форум kia ceed

Общество => Благотворительность => Тема начата: Пятёркина! от Сентябрь 15, 2010, 18:56:35 pm

Название: Помощь детям с тяжёлыми заболеваниями печени
Отправлено: Пятёркина! от Сентябрь 15, 2010, 18:56:35 pm
С начала октября возникнет реальная потребность в водителе и машине для помощи благотворительному фонду, под опекой которого находятся дети с тяжёлыми заболеваниями печени: каждый четверг нужно будет забирать проборки с кровью в Филатовской больнице и отвозить их на диагностику в Центр на Опарина http://ncagip.ru/ (г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4)


Предыстория: В первый год после операции по пересадке печени необходимо сдавать анализы  раз в 1-2-3 недели, чтобы скорректировать дозу терапии и иммуносупрессии.

В течение ближайших нескольких недель еще будут доступны тесты на аппарате, который есть в лаборатории Филатовской больницы, где наблюдаются все  подопечные Фонда до и после трансплантации. Однако в дальнейшем такие реагентные наборы поставляться не будут, и потребуется перевод мониторинга на другой анализатор. Стоимость нового анализатора – 90 тыс. долларов. Вероятность того, что Филатовская больница приобретёт в течение 2-х недель дорогостоящее оборудование очень мала.

Слава Богу, такое оборудование в России есть и не придётся отправлять пробирки заграницу, как это было раньше. Клинико-диагностический центр на Опарина приобрёл оборудование и мы  договорились, что в Центре будут тестировать анализы наших детей бесплатно. Единственная проблема, которую осталось решить – это логистика: нужно каждый четверг в 11 утра забирать пробирки в Филатовке и отвозить их в центр на Опарина. Очень расчитываю на вашу помощь!

Контакты для связи:
Телефон: +7 (915) 314-87-08
Электронная почта: charity(соб.)kakchudo.ru
можно также в личку!  

Спасибо!
Надя