Лучшие топики форума



Поможем нашей одноклубнице Мурмуке!!!


Дорогие мои ! Я вас прошу давайте поможем нашей одноклубнице из старой гвардии Наде Мурмуке! http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=profile;u=19366


Как гром среди ясного неба, новость из СПб.
Наша заводная, веселая и жизнерадостная Надюшка больна.
У Нади фолликулярная лимфома. проще РАК лимфотической системы 3 стадии. Поражены все лимфоузлы.
Требуется дорогостоящее лечение. Каждый рубль, каждая копейка дорога. 
Надюшке всего 33 года еще жить и жить.

Денежные средства можно перевести непосредственно Наде на карту Тинькофф (реквизиты во вложении)
Если кому то неудобен этот банк можете кинуть мне на сберовскую карту, я потом оптом отправлю ей. карта 5469400029402430 Получатель Наталья Владимировна Бугрова. В назначении пишите,…...
Читать дальше →

оценка топика  19       автор: Шуми      ответов 33




Дорогие клубни! Нужна ваша поддержка в конкурсе!


Друзья, прошу поддержать меня в конкурсе
"Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения"  :) 
Проголосуйте за номер 10 :-* 
ЗЫ: Голосовалка без регистрации!
Ссылка под спойлером
...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: Валентинка      ответов 45




Электропривод открытия и закрытия багажника Ceed JD SW


Всем привет! Полазал в поиске, но ответа на давно мучающий меня вопрос так и не нашел.
Может, кто-то уже раскапывал: где появляется плюс при снятии с сигнализации 5й двери? Естественно при использовании штатной сигнализации.
Есть идея: как дешево и просто реализовать автоматическое открытие 5й двери на универсале, но для этого надо, чтобы с помощью сигналки щелкал замок 5й двери...

оценка топика  7       автор: ggm      ответов 76




AlexRT, с днем рождения!


Поздравляю самого завидного жениха нашего клуба с днем рождения! beer
  ЖАнись ужО, порадуй клубней  :D

оценка топика  8       автор: tss      ответов 93




Александра "Джерка" с днем рождения!!!


С Днём рождения beer beer beer
А то ишь спрятались в "Южной болталке" %)


оценка топика  6       автор: eminestan      ответов 64




Калининградский завод "Автотор" своими глазами. 2017


В последнее время идет большая неразбериха вокруг того, как именно собирают или дособирают автомобили корейских брендов на заводе АВТОТОР. Забегая вперед, скажу, что неразбериха исключительно информационная. Вакуумом пользуются менеджеры по продажам авто - говоря клиентам, что на заводе исключительно прикручивают колеса и не более. Дабы не разбивать некий стереотип о якобы криворукости российских сборщиков. Именно этот информационный пробел мы и отправились заполнять в Калининград.
Непосредственно на месте нам оказал помощь и провел экскурсию по заводу лично исполнительный директор «Автотор Холдинг Менеджент» Владимир Чапля. Несмотря на высокую занимаемую должность, чувствовалось, что человек непосредственно участвует в организации процесса на производстве.
В жизни завод…...
Читать дальше →

оценка топика  8       автор: Q      ответов 14




Чип тюнинг.


Реален? Опыт у кого есть ?
Стоит ли вообще ?
Какая возможность возврата к заводским установкам ?

оценка топика  6       автор: Pro_XBOCT      ответов 1061




С днём ВДВ!!!


Всех причастных с праздником  beer

оценка топика  8       автор: Констанция Пипеткина      ответов 69




Спасибо, родные!


Дорогие мои, очень хочу вас поблагодарить за заботу, терпение, чуткость!
#Vanek76 - Ванечка, ты очень добрый, чуткий и верный друг! Ты молниеносно откликнулся на нашу просьбу, хотя мог найти миллион отговорок
#Алена Юрьевна - Лен, спасибо что вспомнила и позвонила, когда появилась возможность. Это для меня очень важно! Можно не общаться годами, но прийти на помощь в нужную минуту.
#Scratty - Саш, ты моя опора, ты всегда рядом и ты все знаешь сам...
#ЖенСовет - Девочки, вы все последние 9 месяцев были вместе со мной, вы моя психологическая поддержка! Кирпичная стена! Вы готовы бросить семьи и детей вечером в пятницу, что бы приехать на помощь! Ну или организовать друзей  :D. Есть вопросы, которые конечно можно погуглить, но надежнее спросить подруг!!! Вы вс…...
Читать дальше →

оценка топика  9       автор: Yashima      ответов 0




МАКС 2017 или посмотреть полеты под шашлычок_ФОТО


Рада была всех увидеть!!!!  rulezz
Альбом с моими фотографиями https://photos.app.goo.gl/oEKXgGFyEnterfgS2

Приятного просмотра!  :)

...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Nastepundrik      ответов 1




- 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: