Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: "Анти" ДПС история  (Прочитано 4056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

   Рапортую... Пробывал исключительно на трассе. Москва-Петушки и обратно. Три недели подряд, в субботу утром-туда, в воскресенье, в обед-обратно...На трассе два основных поста, где очень часто тормозят, по делу и просто так, для проверки "свежести" дыхания. Кстати на Орехово-Зуевском пикете (Малая Дубна), просто фанаты этого дела... Всего 6 поездок.
   Два раза исключаем - из-за плохой погоды никого не было, а четыре раза стояли... На фразу "соль..." реагировали просто чудо! Пару раз отворачивались, а один раз даже глаза протер..  8[ Я чуть не обалдел... Не тормозили НИ РАЗУ!!! В последнее воскресенье разговаривал по "гарнитуре", по телефону - тормознули сразу двое на одном посту... Они стояли друг за другом, сначала тот, который сзади стоял жезлом завертел, потом тот, что спереди аж засвистел... Я рассмеялся в голос, на что поймал два офигевших взгляда...На вопрос: "А чо так обрадовались", объяснять ессно ничего не стал, отшутившись, что анекдот смешной вспомнил...
   Теперь буду с "ведром" эксперементировать...  akkord
   А может и с тем, и с другим одновременно... %)
Хм, надо будет тоже попробовать - на выходных в область собираюсь, вот и посмотрим:-)
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: