мир без рыбалки был бы ошибкой

22
Описание: 9 ноября 2018. Повторил вылазку на Фишпарк. С тем же результатом. + карп  забагрился))
Данные по картинке:
Просмотров: 403
Размер файла: 496.92kb
Высота: 776 Ширина: 1035
Ключевые слова:  
Закачана: yura202 at Ноябрь 11, 2018, 12:06:04 pm

Bb Code


Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
Bazilii 77


Постов:
Ноябрь 14, 2018, 17:26:34 pm
0

В замкадье холоднее . Сегодня офигел %) проезжают медленно по двору к соседнему дому и в глаза бросилась наледь замерзжего ливнестока в соседнем доме %)
PANZERMAN


Постов:
Ноябрь 14, 2018, 07:35:00 am
0

Вась, с другом в пятницу хорошо попили моей клюковки )))). В субботу утром жена меня везла, мне не до замерзайки было, я сам был, как не замерзайка ))))))). А в вскр в падлу было на улицу выходить залить жижу. Вот сегодня еду к предкам в гости, там заодно и отогрею бачок в подземном гараже у бати. Жижу вчера залил, примерно литра 2 вошло, и примерно 2-2.5 литра ледяной глыбы в бачке.
yura202


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 20:50:33 pm
0

Боюсь погода не позволит, посмотрел прогноз на след. Неделю, обещали +, теперь уже -.
Сейчас на ФП поддерживают жижу только на Большом пруду под форель.
yura202


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 20:46:15 pm
0

)))) ВОБЛЕРЫ можешь дома сейчас оставлять, железо и силикон (джиг).
Вся щука,на глубине сейчас, там вода теплее. Выманить наверх нереально. Воблеры только глубинные можно рротвичить
Bazilii 77


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 17:30:25 pm
0

Да. Забыл уточнить %) щука будет клевать там, если ты всё не выловишь :D
Bazilii 77


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 17:27:04 pm
0

Дядь Юр, мне не интересно платить. А вот там щука клевать будет по любому. Но вы меня обловите. У меня стаж с этого лета %) да и не так много насадок 6 видов силикона 5 вертушек и 5-6 воблеров.. Я двух составные воблеры люблю два три рывка и пауза. Щуке нравится такое поведение малька. Иначе та не доловилась бы.
Bazilii 77


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 16:59:28 pm
0

Арсений, так было же время чтоб сразу залить минусовую жижу. Я в том году про@пал похолодание в ночь на работе а утром потеплело немного, но поздняк летняя замерзла и я в Ашан рублевский поехал отогревать. Потом слил её и зимнюю залил. А в этом году я ещё 25-26 октября сменил на зимнюю что бы в врасплох ночной минус не застал. Как говорит наш гуру :D лучше перебздеть чем недобздеть :D rulezz
yura202


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 13:32:20 pm
0

в прошлом году в 0-вую закрывали сезон, снег лепил, лодка обмерзала. с рассвета до 15.00 16 щук взяли таки, свернулись и где то к полуночи были уже в Москве. Устали кАнеШнА, но кайф и удовольствие с собой привезли....))))
PANZERMAN


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 13:17:58 pm
0

Говорят, что Истре кое-где даже лёд есть уже.
Морозец был нормальный. У меня вода замёрзла в бачке, даже моторчик не жужжит. Нужно ехать в тепло на пару часов.
А 5-ти литровая баклажка с водой в багажнике почти вся превратилась в льдышку. Воды было от силы грамм 300, мне только на фары хватило, остальное лёд и шуга.
yura202


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 12:31:35 pm
0

Посмотрел прогноз, не утешительно, мы ж сыном на следующей недели хотели по Мологе погонять......, теперь, как говорится, будем посмотреть. Неужели зимний ящик и бур пора доставать??? я как то не планировал уже заканчивать сезон жидкой воды.
PANZERMAN


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 10:06:58 am
0

Я если только весной-летом. Юр, я не любитель ловить спинделем в околонулевую или минусовую температуру. А так вообще-то я не против сгонять на рыбалку. Нужно реально устроить поездку весной-летом. Уверен, что отлично время проведём.
yura202


Постов:
Ноябрь 13, 2018, 09:54:19 am
0

.....Да и обидился ты как ребенок напрасно. Взрослый вроде... Лови где и что хочешь.....
Дружище, у тебя по моему параноЙЯ........,  на что я должен был обидеться, тем более "как ребёнок"??? :D , а вот то что я давно уже не мальчик - это в точку rulezz , посему повторюсь, мне правда фиолетово. Ловлю где хочу, как хочу и с кем хочу, и на что хочу, и хвастаться своими успехами по рыбалке буду всегда, выкладывать фото, особенно с удачных рыбалок. К сожалению бывают и с 0-вым результатом, причём и на платнике тоже. Рыбе пОфиг где она плавает, если атмосферное давление или температура воды не по ней, она будет пассивна и замучаешься приманку подбирать. Это не супермаркет с дохлой перемороженной рыбой на снегу.
Давайка вместе съездим на Платник, Арсений и Василий думаю поддержат компанию, даже можем посоревноваться, с призовым фондом (ну так, чисто формально, на пару пузырей). Покажешь, как умеешь ловить в аквариуме!!! %)
StrNev


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 22:33:16 pm
1

Ты зря на свой счёт всё принимаешь. Там мы с Василием обменялись выпадами :D
Да и обидился ты как ребенок напрасно. Взрослый вроде... Лови где и что хочешь :popcorn:
 :ohyeah:
yura202


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 20:36:00 pm
0

Не боись и не очкуй........)))
Продолжай ловить ковшиком, мне фиолетово, что кто то от этого прётся....
StrNev


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 19:18:35 pm
1

   "А чё "улов" не фоткаешь? lol"
Очкую что щуколов засмеёт lol
StrNev


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 19:13:05 pm
0

А про качество- анализы делает кто-то? В магазинах хоть какой-то контроль, надзор, а там?
По качеству они не лучше магазинных кур- комбикорма, антибиотики.
Ну а так, "ни хвоста, ни чешуи" :)))))
Bazilii 77


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 19:06:18 pm
0

А чё "улов" не фоткаешь? lol
StrNev


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 18:52:37 pm
1

Одно дело как Василий в какой-то луже, а другое- вот так- это моё ИМХО.
Я иногда в аквариуме ковшиком рыб ловлю ребёнку показать поближе когда воду меняю...:D тоже рыбалка :D
yura202


Постов:
Ноябрь 12, 2018, 14:52:04 pm
0

Пойми, в конечном итоге, люди занимаются рыбалкой не только для того чтобы пузо набить. Есть ваще отдельная каста рыбаков, ПО-шники, они ловят по принципу Поймал Отпустил, многие из них спортсмены-рыбаки, при этом платят 1500 -2000 чтобы половить, а рыба им не нужна, они кайфуют от самого процесса, впрочем как и все рыбаки забирающие рыбу ПЗ (поймал забрал).
Я балдею от процесса ловли и вываживания рыбы, забираю её и употребляю в пищу, причём я ловлю там - где я уверен в качестве рыбы.
как то так.
я свой выбор сделал в этом направлении.
А Вы как Вам удобно, не навязываю ничего....
StrNev


Постов:
Ноябрь 11, 2018, 19:18:50 pm
0

Хех. Не та картинка
StrNev


Постов:
Ноябрь 11, 2018, 19:18:07 pm
0

 :popcorn: эт снова я   B)
В "глобусе" вчера был- там тоже карельская была по 450 и снова потрошения по акции.
Мы в этот раз морского окуня наловили :D

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.




  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: