форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Имеет ли смысл разделить тему "Встречи на дорогах Москва" на две

Голосование

Имеет ли смысл разделить тему "Встречи на дорогах Москва" на две

за разделение
- 25 (40.3%)
против разделения
- 26 (41.9%)
мне все равно
- 11 (17.7%)

Проголосовало пользователей: 61


Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Имеет ли смысл разделить тему "Встречи на дорогах Москва" на две  (Прочитано 4813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #15 : Январь 11, 2009, 10:57:57 am »
0

Была уже такая тема...типо приглашаем, т.е фоткаешь того 100% нет на форуме размещаешь и пишешь мы тебя ждем  lol lol lol

Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Gorhur
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #16 : Январь 11, 2009, 11:32:02 am »
0

Была уже такая тема...типо приглашаем, т.е фоткаешь того 100% нет на форуме размещаешь и пишешь мы тебя ждем  lol lol lol

А почему это воспоминание вызвало столько смеха?:-)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #17 : Январь 11, 2009, 11:37:28 am »
0

А почему это воспоминание вызвало столько смеха?:-)

Тема застыла , т.к. это уже программа Найди меня, и дело все это не благодарное.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Gorhur
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #18 : Январь 11, 2009, 11:39:41 am »
0

Тема застыла , т.к. это уже программа Найди меня, и дело все это не благодарное.

Ну, каждый имеет право на своё мнение:-) Лично мне было бы приятно, если бы состав нашего клуба в целом и московского "отделения" в частности подрос благодаря нашим скромным усилиям - сверхзадач-то никто ведь не ставит:-)
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #19 : Январь 11, 2009, 13:23:24 pm »
0

ИМХО, разделение бесполезное. Зачем плодить кучу ненужных тем? Если человек обклеен клубной атрибутикой, то значит, что он хочет подчеркнуть свое членство в клубе и иногда при встрече такого же обклеенного одноклубника поприветствовать друг друга. Это да, интерсно. Писать и выкладывать фотки, мол был замечен, а кто он и што он ваще не понятно, просто трата времени и засорение форума. Наклейки говорите дорогие? Хм, на сид хватило денег, а наклейка видетели дорогая, имхо жаба видать душит или не так уж и надо. Могу вот сказать, что в вот в Акцент клубе на встречи приезжают, практически, только обклеенные машины, так как люди живут и учавствуют в жизни клуба, а те кто, просто читает, тому и наклейка не нужна. Короче, я проголосовал против.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
« Ответ #20 : Январь 11, 2009, 17:23:30 pm »
0

Я ответил ЗА, поскольку у каждого свои тараканы! и кто то хочет подчеркнуть свое членство, но какие то причины не позволяют вешать лишний раз опознавательный знак!
лично мне нравится, что у меня на попке ник и подпись, а рамки не стал брать, т.к. они без ника и оставил предыдущие!
что касается раздвоения тем, то почему бы и нет... народу нравится фоткать или есть возможность - только ЗА!
в одной теме смотря те, кто с клубной аттрибутикой, в другой - кто без!
Записан
Просто, Тёмыч
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #21 : Январь 12, 2009, 02:26:06 am »
0

Ну если народу нравится фоткать, то надо создавать тему, куда все будут "заливать" разные фотки, в том числе сидов. ИМХО всем будет интересно.
Хотя честно скажу, ничего против не имею, каждому свое, но вот эта фотоохота на сиды мне не совсем понятна изначально... 8[
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
« Ответ #22 : Январь 12, 2009, 15:15:53 pm »
0

Ну если народу нравится фоткать, то надо создавать тему, куда все будут "заливать" разные фотки, в том числе сидов. ИМХО всем будет интересно.
Хотя честно скажу, ничего против не имею, каждому свое, но вот эта фотоохота на сиды мне не совсем понятна изначально... 8[

разные возраст, разные мировоззрения, разные увлечения!  beer

но что касается "все в одну кучу" не есть хорошо, т.к. фотоохота на сидов - это норма, почему бы и нет?! %)

фотогалерея природы или домашних - пожалста, сидов - тоже... хостинга под фото (типа radikal.ru), где хранить фото много!

ИМХО лучше все чтобы было в раздельных и понятноинтуитивных папках!  beer rulezz
Записан
Просто, Тёмыч
AMBIENCE
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Январь 12, 2009, 19:03:40 pm »
0

Вообще эту тему что кто-то кого-то где-то увидел на дороге надо давно закрыть. Как дети малые - смешно.
Записан
AMBIENCE
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Январь 12, 2009, 19:06:14 pm »
0

80 процентов форума превратился во флуд сплошной.
Записан
Kensai
  • Гость
« Ответ #25 : Январь 12, 2009, 19:09:59 pm »
0

не вижу смысла.
против.
Записан
FROGonCEED
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Хорошево-Мневники

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь преКВАсна!
    • Роса в дожде
« Ответ #26 : Январь 12, 2009, 19:37:26 pm »
0

вот еще раз подумала, и пришла к мысли, что отдельная тема по встречам одноклубников дело неплохое, это положительные эмоции.
пригласить другие сиды в клуб - тоже дело хорошее, коли есть возможность и не лень.

А вот фотоохота и перечисление где кого видел, кому бибикнул - на самом деле немножко похоже на детский сад.
я тоже нафоткала сидов, но ни одного не размещала. просто на телефон, чтобы номер на забыть и посмотреть "наш" или нет, пока все нет.
но вот размещать тут... не знаю. А если хозяин не хочет чтобы фоткали его машину? А тем более публиковали где-то номер? А если он например потихонечку от начальства (не будем думать что от жены (мужа), улизнул и должен быть в другом месте, а тут сообщают где и когда он был на самом деле? Да мало ли какие у людей личные заморочки в жизни, а мы их сразу на прицел.

Я уже подумываю, что нужно не разделить, а просто оставить тему встречи форумчан на дорогах, а остальное ...свернуть. Тех, кого позовем из встреченных сами решат парковаться им регистрироваться или забить. Припаркуются примкнут к теме автоматически.


неаверно фотоохота была актуальна, когда сидов было мало, сейчас встречаю стабильно 2-3 в день. С ума можно сойти если всех фоткать и перечислять. Прикиньте что будет если поставить задачу сфоткать все форды... куда башку не поверни, натыкаешься на форд.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2009, 19:44:16 pm от FROGonCEED »
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #27 : Январь 12, 2009, 20:10:17 pm »
0

Я думал ЗА) но сейчас почитав даже незнаю СОМНЕВАЮСЬ... в принципе ради статистики можно создать вторую для незарегистрированных)
Думаю надо создать а время покажет :)
Записан


Был Сид Св ДоФл
Skromnaya
  • Hero Member
  • *****

  • Norfolk Island


    ODO 61111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2078

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #28 : Январь 12, 2009, 20:15:15 pm »
0

да лан- пока есть возможность) я вот фоткала тех, кому записки оставляла) из всех на форуме Объявился один просидовод) lol
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
« Ответ #29 : Январь 13, 2009, 11:44:33 am »
0

заранее извиняюсь перед всеми, кто не так поймет!  8[

Детский сад???  8( такое чувство, что прям старпёры собрались!  shoot Форум - это общение людей, в данной ситуации - клубное... и флуд не по темам в отдельных для флуда темах - это вполне нормально... почему бы и нет?! кто хочет высказать - пусть высказываюстя, отвечать то не обязательно. тоже касается фотоохоты... НУ ЕСЛИ НРАВИТСЯ человеку фоткать и приветствовать клубчан, то это же хорошо.  rulezz
Конкретные темы типа: РЕМОНТ, ТЮНИНГ, ОБСЛУЖИВАНИЕ и т.д. не содержат флуда, есть лишь обсуждение что и как, и где! Иногда и "детсад" заходит посмотреть что и как. Но не всегда же стоять одной рукой у сердца, а второй показывать направление!

если кому то не хочется, чтобы его приветствовали или фоткали - создайте тему типа "Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМ" ну или что то в таком духе.

ПЭЭС: флуда в сообщении нет, т.к. это относится к данной теме и её разъяснения!  beer
ПЭЭС2: никто никого насильно не держит! колхоз - дело добровольное ( (с) PROlite)
Записан
Просто, Тёмыч
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Имеет ли смысл разделить тему "Встречи на дорогах Москва" на две

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: