Лучшие топики форума

11 тыс км спустя почти год

Всем привет! Спешу рассказать про мою красавицу  rulezz
В целом очень и очень довольна своим сидиком с кузовом универсал.
Что я в нем только не перевозила на дачу! Я рада что купила сид св вместо планируемой судзуки сх4. В тот багажник я бы не вместила многое. Размер багажника в сиде св меня просто радует! Ни на грамм не пожалела что выбрала сид. Да, может первое время парковаться было не легко из-за его длины, но сейчас я привыкла и с легкостью им маневрирую )
Теперь о маленьких моментах, на которые я обратила внимание:
1. Иногда тупит автомат. Я нажимаю на педаль газа, а машина не набирает скорость, может это косяк всех автоматов. Бывает изредка и меня особо не беспокоит сей факт.
2. При крутом повороте налево - порой мешает обзору левая передняя стойка.…...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: Светлана Никишина      ответов 12

Продаю Ceed JD SW Premium октябрь 2014

Продаю Ceed в максимальной комплектации ( с панорамной крышей+люк), в машине есть всё. Серебристый металлик.  Резина зима-лето. Пробег 45.000. Гарантийная машина. Обслуживается у официалов. Пробег 45.000. Сегодня сделано 3 ТО. Отличная машина. Цена 800000 ₽.

оценка топика  8       автор: fotoshaman      ответов 15

MishGun34, с Днем Рождения !!!

Михаил, Миха! Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого Доброго тебе  rulezz  beer

оценка топика  7       автор: mikk      ответов 22

Лопнула пружина

3 недели назад лопнул неполный верхний виток передней правой пружины. Звук как взрыв под машиной, после чего при поворотах влево стал слышен стук задевающей за что-то железяки, вправо тишина. Сразу подумал на опорник или пружину. Осмотр у дилера показал наглядно: лопнула пружина, уперлась обломанным остриём в опору и скребла по ней при поворотах. Без вопросов признали гарантийным случаем (пробег 62). Машину предложили поставить на прикол, но просили потихоньку доковылять до дома и ждать заказ, провернув остатки пружины, соответственно подменного авто не дали. Ждал пружину 2 недели, не ездил. Пока доехал до дилера, стало сильно стучать в ямках. Заменили к пружине ещё и разбитый опорник, при этом скурпулёзно изучали одометр. Делали в КИА-Север на Клязьминской, где я постоянный клиент…...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: dimasty5      ответов 34

Газовые упоры багажника (5ой двери)

Всем привет!

Есть уже тема про попытки установки и возможные вариации газовых аморов\упоров капота... хотелось бы начать тему газовых упоров на 5ю дверь...

Поясню зачем:

1. Все уже в курсе что на морозе, оно в общем то не бодро открывается да и порой не беспомощи...
2. (моя ситуация) При дополнительной шумке  - родные упоры, даже при плюсовых открываются не без помощи...

Соответственно ТЗ следующее:

Ищем упоры идентичные нашим (по размерности и способам крепления - что бы особо не изголяться при установке) для последующей "безболезненной" инсталяции, но с большей силой выталкивания - для решения проблемы открывания двери на морозе\при доп. шумке.

Возможно, кто-то на эту тему уже проводил некое на…...
Читать дальше →

оценка топика  6       автор: Варяг      ответов 229

Встречи на дорогах Москвы ( апрель) 2017

Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фотки то их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалён… ...
Читать дальше →

оценка топика  10       автор: RITMMM      ответов 48

Подошли 150000 км

Здравствуйте, народ. Раньше в этом же разделе начинал писать - но... Решил открыть новую тему. Для тех, кто вдумчиво подходит к выбору машины будет небесполезно )))

оценка топика  6       автор: Alexku1976      ответов 31

НОРВЕГИЯ - МЫС НОРДКАП

Есть на свете места, узнав о которых, мы про себя отмечаем: «неплохо было бы как-нибудь отправиться туда». При этом сами себе не можем объяснить, что именно нас в них притягивает. Мысль поехать в Норвегию на Нордкап появилась у меня пару лет назад. Официально считается, что мыс Нордкап - самая северная точка континентальной Европы. Эпитет «самый» работает как магнит: мы всегда считаем, что достойны только самого-самого. В интернете много рассказов и информации по поводу этого места, и как правило все эти рассказы положительные. Те ощущения, которые испытываешь, впервые глядя на холодную серую гладь Северного Ледовитого океана, можно пережить только раз в жизни. Это буря молниеносно сменяющих друг друга эмоций – от восторга до полного блаженства, и легкой зависти к «тем, у кого восх…...
Читать дальше →

оценка топика  8       автор: subbota      ответов 154

Друзья, нам 10 лет! Ура,ура,ура!!!

beer

оценка топика  16       автор: Fancy240      ответов 8

Встречи на дорогах Москвы март 2017

Всех с первым днём весны!

Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме.
Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото &quo… ...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: RITMMM      ответов 47

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →

Мобильная версия Контакты администрации