Лучшие топики форума



18.05.16 @ Прошивка блока трансмиссии от пинка АКПП


В двух словах - официальная прошивка блока управления трансмиссией, которая убирает пинок при переключении на пониженную передачу.

CM UPGRADE : TD/JD GAMMA 1.6MPI 6AT TCM LOGIC IMPROVEMENT
KFE16-52-E160-TD JD
СОДЕРЖАНИЕ

This bulletin provides information related to the Transmission Control Modules(TCM) software upgrade of some 2012~2013MY CERATO(TD) and 2013~2014MY C'eed(JD) GAMMA 1.6MPI 6AT vehicles, which may experience transmission shift shock while decelerate, to improve TCU logic.* This ECM upgrade should be performed only for customer complaint basis.[NOTE] - After upgrade is completed, reset the TCM adaptive learning values
...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Q      ответов 148




Сардиния 2017 (через Мадрид)


И снова здравствуйте!

Вероятность поездки приблизилась к 50%, а в нашем случае это достаточно высокий процент.

Сардиния 2016 доступна по ссылке.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,68463.0.html

Сардиния 2017 будет с увеличенным маршрутом и временем реализации (до 5 недель из которых 14-16 дней на острове).
Будем перемещаться еще спокойнее – таким образом снимем напряжение с людей, которые считают, что больше 140 км/ч ехать не безопасно. На длинных ровных участках вести машину будет второй пилот, что позволит мне вести полноценные записи и видеосъемку.

Примерный маршрут.




Варианты по автомобилю (ранжирование по степени вероятности в зав… ...
Читать дальше →

оценка топика  11       автор: gjhyj      ответов 164




Открытые соревнования ГОН ФСО России 18.02.2017


Здравствуйте дорогие Клубни и Клубнички!
18 февраля 2017 года на полигоне в г.Старая Купавна состоятся ежегодные Открытые соревнования по скоростному зимнему моневрированию Гаража Особого Назначения ФСО России!
Соответственно организуется традиционная клубная поездка на данное мероприятие.
Начало мероприятия в 10.00.

P.s. В виду того, что в этом году, я к сожалению, не смогу поехать на данное мероприятие по семейным обстоятельствам. Предлагаю организоваться самим....
Читать дальше →

оценка топика  9       автор:      ответов 185




Сергей Постнов - Subbota. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ


Добрый день, дорогие члены клуба.
Мы должны сообщить Вам прискорбную весть. Скончался мой любимый папа. Член клуба KIA CEED с многолетним стажем - под ником subbota.
Я знаю как папа любил и дорожил этим клубом, с какой любовью он организовывал поездки, как рвался на каждую встречу с форумчанами. Вечерами, по приходу с работы, первое что он делал - открывал и знакомился с новыми сообщениями.
Он Вас очень ценил, но не успел Вам об этом рассказать.
Сейчас он сказал бы: "Спасибо. Спасибо за те радостные моменты жизни, которые выдалось провести вместе. Спасибо за веселую компанию и задорный дух."
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

-----------

Дорогие члены клуба.
От лица всей нашей семьи благодарю за соболезнования в этот нелёгкий час. Все, кто хочет прос… ...
Читать дальше →

оценка топика  49       автор: subbota      ответов 173




Каюсь ... Грешила ... Ухожу ... В монастырь ...



Всё, дорогие мои, устала .... Душа моя истрепанна и требует покоя. :'(


 А за сим ухожу ... ухожу в монастырь...  8[


Мужской ... оно мне так привычнее  :-[


Буду созерцать, примиряться, укрощаться, повиноваться, внемлить ... :-[


Кто готов со мной отправиться в этот нелегкий путь?  %)



оценка топика  8       автор: Мадама      ответов 282




СП - с Днём Рождения!



Сергей Павлович Королев
12.01.1907

Сегодня 110 лет со дня рождения!
С юбилеем, СП!!!



оценка топика  7       автор: Anka      ответов 0




Продам Киа Сид FL 2 литра АКП


продана

оценка топика  6       автор: Черный плащ      ответов 31




Встречи на дорогах Москвы январь 2017



Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме.
Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удал… ...
Читать дальше →

оценка топика  9       автор: RITMMM      ответов 24




г.Клин М.О. Заправщице нужна Ваша помощь.


Всем Привет !
Меня зовут Валентина. В 2013г. приехала из маленького хутора ,что в Ростовской обл. в Московскую область в г. Клин. Устроилась работать заправщицей на АЗС. Где до сих пор и работаю. В 2015 году осенью у меня обнаружили опухоль на левом легком. В конце октября 2015г. меня направили в Московский областной онкологический диспансер, что находится в г Балашихе,диагноз подтвердился. Сказать, что я испытала шок это ничего не сказать.Видимо за то ,что в свое время ОООООЧЕНЬ любила вареных раков,меня так наказали. Нужна операция, химия терапия.Стадия пока 1 и есть реальная возможность избавиться от этой бяки малой кровью .Но все дело в том , что я снимаю жилье и не могу начать лечение. Если уйду с работы на лечение, мне нечем будет платить за жилье.Уехать ,забиться и ....…...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Валюшка      ответов 34




Вопрос к администрации!


А где администрация?

Блокируются пользователи, удаляются темы и сообщения, и всего навсего из-за ущемленного самолюбия.


оценка топика  5       автор: qoooooooooooop      ответов 49




- 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: