форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Отзывы и отчёты => Тема начата: Carver от Декабрь 19, 2013, 13:16:55 pm

Название: Ирбис-Север,разочарование
Отправлено: Carver от Декабрь 19, 2013, 13:16:55 pm
Вчера забрал машину из сервиса.Ремонт был незначительный,всего то царапина на пластиковой накладке задней двери.Вроде проблем никаких,снять деталь,устранить дефект и покрасить.Но там у меня была камера заднего вида встроенная в плафон подсветки номерного знака,летом сам устанавливал и достаточно с этим делом повозился.При сдачи машины в ремонт мастер о камере был проинформирован и сообщил что демонтаж и монтаж ее будет стоить 1000 р. К камере была присоединена беспроводная система передачи сигнала и чтоб не было проблем,я ее предварительно отключил и снял.К покраске претензий нет,попали в цвет,все ровно и гладко.
Но сегодня при подключении беспроводной системы обнаружил что камера не работает,нет картинки на мониторе,включил напрямую по проводам камера-монитор,тот же эффект.Скорее всего при сборке пережали-перебили провод.Еще до кучи у меня стоял видеорегистратор,тоже перестал работать.Уж не знаю что там эти "мастера" делали,но придется все опять самому переделывать. Прекрасно понимаю что претензий им не предъявить,до осмотра они просят заранее расписаться в этом,да и подсоединить это я смог только дома.Короче сплошное расстройство.Вообщем в Ирбис-Север я больше ни ногой! А у кого при сдаче машины есть подобные допы,будьте внимательнее при выдачи вам готовой машины,проверяйте по возможности на месте.
P.S. Сегодня снял пластиковую панель. Все оказалось как я и думал. При её установке,мастер допустил небрежность и кабель в/камеры попал между шайбой и корпусом. После затяжки гайки его расплющило и контакт был нарушен.Так же туда попал кабель идущий к подсветки номера,но чудом не порвался,только изоляция повредилась.Вот такие вот "мастера". Чтоб не быть голословным,выкладываю фото.