Всячина > Литература

Метро 2034

(1/14) > >>

Crazy_Muzzy:
Роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033"- главный бестселлер 2007 года. Лучший фантастический дебют Европы. Книга, по которой создаются компьютерные игры и будет снято кино. Более миллиона читателей ждали продолжения этого романа. Дмитрий Глуховский пишет продолжение и выкладывает новые главы на официальном сайте книги m2034.ru. Кстати мало кто знает, что у Метро 2033 имеется предыстория, если кому надо выложу.

Muxa_414:
Выложи пожалуйста, а то многие друзья рекомендовали почитать Метро 2033, но уж если читать, так  с  самого начала.

Crazy_Muzzy:
Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием. Помимо прочего, сие произведение было любезно упомянуто уважаемым Д.Г. в его интервью журнала «Компьютерра». Советую её прочитать после Метро2033, так интереснее будет

Adept:
 rulezz Сегодняшний вечер посвящаю чтению. Спасибо! rulezz

Олег:
Прочитал месяца два назад, и мне  не понравилось.
Сюжет на повесть, но не на роман уж точно.
О чем книга? О том что люди не поняли чужой разум и уничтожили его?
 Тогда зачем  эта ходьба главного героя по туннелям, коммунисты, фашисты, анархисты, фанатики все это оценивается автором, при том что оценки выставляются с позиции потребителя. У коммунистов жрать нечего, а у нас грибов немерено, соответственно они плохие а мы гуд.

 Да еще о стилистике, для года 80 наверно было бы не плохо, для нашего времени драйва маловато. 

При этом никого не отговариваю от прочтения, а даже наоборот, лучшие мнение это свое собственное.

Из последнего что читал впечатлил роман Знамя Химеры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version