка топика  9       автор: sorentto      ответов 33




Встречи на дорогах Москвы ноябрь 2016


Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалёнными… ...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: RITMMM      ответов 30




Перепрошивка при помощи компьютера (восстановление "кирпича")


Инструкция по восстановлению "кирпича".

В случае, если произошел сбой в работе устройства, слетела прошивка и устройство не заходит в bootloader, следует произвести следующие действия:

1.    Разобрать устройство, открутив по три винта слева и справа устройства (возле передней панели).
2.    Найти контакты, указанные на фото:


3.   Припаять USB шнур как указано на фото.

Последовательность проводов по фото слева направо - красный/белый/зеленый/черный.

4.   Скачать драйвера для устройства https://yadi.sk/d/9uMFfgjubEmew.
5.   Подключить припаянный шнур к компьютеру. Включить устройство и в открывшемся окне поиска драйв…...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: sly      ответов 64




СПЛОШНАЯ разъяснения ГИБДД


Ситуация 1

До сих пор наиболее частое нарушение - это обгон по встречной полосе. И эта ситуация прописана однозначно в части 4 этой статьи. За такое нарушение положено безальтернативное лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. Не спасет даже уверение в том, что вы обгоняли трактор, который ехал со скоростью 20 километров в час. Конечно, водитель трактора виноват в том, что не съехал на обочину и не пропустил все машины, которым он мешал. А это его обязанность, прописанная в правилах. Но ссылка на чужое нарушение не спасет от лишения прав того, кто обгонял тихоходный транспорт по встречке.

Ситуация 2

Она квалифицируется по части 4 статьи 12.15. При повороте налево водители часто начинают маневр, не доехав до прерывистой линии. Объяснение п…...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Шуми      ответов 437




долгие муки выбора, или как рискнув, я стал обладателем почти нового Fl


Не ужели я добрался до компа :D
в общем начиналось все с этой темы:

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,69787.0.html

а закончилось вот этой :popcorn: beer

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,69965.0.html

стремно было ехать..одному в Москву, не зная столицы, боясь попасть в руки мошенников, но все таки рискнул и не разочаровался
люди у которых покупал машинку оказались вполне хорошими адекватными людьми, не смотря на нашу дотошность  :D, после осмотра было решено-берем!

авто 2010г комплектация люкс, пробег 17000тыс на момент покупки %)можете верить можете нет)

значит по порядку:

после 2114 -самолет!!! получил то что и ожидал :-[
плюсы:
-управляемость, до 100-120 стоит хорошо, после при перестроении есть не большие крены, не критично (до этого месяц ездил на Honda accord type s, брал у друга, там до 190 как по рельсам)
-шумоизоляция если не считать арки вполне нормальная
-динамика, кому что нужно, мне хватает, после 140-150 вялый и расход конский (с таким лицом ехать не получается B))
-эргономика на 5+
-общая оценка по комфорту на 4 с маленьким минусом)
-подвеска, жесткая, но энергоемкая, первый авто на котором за 1600км пробегу ни разу не пробил подвеску, а дороги у нас после Петрозаводска ого го

теперь минусы:

-Нет круиза! думал нога отсохнет! со временем может воткну
-акпп не хватает 5й скорости
-расход поболее чем на 14й но все таки и двигатель мощнее
-не понятная мне работа климат контроля, у нас сегодня на улице 2 градуса, климат выставлен на 21, открываю капот-муфта компрессора включена, выключаю AC останавливается...нахрена мне кондер зимой??? при 5 градусах на улице компрессор уже молчит, но стоит мне опустить температуру до 19 градусов как сразу же врубается, в общем в авто режиме принудительно кондей вырубаю...просветите может что не так делаю

-после проезду 120км по грунтовке появился стук сзади справа, слышен отчетливо на мелких неровностях на малой скорости, пока не смотрел, но раздражает
-бесит автоматическое закрывание замков, точнее не бесит, а скорее не нравится алгоритм работы, остановлюсь, выйду с машины, хочу взять с заднего сидения что то..а она падлюка закрыта fire! приходится снова обходить машину и разблокировать двери
 
не смотря на все это, машиной полностью доволен!!!  :)

хотел спросить по поводу масла, лить все таки 5w30 или 5w40? морозы у нас порой до -35, летом изредка +30
авто уже 5 лет, пробег 19тыс, нужно ли менять масло в коробке? знаю что есть срок у него

ну и пока впринципе все :) :)
спасибо вам форумчане которые давали советы, помогали! благодарен вам  beer
Отдельное спасибо Fancy240 beer beer если бы не он, я как лошара там стоял бы %) был малость в шоке от происходящего, и на нервах :)

[/...
Читать дальше →

оценка топика  8       автор: Vadim Lagun      ответов 186




- 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: