Галерея

Название галереи Описание галереи Всего изображений Крайние фотографии
Фото машинФотографии наших kia ceed :)19549
селфи с ceed'омФотографии с конкурса - селфи с вашим сидом13
Встречи клубаФотографии со встреч сидклуба1435
Фотографии kia ceed из доступных источниковХабы, фотографии с выставок, шоурумов итп.1166
Фотографии авто (не сиды)Всевозможные фотографии автомобилей :) бывшие личные машины, прототипы, итп2702
Фотографии форумчан2891
СидоКотики и СидоСобачкиЛохмато- когтистые сидо-пассажиры одноклубников579
Крупным планомотдельные блоки, и части kia ceed642
Всякие разные картинкиИзображения свободной тематики5638
Другие категории :Весна прийде! Дорогами Победы В рамках клуба

Новые коментарии к фотографиям галереи
Сплавай посмотри lol Прикольно :D
Говорят в том пруду ещё два карася осталось и лягушки(но это не точно)
У меня видео на телефоне, я показал он сказал похожа. Но факт есть факт двум таким "крокодилам" в том пруду тесновато было бы.. Да и не клюет больше ни кто.. Так что думаю её именно и забрали..Рыбак по твоей фотке узнал её?
Позавчера узнал у рыбака , что щуку эту выловил парнишка ша ультралайт.. Еле вытянул с подсаком lol И забрал не хороший человек... Наверное голоден очень :ololo: и сегодня я там обкидался, погода то щучья.. Ни одного выхода даже мелюзги... Нафиг забрали %) пусть бы дальше радовала поклевками . А то чет тишина странная какая то совсем..Спасибо.
Машина 17 года. Комплектация Premium. Если честно бестолковая функция. Я ей не пользуюсь. На наших дорогах не пересекать разметку невозможно, а она постоянно пищит. На дальняка включаю. Вот в сиде 3 там адаптивный круиз вместе с функцией удержания в полосе, вот это вещь)))Почему у тебя есть Значок удержания машины в дороге? 3й слева. Какого года у тебя авто? У меня все по другому.............
Почему у тебя есть Значок удержания машины в дороге? 3й слева. Какого года у тебя авто? У меня все по другому.............https://leraton.ru/katalog/brendy/dodo-juice

Все комментарии

Мобильная версия Контакты администрации