Рок над Волгой 2013

55
Описание:
Данные по картинке:
Просмотров: 1300
Размер файла: 861.62kb
Высота: 776 Ширина: 1035
Ключевые слова:  
Закачана: АлександрШ at Июнь 09, 2013, 08:10:59 am

Bb Code


Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
Вася Сидоров


Постов:
Декабрь 20, 2013, 00:12:43 am
0

Лактоза на новой аватаре красотка
Gaid


Постов:
Август 20, 2013, 12:54:00 pm
0

Гопотека ))
Вася Сидоров


Постов:
Август 19, 2013, 20:21:29 pm
0

Даже я, привыкшая читать кучу безумной ереси по работе, не поняла, что Вы хотели донести до народа.)(с)
=======================
надо было хорошо учится в школе- не пришлось бы читать ересь.
Lakoza


Постов:
Июнь 17, 2013, 20:51:01 pm
0

#Смотрю, никто и не обратил внимание, что Вася Лакозу назвал ЛакТозой - забавная опечатка, или может не опечатка ... #
да заметила я Лактозу)))) зацепить хотел наверно...смешно и как-то по-детски, по этому я даже не стало акцентировать на этом внимание))))))))))
Nastepundrik


Постов:
Июнь 15, 2013, 00:51:16 am
0

Смотрю, никто и не обратил внимание, что Вася Лакозу назвал ЛакТозой - забавная опечатка, или может не опечатка ...  %)
Вася Сидоров


Постов:
Июнь 14, 2013, 23:44:13 pm
0

:) , написал даже уже камент в три обзаца. Но потом перечитал вот это :" Вот причем здесь "мишки в лесу", не понятно.Чао,Вася!" (с) и стало мне ясно..Бесполезно.
Lakoza


Постов:
Июнь 14, 2013, 11:16:29 am
0

"теперь понял , о чем ты .
Эта картина в коментах ...это аллегория. Или если угодно  , это условный образ моего восприятия фото , которое вызвало у меня аналогии с картиной в коментариях.
Вижу, что попал я правильно. Но это общее восприятие мной фото. Никакой отдельной женщины я не имел ввиду.Мне они вообще не интересны в контексте данного фото , если же вам угодно себя как-то фиксировать, то еще раз замечу-женщины на данном фото мне абсолютно не интересны и никакой отдельной базы для комментария не несут.Надеюсь , что когда вы едите конфетку "мишки в лесу" , их художественное сопровождение  у вас не вызывает чувства оскорбления и сходства  ? Всего доброго, Лактоза." у вас болезненное восприятие критики. Добрее нужно к людям относиться! Вот причем здесь "мишки в лесу", не понятно.Чао,Вася!
rtsFox


Постов:
Июнь 14, 2013, 01:45:22 am
0

наверно уже трудно улавливать смысл в 23:34, иначе и не объяснить, все доходчиво написано...
Алёна_Юрьевна


Постов:
Июнь 13, 2013, 23:34:04 pm
0

Василий Сидоров, надеюсь, Ваше отчество Алибабаевич?!)) Не разочаровывайте!))
Даже я, привыкшая читать кучу безумной ереси по работе, не поняла, что Вы хотели донести до народа.)
На мой взгляд, Ваше сообщение должно быть или короче, или не лишено смысла.)
Вася Сидоров


Постов:
Июнь 13, 2013, 22:43:05 pm
0

Вася, другие комментирии были смешнее...женщину сравнивать со стариком- немного не тактично (с)
---------------------
теперь понял , о чем ты .
Эта картина в коментах ...это аллегория. Или если угодно  , это условный образ моего восприятия фото , которое вызвало у меня аналогии с картиной в коментариях.
Вижу, что попал я правильно. Но это общее восприятие мной фото. Никакой отдельной женщины я не имел ввиду.Мне они вообще не интересны в контексте данного фото , если же вам угодно себя как-то фиксировать, то еще раз замечу-женщины на данном фото мне абсолютно не интересны и никакой отдельной базы для комментария не несут.Надеюсь , что когда вы едите конфетку "мишки в лесу" , их художественное сопровождение  у вас не вызывает чувства оскорбления и сходства  ? Всего доброго, Лактоза.
Navir


Постов:
Июнь 12, 2013, 19:48:17 pm
0

Покажешь класс? Устроем рок над Золотово и ты покажешь как надо? :)
Yashima


Постов:
Июнь 12, 2013, 07:06:36 am
0

Шима рок требует жертв ))) ***эт когда пот в трусы стекает??? уж лучше тогда вообше топлесс
Lakoza


Постов:
Июнь 11, 2013, 11:51:12 am
0

 Вася, другие комментирии были смешнее...женщину сравнивать со стариком- немного не тактично)))))))))
АлександрШ


Постов:
Июнь 10, 2013, 20:45:58 pm
0

Девушек в коже там было немало. Но удивил один парень - он был в длиннополом черном кожаном плаще (в жару и на солнце).  Прямо религия какая-то, что ли...
Navir


Постов:
Июнь 10, 2013, 00:45:03 am
0

Шима рок требует жертв )))
Вася Сидоров


Постов:
Июнь 10, 2013, 00:23:56 am
0



как то так
Yashima


Постов:
Июнь 09, 2013, 09:43:16 am
0

Девушка в кожанном корсете на заднем плане, вызвала слезу умиления)))

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.




  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: