форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Отзывы и отчёты => Автосалоны => Тема начата: СироЖа от Август 06, 2010, 09:20:10 am

Название: АВТОМИР-Строгино: сраболи на 5+
Отправлено: СироЖа от Август 06, 2010, 09:20:10 am
Всем привет! Вчера стал обладателем красного SW 1.6 АКПП в комплектации Престиж  %).
Требуемая машина была в наличии. Для проверки, что цена соответсвует заявленной КМ решил прозвонить другие "филиалы" Автомира - система одна по всем их машинам. Хватило отзвониться в два салона где мне сказали что на этой машине уже стоит ДО и за эти деньги мне ее не продадут. Звоню обратно в Строгино - все нормально, ничего там не стоит. 31 июля оплатил 100%, 4 авг. ПТС привезли в салон и все документы оформили по сканкопии паспорта. Приемка документов и машины заняла порядка 45 минут.  Менеджер по продаже Александр  rulezz - вполне адекватный человек, свое дело знает, навязывания не было никакого - всем рекомендую!!! Если кому надо его мобильный - маякните.
Название: В субботу 07.08.2010 полностью оформил и забрал машину Автомир Строгино
Отправлено: igokon от Август 09, 2010, 08:57:02 am
Первые впечатления:
1.Компания Автомир в лице менеджера: Диденко Николая и Шульгина Александра. Все на высоте,общение приятное и грамотное.Допов не навязывали.Прислали данные ПТС для оформления ОСАГО и уже с готовыми документами приехали в салон.
2.Мастер Дмитрий,молодой паренек, выдавал машину,замечаний и нареканий нет.
   Посмотрим в дальнейшем,как будут обслуживать.
 Машиной доволен,интересный хороший рысачок.
Мдя, забыл сказать: сразу был Мэйджор авто Новорижский, где пытались развести на 25 тысяч(мол,по прайсу цены старые,сейчас по таким не привозят).