форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

Голосование

Ставили ли вы механическую блокировку?

Да, замок на КПП (Mul-t-Lock, Dragon или аналогичный)
Да, эектро-механический замок на капот (DefenTime, Defend Hook или аналогичный)
Да, механический замок на капот, управляемый с ключа (Megalock, HL Mul-T-Lock или аналогичный)
Да, замок на рулевой вал (Гарант,Sentry Spider или аналоги)
Да, штыревой блокиратор дверей (Defen.time, Mul-t-Lock или аналоги)
Да, блокиратор тормозной системы (Техноблок, Meck-Lock System)
Нет, но планирую
Нет и не буду

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вниз
Автор Тема: Механический блокиратор  (Прочитано 206288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17804

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #120 : Декабрь 16, 2009, 18:21:16 pm »
0

уже кто-то писал такой вариант ранее.

Вы всегда так паркуетесь?

99%
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
garrik16
  • Full Member
  • ***

  • Honduras МО, Кукушкино


    ODO 51500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

  • "Dum spiro spero"
« Ответ #121 : Февраль 08, 2010, 12:55:44 pm »
0

Доброго времени суток.

На самом деле, могу Вас заверить в том, что среди наших клиентов есть в достаточном количестве и автолюбительницы. :) По началу некоторые неудобства в открытии и закрытии "Гаранта" испытывают и мужчины, но в итоге общее мнение таково: где-то после недели эксплуатации замка последовательность движений при открытии и закрытии "запоминается" и выполняется уже чуть-ли не "на автомате" :)

С Уважением, Виталий.
Уважаемый Виталий,
вчера приобрел блокиратор "Гарант"в одном крупном автомаге, но при установке заметил что размеры муфты намного больше самого вала. Устанавливал строго согласно инструкции по установке для вала Д=24мм. У меня вал: 15мм в тонком месте и 24мм в толстом. А муфта (модель 373-по паспорту) имеет соответственно: 22,7 и 30мм соответственно. По-пробовал наживить от руки: болтается как х. в стакане. Может держаться только на пластиковом пыльнике. Но такой вариант-это не блокиратор.Ребенок провернет.
Пытался выяснить этот вопрос в Вашем "Престиж-Авто". Но там работник ничего не знает про установку,кроме что все легко и быстро устанавливается. Похоже он "Гарант" видел только в коробке, и то издалека. :D
Позор Вашему "Престиж-Авто"!!! fire! Никакого престижа нет! Обычная шарашка, раз там такие "Спецы" работают. sux
Если есть возможность, ответьте мне пожалуйста в чем косяк? Мне дали 2 недели гарантии в магазине для замены.
У продавщицы выяснять, думаю бесполезно...
С уважением,
Игорь
 =Achtung!=        Уважаемый, Игорь! Относитесь к другим участникам форума с уважением!
Почитайте правила:
2.2 На форуме запрещено провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений;
Вам - первое предупреждение!!!
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2010, 10:33:27 am от Andrej_NN »
Записан
Ходить нужно плавно!
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #122 : Февраль 08, 2010, 15:55:03 pm »
0

Добрый день, garrik16.

Уважаемый Игорь, прежде всего я хотел бы попросить Вас перевести беседу в сторону много более спокойного изложения Ваших мыслей и, если Вы рассчитываете получать мои ответы на Ваши сообщения и вопросы, то в случае продолжения Вами прямых оскорблений моих коллег, нашего коллектива и, соответственно, меня лично, я оставлю за собой право не отвечать на Ваши вопросы.

Теперь непосредственно по заданным Вами вопросам:
- Вы общались по телефону с моим коллегой Валерием, который в нашей компании работает очень давно и, в том числе, именно он на-прямую общается с производителями и поставщиками механических противоугонных систем, представленных в нашей компании, и хотя бы из этого я могу быть уверен в том, что он не только "видел" Гарант "в коробке", но и обладает много большей информацией по данной системе.
- по поводу "ответьте мне пожалуйста в чем косяк" я все-таки попробую объяснить и надеюсь, что Вы услышите мои слова:
1. довольно проблематично объяснить по телефону причину, по которой механическая противоугонная система, приобретенная и установленная владельцем автомобиля самостоятельно, на взгляд этого же автолюбителя установлена некорректно - для этого, как минимум, надо бы видеть автомобиль, устанавливаемое оборудование и способ установки.
2. Вы можете быть полностью уверены, что в коробке (с соответствующей документацией) Вам был продан именно Гарант Блок Люкс №373? Ни я, ни кто другой не сможет дать подобной гарантии по-телефону - для этого надо видеть машину и замок.
3. В комплекте поставки должна быть инструкция, и если следовать ей во время установки, то (как показывают примеры других автолюбителей, устанавливавших замок самостоятельно) проблем не возникает.
4. Мы являемся коммерческой организацией, предоставляющей услуги по установке дополнительного оборудования на автомобили и готовы предложить в том числе и услугу по установке замка на рулевой вал "Гарант" (в том числе можем установить и клиентское оборудование): если Вы (или любой другой владелец автомобиля) испытываете затруднение с самостоятельной установкой замка на рулевой вал "Гарант", то Вы можете приехать с Вашим оборудованием к нам и за вполне приемлемую сумму воспользоваться нашими услугами по установке "Гаранта" на Ваш автомобиль (кстати, и скидку в 12% на стоимость этой, как и практически любой другой, услуги Вы можете получить по клубной карте), а если Вы не хотите заниматься самостоятельным приобретением замка на рулевой вал "Гарант", то Вы можете приобрести "Гарант" с установкой у нас.
5. Отвечаю Вам на вопрос, который Вы задавали по телефону, но не озвучили в сообщении: мастера-механика, устанавливающего в том числе и механические противоугонные системы, Валерий действительно не мог пригласить для консультирования Вас по телефону о том, как устанавливать "Гарант" на Ваш автомобиль - сегодня, в нашем установочном центре довольно приличная нагрузка и количество автомобилей, приехавших к нам "в работу" велико. По этой причине мы не можем предоставить Вам нашего специалиста для консультирования Вас по телефону, т.к. в этом случае мы почти наверняка нарушим договоренности с владельцем автомобиля, находящегося у нас в работе (где работает этот мастер), по оговоренным срокам выполнения работ.
6. На сайте производителя на главной странице указан "федеральный бесплатный номер технической поддержки" - 8-800-555-01-40. Предположу, что в Вашем случае наиболее верным было задать Ваш вопрос именно по этому телефону.

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2010, 16:09:49 pm от Престиж - Авто »
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #123 : Февраль 09, 2010, 18:54:03 pm »
0

Купил у оф. представителя в своем регионе гарант-блок-люкс 373й за 5700. Пока не ставил.
Был аналогичный на 9ке старой- вроде привык к нему (достался от предыдущего хозяина), но до самого последнего дня с утра регулярно с заблокированным колесом ехать начинал :D
Записан
garrik16
  • Full Member
  • ***

  • Honduras МО, Кукушкино


    ODO 51500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

  • "Dum spiro spero"
« Ответ #124 : Февраль 12, 2010, 14:29:56 pm »
0

Приношу свои извинения Виталию из Престиж-Авто и всех кого коснулось мое резкое высказывание, признаю, каюсь wall и обещаю исправиться 0:-)   
Записан
Ходить нужно плавно!
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #125 : Февраль 17, 2010, 18:56:06 pm »
0

Приношу свои извинения Виталию из Престиж-Авто и всех кого коснулось мое резкое высказывание, признаю, каюсь wall и обещаю исправиться 0:-)   

Добрый день.

Ничего страшного - главное чтобы итоговый результат в виде установленного Гаранта в итоге был достигнут и на Вашем автомобиле появился бы надежный противоугонный рубеж.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
garrik16
  • Full Member
  • ***

  • Honduras МО, Кукушкино


    ODO 51500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

  • "Dum spiro spero"
« Ответ #126 : Февраль 22, 2010, 12:13:39 pm »
0

Блокиратор "Гарант" поставлен успешно! И не так уж напряжно его ставить-снимать на стоянке. Спокойствие дороже.  rulezz
Думаю поставить такой же на служебную тойоту.
-А так же Всех Защитников с наступающим! 23 февраля!
Записан
Ходить нужно плавно!
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #127 : Февраль 22, 2010, 14:26:18 pm »
0

Блокиратор "Гарант" поставлен успешно! И не так уж напряжно его ставить-снимать на стоянке. Спокойствие дороже.  rulezz
Думаю поставить такой же на служебную тойоту.
-А так же Всех Защитников с наступающим! 23 февраля!

Добрый день.

Все хорошо, что хорошо кончается :)

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
ugona.net
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Февраль 24, 2010, 13:49:08 pm »
0

хотелось бы ещё немного прокомментировать голосование сверху. там есть пункт насчёт замка капота, так вот не многие в курсе какую смысловую нагрузку он несёт. даже страховые компании, требующие какие-то охранные компоненты его включают в список совершенно не продуманно. Так вот ставить его с обычной сигналкой бесполезно. он нужен только в связке с замком капота или сигналка, которая имеет цифровую блокировку двигателя под капотом.
основная задача замка капота - защитить блокируемую под капотом цепь. на втором месте задача защитить сирену от доступа к обезвучиванию. Но на большинстве современных синалках, ломаемых электронно при помощи граббера , это не актуально.
Записан
Алексей
Flo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК - ВАО - Богородское

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Февраль 26, 2010, 09:49:41 am »
0

В салоне допом поставили замок на КПП, правда не сильно удобно -- личинка со стороны водителя. Неудобно для водителя, конечно  :) а для потенциального угонщика вдвойне неудобно -- я то уже приноровился и быстро его открываю/закрываю, а вот васе-угонщику придется пятой точкой на улицу торчать, чтобы там раскрутить его.

Записан
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #130 : Февраль 26, 2010, 21:21:29 pm »
0

В салоне допом поставили замок на КПП, правда не сильно удобно -- личинка со стороны водителя. Неудобно для водителя, конечно  :) а для потенциального угонщика вдвойне неудобно -- я то уже приноровился и быстро его открываю/закрываю, а вот васе-угонщику придется пятой точкой на улицу торчать, чтобы там раскрутить его.



Не совсем так - у меня заклинил замок на КПП (закрыл не в том положении) - при мне наладчик из сервиса ОД - СИДЯ в САЛОНЕ - вскрыл замок на КПП за 5 секунд  :( 
Записан
Doublekey
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ленинград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #131 : Март 01, 2010, 12:52:46 pm »
0

Поставил себе гарант. как я его ставил это конечно песня в три погибели спрятавший под торпеду жопой на улице. если я так удобно ставил эту муфту представляю как ее удобно будет срезать так что просто надо затянуть помертвее будет - ключ уже купил

Есть конечно легкий гемор по установке снятию (приходится за педаль тормоза лезть надо было все же длиннее покупать гыгыгы)
а у девушки так вообще руки коротки - но доволен.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #132 : Март 01, 2010, 13:10:33 pm »
0

Поставил себе гарант. как я его ставил это конечно песня в три погибели спрятавший под торпеду жопой на улице. если я так удобно ставил эту муфту представляю как ее удобно будет срезать так что просто надо затянуть помертвее будет - ключ уже купил

Есть конечно легкий гемор по установке снятию (приходится за педаль тормоза лезть надо было все же длиннее покупать гыгыгы)
а у девушки так вообще руки коротки - но доволен.
Короткими руками?  :D
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Flo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК - ВАО - Богородское

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Март 01, 2010, 16:49:09 pm »
0

Не совсем так - у меня заклинил замок на КПП (закрыл не в том положении) - при мне наладчик из сервиса ОД - СИДЯ в САЛОНЕ - вскрыл замок на КПП за 5 секунд  :( 

мде, не слишком радостно, буду про руль что-нибудь думать
Записан
Negilist
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #134 : Март 01, 2010, 22:23:00 pm »
0

замок, 2-3 лишние минуты, а то и того меньше, не стоит он того... ИМХО...
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: