форум kia ceed

Всячина => Рюмочная => Просто новости => Тема начата: Gaid от Март 23, 2012, 20:57:00 pm

Название: Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой
Отправлено: Gaid от Март 23, 2012, 20:57:00 pm
Народ просто устал, растут протестные настроение, взрослеет гражданское общество  :D

http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230016.html

 rulezz

Больше всего понравилось:
Цитировать (выделенное)
Вот сейчас мне только американские, да, это правда, что только американские фонды деньги дают. Это правда. Да. Вот обвиняют меня - это правда. Только американские фонды. Ну вот, если мы коснулись этой темы, я могу сразу вам сказать, все равно я бы на этой ноте закончил – я не боюсь обращаться к западным людям. Вот мы могли бы найти возможность развивать. И, может быть, это бы даже не вызвало раздражения у власти, если бы Япония поддержала, дала бы грант на развитие гражданских организаций на Дальнем Востоке. Понимаете?
Цитировать (выделенное)
Только надо, чтобы грант давал частный фонд японский. Нам-то американцы, вообще, дают, правительственные фонды. И то Путин ругается, но терпит это. Мне прямо дают американские государственные фонды, и власть терпит, и я существ. Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют. Поэтому, если вот вы задали такой вопрос, как развивать гражданское общество, а японцы, я должен сказать, должны быть заинтересованы именно в гражданском обществе там, на Дальнем Востоке, потому что они не будут ангажированы на вот этот гнилой такой патриотизм... Понимаете?
Цитировать (выделенное)
Впрочем, помимо признаний в связях с Госдепом Пономарев дал интересную характеристику своим соратникам. Рекламируя Михаила Касьянова и Владимира Рыжкова, правозащитник говорит, что они "имеют государственный опыт" и готовы управлять страной". Проблема лишь в том, что эти люди "будут делать все, чтобы зацепиться, и могут пойти даже на дестабилизацию, на кровь".
Цитировать (выделенное)
Сам Пономарев не отрицает факт разговора с японским дипломатом. Правозащитник выбрал другую линию защиты, но которая вряд ли позволит ему спасти свою репутацию. "Я уже написал генеральному прокурору, чтобы мне ответили, на каком основании велась оперативная съемка и осуществлялось вторжение в мою личную жизнь... Есть ли уголовное дело, чтобы меня познакомили с ним тогда. Если есть решение суда, то пусть меня ознакомят с ним. И ответят, кто именно вел эту съемку", – сообщил он журналистам.

Ну и вообще ситуация забавная. Интересно мнение тех, кому "никто не платит" :D
Название: Re: Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой
Отправлено: CYXOB от Март 30, 2012, 16:54:12 pm
 :ololo:
Название: Re: Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой
Отправлено: Kaleva от Март 30, 2012, 17:12:22 pm
какая то бредятина.
А Курилы ещё Ельцин думал отдать за много много денег японцам, но остановило очевидное))) и слава богу - этих денег Россия бы не ощутила( причина то ясна).
Можно и моё видео выложить, как я с японцами общаюсь о продаже островов. И приписать к этому Путина и Прохорова. Вот это была бы новость. И назвать ещё всех Оранжистами  :ololo: .  
 ПыСы: мне никто не платит  lol
Хотя через месяц буду в НорНикеле работать... значит платят....я авансом тут выступаю))))))))))))))


Дмитрий, а ваше мнение? А то я вообще не понял смысловой нагрузки в этой статье.