форум kia ceed

Земляки => Центральный федеральный округ => Владимир => Тема начата: admin от Июнь 04, 2009, 14:20:40 pm

Название: Сидопробег по золотому кольцу 12 июня :)
Отправлено: admin от Июнь 04, 2009, 14:20:40 pm
12го июня где-то в раёне 11 дня колона сидов прибудет во Владимир :)  Планируем погулять по историческому центру. Чтобы не тратить время на поиски парковки, интересуюсь заранее, где можно запарковаться поближе к центру группой из 10 и более машин? :)
По карте поглядел, судя по всему  есть большая парковка у северных торговых рядов и у цума? Может быть есть гдето еще?

Возможно найдутся желающие присоединиться  к нам во время прогулки? :)
Название: Re: Сидопробег по золотому кольцу 12 июня :)
Отправлено: MASAL от Июнь 04, 2009, 16:08:09 pm
У Цума есть одна,но при условии что в этот день кроме СИИДОВ будут еще машины,можно и не влезть туда,у торговых рядов есть две наземные парковки и одна подземная.Места хватит всем.Есть рядом фонтан и скамейки,после дороги с Москвы можно там и посидеть.И от торговых удобнее выходить ко всем памятникам культуры. :)Так что ждемс....
Название: Re: Сидопробег по золотому кольцу 12 июня :)
Отправлено: Бурила от Июнь 05, 2009, 19:10:30 pm
Думаю что место для парковки будут, ибо 12 июня праздник, день не рабочий и половина города уедет на дачи, рыбалки, пикники и т.д.,соответственно город будет полупустой (имхо) и мест будет предостаточно. И место возле рядов самое удачное, даже если не будет на стоянках - можно встать рядом, места предостаточно.

Добро пожаловать!!!!
Название: Re: Сидопробег по золотому кольцу 12 июня :)
Отправлено: admin от Июнь 11, 2009, 12:32:28 pm
и есчо вопрос, мы по Студеной горе к центру проедим или в объезд надо будет? Просто по фоткам со спутника там все перекопано :)
Присоединяйтесь к нам  в городе будем достаточно долго - координаты свои в теме пробега оставил.. =)
Название: Re: Сидопробег по золотому кольцу 12 июня :)
Отправлено: Бурила от Июнь 11, 2009, 13:27:27 pm
да проедите. Езжайте все прямо как въедите во Владимир, вокруг Золотых ворот круговое движение, вот на нем надо повернуть четь левее основной дороги (получиться так: как их объезжаете, все будут ехать сразу прямо, а Вам чуть левее от них, как бы в проулок), и там до поворота направо, первый и второй повороты ведут к торговым рядам и к стоянке).
Красная линия

А так же можно после гостиницы Заря будет светофор, вот с него ехать прямо, а не на право, и затем дорога поворачивает направо, вы по ней, а затем все прямо и прямо, и выедите к заднему двору торговых рядов ( справа по ходу движения будет фонтан) там же и въезды на стоянку. но в этом варианте вы не объедите вокруг Золотых ворот.
Зеленая линия