форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Покупка => Кредитование => Тема начата: Шуми от Февраль 28, 2008, 20:28:55 pm

Название: Московский кредитный банк
Отправлено: Шуми от Февраль 28, 2008, 20:28:55 pm
ФУ. Оформили заявку в пятницу, машина уже в салоне. Срок рассмотрения от 3 ч. до 1 дня. Рассматривали почти 3 дня. Дали одобрение под 12% год, и 2 года, оформили все в салоне на МКБ, приехали на сделку эфективная ставка приблизилась к 16% годовых плюс хотели ПТС на машину которая уже есть в собственности + св-во о праве собственности на недвижимость. Хорошо Внимательно прочитали договор. Переплата по кредиту возрасла почти в 3 раза. Во время оформления сделки вовремя отказались. Деньги обещали перевести в течении 1 банковского дная а на проверку оказалось что все 3 б.дня. благо через дорогу Уралсиб побежали туда. Не берите в МКБ кредит. Они катают на пустом месте. Да еще. Ни о какой карте банковской речи не шло. На сделке нам хотели впарить карту банка с платой за обслуживание. + % от перевода денег не смотря на то что представительство банка в нашем городе. Вот такая грустная история. А сид уже в салоне.
Название: Re: Московский кредитный банк
Отправлено: UPS от Февраль 28, 2008, 21:31:05 pm
а почему в сбере не берете?
для москвы и области очень заманчивые 9% +6000 разово за открытие ссудного счета (берутся только в момент подписания всего и перечисления ими денег, т.е. за рассмотрение заявки никто ничего не берет, если вдруг откажут) и никаких подводных камней более..
правда зп должна быть белой..
Название: Re: Московский кредитный банк
Отправлено: Шуми от Февраль 28, 2008, 22:32:33 pm
в сбере не можем взять так как работодатель не может предоставить справку 2 ндфл на реальную з.р. а у супруги хоть и реальная з.п. нормальная стаж работы маленький сбер не берет :'( :'(
Название: Re: Московский кредитный банк
Отправлено: Smooke-el от Февраль 29, 2008, 02:02:57 am
В уралсибе нормально - я там брал кредит - всё ок  rulezz