Галерея

Название галереи Описание галереи Всего изображений Крайние фотографии
Фото машинФотографии наших kia ceed :)19157
селфи с ceed'омФотографии с конкурса - селфи с вашим сидом13
Встречи клубаФотографии со встреч сидклуба1420
Фотографии kia ceed из доступных источниковХабы, фотографии с выставок, шоурумов итп.1168
Фотографии авто (не сиды)Всевозможные фотографии автомобилей :) бывшие личные машины, прототипы, итп2634
Фотографии форумчан2859
СидоКотики и СидоСобачкиЛохмато- когтистые сидо-пассажиры одноклубников565
Крупным планомотдельные блоки, и части kia ceed635
Всякие разные картинкиИзображения свободной тематики5526
Другие категории :Весна прийде! Дорогами Победы В рамках клуба

Новые коментарии к фотографиям галереи
Домкрат хиленький)Мы ожидали, что Kia Optima GT, Skoda Octavia RS и BMW 340i с пакетом M Performance продемонстрируют, что такое по-настоящему термостойкие тормоза. Ибо планка, задаваемая их мощными турбомоторами, гораздо выше, торможение будем начинать со скорости 190 км/ч (80% от максималки Оптимы).

Корейские претензии на спорт, увы, не пошли дальше титула GT, отдачи двигателя и алой раскраски суппортов. Диаметр передних дисков — 322 мм, на 18 мм меньше, чем у Октавии RS, хотя чешская машина на полтора центнера легче. Материал корейских колодок Sangsin Brake хоть и отличается маркировкой от тормозов Rio, но также сдается при температуре 750°С. Optima GT отказалась нормально замедляться уже на четвертом торможении! Сценарий тот же, что у Geely: тяжеленная педаль, невозможность развить замедление 0,6g и намазывание фрикционного материала на диск.

Ну так в АвтоСтарте поставили уже правильные колодки.. пс. Часто ты подряд со 190 в пол тормозишь в течении 5 минут?
Скажу так. Тормоза там лучше сида и соренто) я до сих пор не привыкну к ватным тормозам. Уже думаю может это еску керамические говно)
Это ФЛ
ЕД у всех написано
Уважаемые, дайте ответ!!! Это FL или  ED?  
У меня в ПТС И СТС написано ED. 12 год выпуска...
Igor-r-r спасибо))))
Где то я такой кажись уже видел :D

Действительно, где?  :D
Где то я такой кажись уже видел :D

Действительно, где?
Рамки не нашего клуба
????????

Все комментарии

Мобильная версия Контакты администрации