ММАС 2016 - Geely Emgrand Cross

30
Описание: Сидозаменитель. Комплектация - огонь: радар, знаки и т.д.... цен пока нету, примерная в стандарте от 620к. за топ не поручусь, огромная панорамная крыша, 133 кобылы.. короче конь -огонь. Обещали в начале 17го года. Сборка - Беларусь.
Данные по картинке:
Просмотров: 475
Размер файла: 70.5kb
Высота: 768 Ширина: 1024
Ключевые слова:  
Закачана: Evergreen at Август 25, 2016, 19:39:20 pm

Bb Code


Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
Bazilii 77


Постов:
Август 27, 2016, 10:36:05 am
0

Форды - масложерки...
Тойота- дорога в обслуге и страховке и угоняема.
Степ, Спектра была лет 6 у отца моего друга маршрут работа и дача. Денег не вкладывал купил Сангйонг и от дома не уехал однажды.
Нексия тож надёжная была у друга.
А вот Джигули у всех во дворе ломались и ломались...
Да и Лачетти надёжная по КПП и подвеске вот ДВС с гидрокомпенсаторами требует замены масла каждые 7-8 тыс и краштест у лачи слабый.
swix #


Постов:
Август 27, 2016, 08:52:58 am
0

Ну когда-то и дэу нексия считалась машиной чуть лучше десятки....
Это про корейский автопром :)
dmvivanov


Постов:
Август 27, 2016, 08:05:03 am
0

Стрёмным было владение любым корейцем. Даже владельцы пыжей и королл нос вертели, а уж фокусы рядом не ставили.
stepan_v


Постов:
Август 26, 2016, 23:03:01 pm
0

Стрёмным считалось владение Спектрой :) А Сиды вроде как изначально шли в другой класс. Но это мне так кажется, может у владельцев двадцатилетних немцев было и другое мнение )
dmvivanov


Постов:
Август 26, 2016, 07:13:05 am
0

Ещё из минусов - слабые моторы и монопривод...
dmvivanov


Постов:
Август 26, 2016, 07:04:23 am
0

Geely очень серьёзная компания с исследовательскими центрами и дизайн-студиями, владелец Volvo кроме прочего. Семёрка эмгранд краш-тесты очень хорошо прошла на 4 звезды Euro NCNP. Минус один - низкий престиж китайских брендов вцелом, остальное улучшается и повышается. Кто-то и не помнит, но в седьмом-восьмом году владение сидом многие считали стрёмным.
Alex007


Постов:
Август 26, 2016, 02:34:54 am
0

Блин, фигова автозамена))
Alex007


Постов:
Август 26, 2016, 02:34:10 am
0

У меня обратный опыт, купил себе как то авторемонтник телефон ????, ну понравился внешне пипец как v370 модель, все было супер, но в один прекрасный день эта падла зависла, а после ресета не включилась!  Отнес в мастерскую, сказали ремонту не подлежит, сгорел проц или флеш память… Зато щас пользую китайцев с мощными характеристиками и ненарадуюсь!  Тут дело случая!  А зная, что все они китайские, как не крути, нафига переплачивать?! А вот с машиной я хз, старые китайцы точно нет, а вот новые вроде ниче, но наверно все же ситуация не как с телефонами, думаю китайские машины все же еще фуфло…
stepan_v


Постов:
Август 26, 2016, 01:17:49 am
0

мне всегда казалось, что богатая комплектация - это дополнение к хорошей машине, а тут получается, покупаете плюшки. Это как китайский смартфон, характеристики за свои деньги - "огонь", а потом месяцы на 4пда в плясках с бубном, чтобы заставить это чудо хотя бы надежно функционировать... Но каждому свое, чо :)

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.




  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: