форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ребят, кто что скажет по сервисам из списка

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Ребят, кто что скажет по сервисам из списка  (Прочитано 7368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyzya
0

Дельный совет  :D. Вот что еще выяснилось. После наичательнейшей дифектовки, а она была именно таковой (4 дня как никак), выяснилось, что собака своим масивным телом разбила мне все нутро бампера, включая металло-пластиковый дефлектор на котором держится почти вся морда. Список доп. за. частей отправили в страховую. Вот теперь самое не приятное в переди, т.к. в этом году, я дабы не наступать на те же грабли, застраховался не у них. shoot
я бы их( и сервис и страховую) контролировал на предмет выполнения всех необходимых процедур
необходимо аккуратно выяснить контактное лицо и там и там, и раз в полдня осведомляться "крутятся ли шестеренки"
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

я бы их( и сервис и страховую) контролировал на предмет выполнения всех необходимых процедур
необходимо аккуратно выяснить контактное лицо и там и там, и раз в полдня осведомляться "крутятся ли шестеренки"
kyzya я этим только и занимаюсь, а не работаю как это положенно в данное время суток. Понял я одно, что страна в которой мы живем всегда будет в заднице с такими работниками (взять каждое действующее лицо в моем спиктакле). Страховая справки собирала с 10 августа, теперь СТО куда направили продолжает в лучьших традициях СК. Вот интересно если бы их лечющие врачи подходили к своей работе как они подходят, до них что нибудь дошло бы??? ЧТО ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Записан
kyzya
0

могу только по сочувствовать
у нас в стране привыкли всё делать из под палки
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Каждый выбирает тот сервис которого достоин, не ново но работает т.к у нас, как писал еще Дюма люди спрашивают советов чтобы ими не пользоватся или чтобы обвинить тебя что ты дал совет.
kyzya направление на ремонт это достаточно тонкая штука для ответа не может быть изменено и все. У страховой может быть 1000 и одна причина направить тебя в этот сервис и о других не вспоминать. Сам сталкивался да и другие тоже с ситуацией когда страховая футболила к дилеру у которого репутация ниже плинтуса и говорила вариантов нет. Но если захотеть то можно попробывать найти сервис (интернет, звонки в сервисы нормальные) и оказывается что есть он этот договор с этой самой СК. Таких случаев тут много да и сам я сталкивался с этим, правда по мелочевке. Не говорю на 100%, что помогает но можно и попробовать ради интереса.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Каждый выбирает тот сервис которого достоин, не ново но работает т.к у нас, как писал еще Дюма люди спрашивают советов чтобы ими не пользоватся или чтобы обвинить тебя что ты дал совет.
kyzya направление на ремонт это достаточно тонкая штука для ответа не может быть изменено и все. У страховой может быть 1000 и одна причина направить тебя в этот сервис и о других не вспоминать. Сам сталкивался да и другие тоже с ситуацией когда страховая футболила к дилеру у которого репутация ниже плинтуса и говорила вариантов нет. Но если захотеть то можно попробывать найти сервис (интернет, звонки в сервисы нормальные) и оказывается что есть он этот договор с этой самой СК. Таких случаев тут много да и сам я сталкивался с этим, правда по мелочевке. Не говорю на 100%, что помогает но можно и попробовать ради интереса.
Все это лирика, а результат один-машина не у меня. На данном этапе машину из сервиса забрал бы сам с привиликим удовольствием, но она разобранная.
З.Ы. выбор сервисов был, посоветовавшись с клубням выбрал этот, поэтому говорить о том что я подошел к делу выбора СТО с халтурой и дилетанством нельзя.
Записан
квадратики
0

Авто Старт самый реальный сервис, два раза обращался с гарантией и всегда без отказа, и мастера толковые, только лучше ездить к ним в Копотню , в других местах по гарантии ни чего не делают, ну а в целом оч ответственные!
Записан
kvadratiki
JokerSL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Ноябрь 01, 2009, 23:24:13 pm »
0

Да, уж!.. Копотня это хорошо. Но вот от меня на другом краю города. А машинку делать надо - рихтовка порога и покраска + покраска задней двери (почему-то порог под задней дверью записали как крыло, но не суть важно). Так вот - обшарил весь форум по списку, который дали в страховой (ИнГосс), и кроме АвтоСтарта в копотне хороших отзывов практически нет по кузовным работам. А если есть - на один хороший три негативных об одном и том же СЦ.
Подскажите как быть, господа-клубни?! (Живу на севере в районе Дмитровского шоссе)
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2009, 23:36:22 pm »
0

JokerSL...я от Ингоса этой весной делался в Стрим-авто...Сущевский пер.д.5
нормальный официальный сервис, мне сделали за 2 рабочих дня.
все аккуратно...сейчас не думаю что сильно изменились.
Записан
petya7771
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Ноябрь 08, 2009, 11:44:46 am »
0

Недавно красили бампер в СТОА по направлению страховой компании (ОСО Ингосстрах) сервис Ренамакс (входит в группу СИМ-Авто) на 16 км. МКАД . Вс е сделали очень хорошо за 2 дня, и даже машину помыли не только снаружи но и внутри с ковриками (был приятно удивлен, когда забирал из ремонта).
Записан
petya7771
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Ноябрь 08, 2009, 11:46:34 am »
0

JokerSL, у Ингоса в списке, который мне показывал аварком, ближе к Вм есть СИМ -авто на Лениградке
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #40 : Ноябрь 08, 2009, 17:08:08 pm »
0

Итак, мне в Ти-Рексе меняли бампер с покраской 2 недели. В итоге в четверг на перекраску fire!
Так что так сказать "рекомендую". Кстати машину делали бы еще дольше, если бы я не написал претензию на 2-е страницы. punish
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #41 : Апрель 21, 2012, 19:40:42 pm »
0

Итак, мне в Ти-Рексе меняли бампер с покраской 2 недели. В итоге в четверг на перекраску fire!
Так что так сказать "рекомендую". Кстати машину делали бы еще дольше, если бы я не написал претензию на 2-е страницы. punish
Очередной кирпич в огород Ти-Рекса, сегодня обнаружил сколы краски на бампере с двух сторон, все в районе стыков с крылом  sux fire!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ребят, кто что скажет по сервисам из списка

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: