форум kia ceed

Всячина => Конкурсы => Инь&Ян Сидклуб`09 => Тема начата: Q от Сентябрь 10, 2009, 01:42:25 am

Название: Регламент конкурса.
Отправлено: Q от Сентябрь 10, 2009, 01:42:25 am
Ребята!
Администрация клуба решила провести конкурс "Инь и Янь Сидклуба 09".
Победители конкурса получат звание Инь и Янь Сидклуба в статусе и соответственно почёт и уважуху среди одноклубников! А также наклейку на авто:"Сидклуб повелся! А ты?"
Ждём Ваши фотографии и краткие рассказы о себе!  
 ;)

Положение о конкурсе Мисс и Мистер Сид

1.   Администрация ресурса www.ceedclub.ru в целях расширения возможности знакомства одноклубников друг с другом проводит конкурс «Инь и Янь Сидклуба». Целью конкурса является оценить участие каждого участника конкурса, его смелость, порадоваться за то что на нашем ресурсе есть, такие симпатичные, интересные одноклубники.
2.   Конкурс проводится в двух номинациях: Инь Сидклуб, и Янь Сидклуб.
3.   К участию к конкурсу допускаются любые пользователи ресурса www.ceedclub.ru , зарегистрировавшиеся до 10 сентября 2009 года старше 16 лет.
4.   Участник конкурса размещает в галерее свои фотографии общим количеством от 3 до 5 штук. 5, и копирует ссылки на фотографии в одноименной теме Инь или Ян сидклуб 09, а так же краткий рассказ о себе.
5.   По просьбе участника, если участник решил досрочно закончить участие в конкурсе, Администрация имеет право удалить его размещенные фотографии.
6.   Конкурс проводится путем голосования. К голосованию допускаются пользователи ресурса www.ceedclub.ru, зарегистрированные не позднее 10 сентября 2009 года, и имеющие более 50 постов на форуме.
7.   Голосование пользователя ресурса проводится следующим образом: участник конкурса достойный звания Инь или Янь Сидклуб отмечается в голосовании пользователем ресурса, имеющим право учавствовать в голосовании, и соответственно получает один балл.
8.   Член сидклуба имеет право на 1 голос. Пересматривать свою оценку не разрешается.
9.   В исключительных случаях, по просьбе пользователя, Администрация может рассмотреть просьбу о перемене оценки, если пользователь имеет уважительную причину о её смене такую как ошибка при наборе, технические сбои систем ввода.
10.   Голосование завершается 10 октября.
11.   Победителем конкурса считается участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов: среди лиц женского пола и среди лиц мужского пола.
12. Запрещается размещать фотографии подвергшихся редактированию изображения конкурсанта в графических редакторах.
13. Администрация имеет право рассмотреть вопрос о прекращении дальнейшего участия в конкурсе отдельных участников, если те, нарушают участием в конкурсе морально-этические нормы, оскорбляют других участников конкурса либо пользователей ресурса, голосующих за участников, нарушают Правила форума.
13.a Откровенные фото, фото в купальниках не запрещены и размещаются на Ваше усмотрение.
14. Набор участников конкурса, а именно фотографии и краткий рассказ о себе можно разместить до 1 октября (включительно) 09, далее начинается голосование.
15.  Курирует проведение конкурса - Q.