Фотогрaфии дня

5

Галерея

Название галереи Описание галереи Всего изображений Крайние фотографии
Фото машинФотографии наших kia ceed :)19439
селфи с ceed'омФотографии с конкурса - селфи с вашим сидом13
Встречи клубаФотографии со встреч сидклуба1427
Фотографии kia ceed из доступных источниковХабы, фотографии с выставок, шоурумов итп.1167
Фотографии авто (не сиды)Всевозможные фотографии автомобилей :) бывшие личные машины, прототипы, итп2683
Фотографии форумчан2887
СидоКотики и СидоСобачкиЛохмато- когтистые сидо-пассажиры одноклубников577
Крупным планомотдельные блоки, и части kia ceed641
Всякие разные картинкиИзображения свободной тематики5585
Другие категории :Весна прийде! Дорогами Победы В рамках клуба

Новые коментарии к фотографиям галереи
Так я и не далеко, во Владимирской области отдыхаю.) Москву тоже заливает ))))))
Я хотел вчера пару фоток сделать, но лило как из ведра. Сделаю потом.

Ниже по сслылке хотябы асфальт...
В апреле-мае дорога на дачу в примерно таком состоянии была, нормально на сиде ехалось. Хотя на низкопрофильной резине, как на фото, наверное очень неприятно будет.Наши дороги хуже)))) это хорошая дорога
И нЕчего пенять на дорогу. Ты водила, вот и думай как тебе ехать, твоя машина, твои деньги. У меня всё. И не переубедите меня )))).Можно проехать 20-30 км, а то и больше за час или чуть меньше, но за то потом ввалить нормально и остаться с живой подвеской, а можно эти же 20-30 км проехать со скоростью 60-80-100 и ехать сразу в шиномонтаж и сервис. Кому как. Я предпочитаю первый вариант.
Смотрю у этого режиссёра педали тормоза вааще нет ))).
Дорога Осташков-Пено (Тверская область) вот это мрак, а тут ещё ехать можно. И рядом с Осташковым, если от Торжка ехать тоже настоящая стиральная доска.
https://youtu.be/nOk_-m6ku_o здесь сколько проедешь?

Все комментарии

Мобильная версия Контакты администрации