Мир без рыбалки был бы ошибкой.

22
Описание: 5 ноября 2018 с 7.00 до 12.30. Фишпарк. Щука.
Данные по картинке:
Просмотров: 487
Размер файла: 201.45kb
Высота: 1280 Ширина: 960
Ключевые слова:  
Закачана: yura202 at Ноябрь 06, 2018, 08:13:45 am

Bb Code


Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.

Комментарии
yura202


Постов:
Ноябрь 11, 2018, 10:50:50 am
0

Понял тебя.
Отловился я шикарно 9 го (фотки тоже выложу). Порционка одна попалась, закоптил, а так 5 форелей 1+, опять 13 щук и карп забагрился. Форель к столу в самый раз оказалась. Вчера отмечали праздник и ДР дочери.
PANZERMAN


Постов:
Ноябрь 09, 2018, 08:34:04 am
0

Юр, на дачу еду завтра (в субботу). Мне розы накрывать нужно, сосед 4 бочки привёз, забрать хотелось бы. Да и предкам помочь нужно, сам понимаешь. Бате после приключения с больничкой на день ВДВ мы с мамой запрещаем тяжелее 10 кг поднимать. Так что остаётся только радоваться за тебя и твои уловы.
А так да, форелька по 300-500 грамм (порционка) вааще бомба. Я тоже частенько ловил у приятеля в Золотом Сазане то в Бору (Симферополька), то на Калужке. Предкам моим ооочень нравится такая вкуснятка жареная. А я тут уже месяц почти сижу на ряпушке  Валдайской. Доедаем с женой последние хвостики. Рыбка некрупная, чуть более ладошки. Но костей нет, только хребет, вкус - отменный, т.к. живёт в чистой воде на глубине от 30 метров. Как говорят местные валдайские рыболовы:  "нашу валдайскую ряпушку наши деды и прадеды ко двору царскому постовляли". Вот жду когда дядька поедет опять на Валдай к себе в деревню, попрошу ещё у него кила 3-5 чтобы привез. Её там ловят только сетьми, с 30-40 метров ты её на удочку не возмёшь.
yura202


Постов:
Ноябрь 08, 2018, 09:00:57 am
1

Арсений, дружище, не помню говорил тебе или нет, открыл для себя гастрономические вкусности от порционки форелевой, т.е. форель в навеске 300 -500 гр. (спортивная, ей зарыбляют водоемы на  соревнования по PAL Trout). Когда она мне на крючОк в ФП стала попадать я чуть не Аху..., люблю покрупнее. Мужики посоветовали отдать на копчение, что и сделал, результат  rulezz . Мясо плотнее, чем к более крупных особей, не очень жирная, ну супер просто.....Теперь специально на Арене буду стараться хвостиков 5 порционки ловить и сразу коптить, это песня я тебе скажу, с пивчанским beer .Хочу завтра ломануться, жену на работу отвезу и часикам к 8.30 туда. Давай со мной, встреча на Щелковке. Потом если захочешь по щуке могЁм покидать.
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 14:34:36 pm
1

да ты чего торопишься, мы еще на дичку попробуем выбраться, у сына щас просто аврал со стройкой на даче, а я сам на сорике к мологе не проберусь, жду его...
PANZERMAN


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 14:01:42 pm
0

Юр, молоток. А я уже зачехлил всё летнее ))))). Жду лёд.
dmvivanov


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 12:47:54 pm
2

В галерее разрешено выкладывать всё, что не запрещено законом. Не только одинаковые машины и баб.
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 12:25:32 pm
0

супчик (породия ухи на газовой плите дома) и жарить в муке, это просто песня. Семья большая, максимум на месяц, а то и меньше. В конце Ноября, ежели погода позволит рванём на мологу со старшим. Там можно и поболее взять.
ivan_1984


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 12:16:38 pm
0

На продажу или на котлеты?
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 11:42:05 am
1

Уважаемый Vanek76, я размещаю свои фото в общей галерее под разделом "всякие разные картинки", если вы администрируете данный форум, являетесь модератором в части кокой либо касающейся..... можете изменить правила, изменить тематику галерей и т.д., я не говорю сейчас про интересующие Вас резиновые изделия, ни в коем случае!!!!
Ежели НЕТ...., то Меня терзают смутные сомнения: у Шпака магнитофон, у посла медальон и т.д. и т.п...., короче... Гуляй Вася...
Обожаю эти фильмы )))
Vanek76


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 11:16:07 am
0

Цитировать
А сам я - человек позитивный, причем настолько, что лучше не трогать....., тем более, что нет ничего достойного в ответе. У меня масса фоток профиле по данной теме..... Нуууу, головой женадо думать...)))

вот и думаю... тут рыболовный форум или автомобильный? 8[
Vanek76


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 11:13:53 am
0

Цитировать
Ииии...., стесняюсь спросить, коль такое сравнение....., вы наверно пробовали с резиновой, но понравилось...., это естейственно. Нет предмета для хвальбы.

Нет,не пробовал  lol
Но,пробовал платную рыбалку. :-$ Просто сидеть в "аквариуме" + за это платить + платить за улов... сомнительное удовольствие и называть себя "громко" рыбак  8[
Ничего личного  beer  Реально, есть для этого отдельная тема(как тут уже замечено) в ней и нужно выкладывать свои достижения.
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 10:56:15 am
2

фотки под моим профилем...., мне пишут я отвечаю. про резиновых баб могли б и в личку, ответил бы там....
Впрочем, кому не интересна данная тема могут и не читать комменты...
А негатив возникает  обычно когда проблемы, отсюда и сравнения "в тему"

А сам я - человек позитивный, причем настолько, что лучше не трогать....., тем более, что нет ничего достойного в ответе. У меня масса фоток профиле по данной теме..... Нуууу, головой женадо думать...)))
AlexRT


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 10:39:17 am
0

Тема вроде есть про рыбалку. Тудс и постить эти фитки.. не лучше будет?
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 10:26:23 am
0

Ошибка, извиняюсь, а то ведь опять не правильно истолкуют, имел ввиду.....
.....,но НЕ понравилось.....,

 :popcorn: :popcorn: :popcorn:
yura202


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 10:22:56 am
0

Почему именно такое отождествление...., с резиновой бабой, сравнивать рыбалку на платном водоеме, ХМ..., по меньшей мере не корректно. Если нет времени и возможности выехать на дичку я выезжаю на платник, и кстати это не значит, что обязательно будет улов, рыпь иногда бастует и на платнике.

Ииии...., стесняюсь спросить, коль такое сравнение....., вы наверно пробовали с резиновой, но понравилось...., это естейственно. Нет предмета для хвальбы.

Продолжайте, ждем вторую серию, попкорн в студию...
Vanek76


Постов:
Ноябрь 06, 2018, 09:19:12 am
3

Цитировать
Мир без рыбалки был бы ошибкой.

Девиз выглядит как "Мир без резиновой бабы был-бы скучен"
Ну,серьёзно,ловить на платнике и этим хвалиться? shoot   дааа...  :ohno:

Зарегистрируйтесь. Чтобы написать комментарий к фотографии.



Фотогрaфии дня



5



  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: