форум kia ceed

Всячина => Конкурсы => Тема начата: pikot от Декабрь 20, 2008, 22:47:49 pm

Название: Правила конкурса «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка»
Отправлено: pikot от Декабрь 20, 2008, 22:47:49 pm
Ребята!
Администрация клуба решила провести конкурс «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка».
Судя по тому как проходил конкурс «Мистер и Миссис Сид», конкурс будет интересным, а учитывая наступление Нового 2009 года и Рождества еще и веселым.
Победители конкурса получат звание «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка ;-) и до следующего года под никами победителей, будут красоваться, колпак Деда Мороза, и снежинка!
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/434_20_12_08_10_45_03.gif)
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/434_20_12_08_10_39_34.png)

 Учитывая скоротечность праздников конкурс проводится по 14 января 2009 года, т.е. до Старого НГ.
Ждём Ваши фотографии с корпоративов, утренников и просто дружескиз и семейных вечеринок и краткие рассказы об указанных мероприятиях (кто их запомнит) .

К конкурсу допускаются фотографии форумчан, не только в полных костюмах Деда Мороза и Снегурки, но и использование отдельных элементов указанных костюмов, или костюмов соответствующих празднично-новогодней атмосфере.

Счастья и удачи Вам в Новом году, друзья!!!

Положение о конкурсе «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка»
1.   Администрация ресурса www.ceedclub.ru в целях расширения возможности знакомства одноклубников друг с другом, и веселого празднования Нового года проводит конкурс «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка» . Целью конкурса является оценить фантазию и умение расслабиться каждого участника конкурса, его смелость, порадоваться за то что на нашем ресурсе есть, такие симпатичные, интересные одноклубники.
2.   Конкурс проводится в двух номинациях: «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка»
3.   К участию к конкурсу допускаются любые пользователи ресурса www.ceedclub.ru , зарегистрировавшиеся до 22 декабря 2008 года старше 16 лет.
4.   Участник конкурса размещает на ресурсе свои фотографии общим количеством до 4 штук. Разрешается размещать меньшее количество фотографий но не менее одной. Разрешается добавлять фотографии в течение конкурса, но общим количеством не более 4, а так же краткий рассказ о празднике, и откуда у Вас появился такой оригинальный костюм. Запрещается менять и удалять фотографии в течение конкурса, если участник конкурса продолжает участие.
5.   По просьбе участника, если участник решил досрочно закончить участие в конкурсе, Администрация имеет право удалить его размещенные фотографии.
6.   Конкурс проводится путем голосований. К голосованию допускаются пользователи ресурса www.ceedclub.ru, зарегистрированные не позднее 22 декабря 2008 года.
7.   Голосование пользователя ресурса проводится следующим образом: участник конкурса достойный звания «Клубный Дед Мороз», «Клубная Снегурочка» отмечается в голосовании пользователем ресурса, имеющим право участвовать     в голосовании, и соответственно получает один балл.
8.   Голосовать пользователь ресурса www.ceedclub.ru может только один раз за каждого участника. Пересматривать свою оценку не разрешается.
9.   В исключительных случаях, по просьбе пользователя, Администрация может рассмотреть просьбу о перемене оценки, если пользователь имеет уважительную причину о её смене такую как ошибка при наборе, технические сбои систем ввода.
10.   Голосование завершается 14 января 2009 года.
11.   Победителем конкурса считается участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов в каждой номинации.
12.   Победителю конкурса среди лиц женского пола, присваивается звание Снегурочка 2009, с соответствующим пожизненным присваиванием указанием статуса под ником над аватарой и красивым значком в виде снежинки, победителю конкурса среди лиц мужского пола присваивается звание Дед Мороз 2009, с соответствующим присваиванием статуса под ником над аватарой и значком в виде колпака Деда Мороза, соответственно пользуются почетом и уважением среди одноклубников и расположение Администрации в дальнейшей клубной жизни.
13.   Запрещается размещение фотографий неэтического содержания, порнографического, а так же вызывающих межнациональную рознь либо оскорбление других участников форума.
14.   Лицо, п.13 данного положение, из конкурса принудительно выбывает и подвергается общественному порицанию и остракизму.
15. Запрещается размещать фотографии подвергшихся редактированию изображения конкурсанта в графических редакторах.
16.   Администрация имеет право рассмотреть вопрос о прекращении дальнейшего участия в конкурсе отдельных участников, если те, нарушают участием в конкурсе морально-этические нормы, оскорбляют других участников конкурса либо пользователей ресурса, голосующих за участников, нарушают Правила форума.