Лучшие топики форума



Какой антифриз заливать в систему охлаждения двигателя?


Коллеги, что  можно доливать в систему охлаждения? Я конечно прочитал что годятся жидкости на основе этиленгликоля для алюминиевых радиаторов, но у всех производителей свои присадки - как бы они не стали пениться и т.п.
Дилер так и не смог сказать что залито сейчас...

Изменил название темы. Учимся правильно задавать вопрос!


оценка топика  6       автор: Andrew_L      ответов 1189




Встречи на дорогах Подмосковья 2017


Всех с Новым 2017 годом!  beer

Продолжаем традиции!
Выкладываем фото одноклубников. Либо описания конкретно по теме.
Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба



оценка топика  10       автор: Vanek76      ответов 104




Аналоги ШРУС


Уважаемые форумчане!!! Кто нибудь занимался поисками аналога оригинальному шрус? Тем более что отдельно их официалы не продают, только привод в сборе.

оценка топика  11       автор: Kazak      ответов 1245




Как я автомат починил на kia ceed 2008 crdi


В нашей большой семье у тестя с тещей имеется киа сид 2008 1.6 crdi акпп. Сказочная машина в плане расхода соляры 4.5 литра по трассе 6 в городе. Нравится в нём более чёткое рулевое, на удивление отличные тормоза (ход меньше педаль мягче) и прочие приятные мелочи, но случилось с ним маленькая беда вышел из строя автомат. Умирал не очень долго сперва появилась небольшая вибрация и гул при езде свыше 60 км.ч при оборотах от 1400 до 1900, где-то через месяц полностью встала на дороге при этом ни на d ни на r никакой реации. Тесть обратился в сервис который специализируется по ремонту автоматов, Скинули поддон акпп а там стружка и остатки фрикциона в виде осадка. Недолго думая приступили к калькуляции ремонта.
9000 снять поставить акпп
12000 разобрать собрать акпп
7500 р…...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: Дмитрий Гурин      ответов 26




ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ ГЕНЕРАТОРА(фотоотчет)


начнем с открытия капота!нужно открутить три болта и затем вытянуть вверх генератор пока он не выйдет из посадочного места,затем выводим его к бачку омывателя.
1.нужно снять шкив.
2.затем выкручиваем 4 болта которые соединяют половины корпуса,с задней части нужно открутить интегралку.
3.после демонтажа подшипников едем в магазин и подбираем,я выбрал немецкие фирмы CARGO бюджет 310р за оба.
4.Передний подшипник запресовывается в крышку а потом только на вал,задний сажается на вал а потом уже в крышку.
процесс сборки описывать не буду.Если не страдаете жопорукостью то вы сделаете! :)у меня ушло 2часа неспешной работы. beer
Удачи на дорогах!...
Читать дальше →

оценка топика  8       автор: vito7733      ответов 39




Ту-154 Борт №85572





оценка топика  15       автор: GSonik      ответов 1




Жизнь после 100000 км!


Доброго времени суток сидоводы!
Пробег моего сида сставляет 133000 км, авто 2010 года. На авто установлено:
Парктроник, круиз-контроль, камера заднего вида, обогрев рулевого колеса, установлена мультимедиа, сделана виброизоляция кузова, комплектация Comfort.
За все время владения авто, не приносило никаких проблем, все замены и изменения, это лишь моя инициатива, скажу Вам проще, сид может ехать и стоять на дороге лучше, чем Вы получаете с завода, установлены Eibach пружины с занижением, поменял в круг аммортизаторы, сзади поставил Kyb, которые благополучно потекли, на смену пришли Monroe, которые по сей день трудяться.
За все время выскочил один раз Chek, не до конца был защелкнут разъем форсунки. Бензин только 95, был произведен чип на евро2 с отключением 2-ой…...
Читать дальше →

оценка топика  13       автор: Ivan1984      ответов 1895




У меня вот предложение..


В шапке сайта, на заглавной стр есть напоминалка-"Ближайшие встречи" . Я вот че предлагаю.. Можно ли сделать рядом пункт- Встречи сегодня. Ну например-  планировали сходить в театр а кто то  не пришел. Остался билет. Или погода замечательная, хочется куда нить выбратся в течении двух часов. Написал и уже три - четыре человека едут с тобою в Царьки.
 Или вот еще тема- Срочная помощь. Смысл тот же , но в этом разделе пишут люди кторым надо помочь чем либо- вынести шкаф, привезти бензик, занять очередь в макдональдс и т.д. И сразу видно и оперативно  :D
Короче не бейте больно..  :popcorn:...
Читать дальше →

оценка топика  15       автор: USHIB      ответов 86




Аналитик


Тема создана в связи неадекватным поведением на форуме гражданина под ником Аналитик.
Прошу администрацию рассмотреть целесообразность активности данного профиля на форуме.
Одноклубников прошу давать линки на ХАМСКИЕ посты данного профиля, принять участие в голосовании, а так же поднимать рейтинг темы.
Прекратим хамство по отношению к одноклубникам.

оценка топика  28       автор: ceed250ed      ответов 83




Новый год с CEEDCLUBом... Шел 2017 год...


Дорогие Клубни и Клубнички!




Скоро-скоро пробьют куранты, оповещая нас об очередном НОВОМ наступившим годе! И мы не отходим от сложившейся традиции встречать наступающий год вместе!!!

Теперь уже ТРАДИЦИОННО  приглашаем всех На СОВЕТ В ФИЛЯХ!!! (
внимательно следите за точкой сбора, тк в связи с введением платной парковки в МСК с 26 декабря нам придется немного сместиться в сторону, но от этого наша веселье ни чуточки не уменьшится)

Увеселительная программа приветствуется и обсуждается в этой теме, а так же наличие самоваров, плиток, глинтвейна и главное "вагона для глинтвейна"

точка встречи традиционно уже где-то там)))) https://maps.yandex.ru/-/CVDmMLZ0 в час тридцать ночи))) <…
[/font]
...
Читать дальше →

оценка топика  13       автор: Yashima      ответов 52




- 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: