Лучшие топики форума



Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta


Универсал Lada Vesta: он будет именно таким
Опубликованы официальные изображения пятидверной версии «Весты»
Удивительно, но АвтоВАЗ до текущего момента ни разу не показывал, как будет выглядеть универсал Lada Vesta. Ранее (в частности, на прошедшем Московском автосалоне) публике демонстрировалась только кросс-версия пятидверки, притом — в формате концепта, с более динамичным силуэтом и большими колесами.При этом во время научно-технической конференции «Перспективы развития автомобилей» вазовский исполнительный вице-президент по инжинирингу Харальд Грюбель однозначно заявил, что первым на рынок выйдет «просто универсал», а Lada Vesta Cross появится позже.
Но, благодаря Федеральной патентной службе, которая опубликовала изображения «полезной модели», мы, наконец, точно… ...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Trener      ответов 772




Передвижение по Москве


В связи  с запретом в скором времени.. пишем.. ценник гуманный..

оценка топика  6       автор: AlexRT      ответов 218




Требуется поддержка любимого клуба!


Всем доброе утро!
Давайте всем нашим прекрасным клубом поможем выиграть конкурс!  :-*
Мой сын Тимур участвует в школьном конкурсе видео. Помогите ему набрать лайков на Ютубе rulezz
Нужно перейти на сам Ютуб и там поставить лайк.
Просто ссылка для тех, у кого не отображается видео https://youtu.be/tRgCvjFDEVU

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tRgCvjFDEVU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tRgCvjFDEVU</a>


оценка топика  7       автор: Nastepundrik      ответов 9




tss, Татьяна. Поздравляем со званием Бабушка )


Татьяна, вот и свершилось  :D перевела тебя дочка из статуса Мама в статус Бабушка  :ohyeah:
Поздравляем с этим почетным званием  rulezz :-*
http://www.youtube.com/watch?v=0OZyrV3twNg  :D

оценка топика  10       автор: Bazilii 77      ответов 34




Автопробег "Черт побери или страна огней" 2020


Всем большой привет!!!  :-*
Посетила меня прекрасная идея – организовать автопробег на майские праздники! Очень хочется, как когда-то давно, собраться большой интересной компанией, с наклейками на машинах и поехать путешествовать!  rulezz
И не говорите мне, что тут только флудеры одни остались.  :popcorn: Я верю, что есть много таких же, как я сама, кто периодически заходит и читает форум, но ничего не пишет.
Отредактировано 27 марта:

В связи с мировой обстановкой с коронавирусом, закрытием границ, а так же полной неизвестностью, я отменила все брони в гостиницах.
Думаю, что ехать на майские праздники в Азербайджан нецелесообразно, а может и будет совсем невозможно.
Давайте отложим автопробег до более подходящего времени.
Всем здоровья …
...
Читать дальше →

оценка топика  18       автор: Nastepundrik      ответов 108




Транспортный налог!!!


Доброго времени суток одноклубники! Вопрос к одноклубникам имеющим юр образование ну или к тем кто сталкивался с похожей ситуацией.
Года 2 назад була в наличии машинка форд фокус, оформлен был на жену у жены фамилия моя, когда покупалась машина и ставилась на учет фамилия у жены была то же моя. Пол года назад на эту машинку пришел транспортный налог на старую фамилию жены, оплачивать его не стали так как по уму такого человека не существует и данную машину этот человек не покупал. В течении полу года пытались дозвонится до налоговой и вот сегодня дозвонились. На том конце провода ответили да такое бывает что приходит на старую фамилию но налог нужно оплатить, и если для вас принцыпиально то вы можете приехать с документами на смену фамилил вам все переделают и оплатите по ново…...
Читать дальше →

оценка топика  5       автор: Романчик      ответов 282




Новый год с CEEDCLUBом... Шел 2020 год...


Дорогие Клубни и Клубнички!


(Дружно соврите, что прям ночами не спали, так ждали этот топик) :ololo:


Уже немножко осталось до того момента как пробьют куранты, оповещая нас об очередном НОВОМ наступившим годе! И мы не отходим от сложившейся традиции встречать наступающий год вместе!!!

Теперь уже ТРАДИЦИОННО  приглашаем всех На СОВЕТ В ФИЛЯХ!!! (Там же, Тогда же "1января в 2часа утра")

Увеселительная программа приветствуется и обсуждается в этой теме, а так же наличие самоваров, плиток, и разных вкусняшек - приветствуется! Прогрызть рафаэлку или облизать мороженное шампанское - бесценно

точка встречи традиционно уже где-то там))))  https://yandex.ru/maps/-/CBFwiZRSpBв два часа…...
Читать дальше →

оценка топика  7       автор: Yashima      ответов 70




Света, SILVER BULLET! С Днём Рождения!


Света, С днём рождения!Желаю всего самого-самого!Будь такой же позитивной и хорошей!!!
 rulezz rulezz rulezz 


оценка топика  6       автор: Hardcorrr      ответов 7




Что вы сегодня приготовили на ужин?


Что вы сегодня приготовили на ужин?

оценка топика  7       автор: Kot_v_sapogah      ответов 1095




Какое моторное масло выбрать?


Подскажите какое масло выбрать?
Модель Киа Сид 1,6л 2007 года, бензиновый двигатель

оценка топика  7       автор: Ворчун      ответов 2251




1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10
Новые фотографии ↓
Вce новые фото →


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: