форум kia ceed

Клуб => Клубная взаимопомощь => Тема начата: arxan от Ноябрь 14, 2012, 22:18:07 pm

Название: Страхование
Отправлено: arxan от Ноябрь 14, 2012, 22:18:07 pm
Помогу подобрать страховку на любой вкус - ОСАГО,КАСКО,страхование недвижимости, мне не заплатите ни копейки, заключение договора и оплата в страховой компании. Просто помогу подобрать и договорюсь со страховщиком. Есть скидки по КАСКО у ведущих компаний.
Название: Re: Страхование
Отправлено: a-s-grif от Ноябрь 15, 2012, 07:21:29 am
А осаго привозят с диагностической картой (официально)?
Название: Re: Страхование
Отправлено: arxan от Ноябрь 15, 2012, 09:14:53 am
А осаго привозят с диагностической картой (официально)?
Договор страхования заключаете официально со страховщиком, я сам никого не страхую. К примеру - нужна страховка ОСАГО "РОСГОСТРАХ". Есть несколько вариантов:
1) Вы присылаете мне документы в электронном виде, я договариваюсь с "РОСГОСТРАХОМ", они подготавливают договор и высылают его курьером, либо вы сами едете за полисом.
2) Я договариваюсь с ближайшим к Вам офисом "РОСГОСТРАХ" и Вас ждут в назначенное время - напоют чаем и обслужат как положенно)))
Помоему удобно, никуда особо дергаться ненадо.
Еще удобнее с КАСКО - подбираем лучшие варианты по ведущим страховщикам, отправляем документы по электронке, договариваемся и полис КАСКО, со скидкой, приезжает на дом с курьером) B)
Название: Re: Страхование
Отправлено: arxan от Ноябрь 25, 2012, 11:57:20 am
Теперь есть возможность заключить договор страхования со следующими страховыми компаниями:
1) Zurich
2) Allianz
3) Ренессанс
4) Югория
5) Ergo
6) Росгострах
7) Альфа-страхование
8) ВСК
9) ЖАСО
10) Согласие
11) Уралсиб
12) Энергогарант
13) КИТФинанс

У каждого страховщика свои плюсы к ОСАГО и свои скидки на КАСКО по особым условиям. Если есть интерес - пишите, посчитаем чего это обойдется Вам.


Добавлено позже: Ноябрь 25, 2012, 12:05:08 pm
Так же появилась возможность купить путевки по всему миру недорого, со скидками и бонусами:
К примеру, я сам недавно брал путевку на двоих в Египет на 6 ночей на курорт Шарм-Эль-Шейх, отличный отель, качественное обслуживание, питание - всё включенно, отдохнул отлично. Когда выбирал, была возможность съездить за 17 тысяч на двоих, просто отель небольшой без своего пляжа, из-за этого отказались. Так что пишите - подберем со скидками. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просто свои деньги надо считать и экономить.