Фотогрaфии дня

10

Галерея

Название галереи Описание галереи Всего изображений Крайние фотографии
Фото машинФотографии наших kia ceed :)19567
селфи с ceed'омФотографии с конкурса - селфи с вашим сидом13
Встречи клубаФотографии со встреч сидклуба1435
Фотографии kia ceed из доступных источниковХабы, фотографии с выставок, шоурумов итп.1168
Фотографии авто (не сиды)Всевозможные фотографии автомобилей :) бывшие личные машины, прототипы, итп2703
Фотографии форумчан2894
СидоКотики и СидоСобачкиЛохмато- когтистые сидо-пассажиры одноклубников581
Крупным планомотдельные блоки, и части kia ceed642
Всякие разные картинкиИзображения свободной тематики5650
Другие категории :Весна прийде! Дорогами Победы В рамках клуба

Новые коментарии к фотографиям галереи
В замкадье холоднее . Сегодня офигел %) проезжают медленно по двору к соседнему дому и в глаза бросилась наледь замерзжего ливнестока в соседнем доме %) Вась, с другом в пятницу хорошо попили моей клюковки )))). В субботу утром жена меня везла, мне не до замерзайки было, я сам был, как не замерзайка ))))))). А в вскр в падлу было на улицу выходить залить жижу. Вот сегодня еду к предкам в гости, там заодно и отогрею бачок в подземном гараже у бати. Жижу вчера залил, примерно литра 2 вошло, и примерно 2-2.5 литра ледяной глыбы в бачке.
Боюсь погода не позволит, посмотрел прогноз на след. Неделю, обещали +, теперь уже -.
Сейчас на ФП поддерживают жижу только на Большом пруду под форель.
)))) ВОБЛЕРЫ можешь дома сейчас оставлять, железо и силикон (джиг).
Вся щука,на глубине сейчас, там вода теплее. Выманить наверх нереально. Воблеры только глубинные можно рротвичить
Да. Забыл уточнить %) щука будет клевать там, если ты всё не выловишь :DДядь Юр, мне не интересно платить. А вот там щука клевать будет по любому. Но вы меня обловите. У меня стаж с этого лета %) да и не так много насадок 6 видов силикона 5 вертушек и 5-6 воблеров.. Я двух составные воблеры люблю два три рывка и пауза. Щуке нравится такое поведение малька. Иначе та не доловилась бы.
Арсений, так было же время чтоб сразу залить минусовую жижу. Я в том году про@пал похолодание в ночь на работе а утром потеплело немного, но поздняк летняя замерзла и я в Ашан рублевский поехал отогревать. Потом слил её и зимнюю залил. А в этом году я ещё 25-26 октября сменил на зимнюю что бы в врасплох ночной минус не застал. Как говорит наш гуру :D лучше перебздеть чем недобздеть :D rulezzСкоро кой кого захабят там )))
Было уже %)в прошлом году в 0-вую закрывали сезон, снег лепил, лодка обмерзала. с рассвета до 15.00 16 щук взяли таки, свернулись и где то к полуночи были уже в Москве. Устали кАнеШнА, но кайф и удовольствие с собой привезли....))))

Все комментарии

Мобильная версия Контакты администрации