форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

Голосование

Ставили ли вы механическую блокировку?

Да, замок на КПП (Mul-t-Lock, Dragon или аналогичный)
Да, эектро-механический замок на капот (DefenTime, Defend Hook или аналогичный)
Да, механический замок на капот, управляемый с ключа (Megalock, HL Mul-T-Lock или аналогичный)
Да, замок на рулевой вал (Гарант,Sentry Spider или аналоги)
Да, штыревой блокиратор дверей (Defen.time, Mul-t-Lock или аналоги)
Да, блокиратор тормозной системы (Техноблок, Meck-Lock System)
Нет, но планирую
Нет и не буду

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Автор Тема: Механический блокиратор  (Прочитано 206072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #210 : Декабрь 18, 2012, 10:54:31 am »
0

Пользуюсь sentry spider уже почти 4 года. Главное его преимущество - ничего, кроме ключа, нельзя потерять, а открыть могут любой, вопрос лишь во времени.

поддержу, аналогично!  :)
Записан
ПупсГромыхало
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #211 : Февраль 04, 2013, 13:42:09 pm »
0

доброго времени суток!
знающие люди подскажите!
купил новый сид (комплектация Люкс АТ) 3 месяца назад, сразу оговорюсь, что это первое авто и машинах я, мягко говоря, плохо разбираюсь!
купил в кредит- соответственно есть КАСКО, но задумываюсь поставить еще замок на КПП. Хотел узнать какой лучше или быть может что-то другое лучше, где лучше и дешевле ставить и если ставить не у ОД, не слитит ли гарантия? Сигналка, ток штатная, дополнительную не ставил.
еще пару вопросов не по теме: хочу затонировать зад и фары, и поставить задний парктроник(подарок на ДР)- где лучше сделать все это и сколько, примерно, будет стоить?
есть ли какой-то сервис, кроме ОД, чтобы ВСЕ это можно было бы сделать без последствий(осталась гарантия) и не дорого?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #212 : Февраль 04, 2013, 13:49:02 pm »
0

попробуй ООО" Автостудио МСК" зайди на сайт к ним и цены узнай , они с гарантией ОД дружат кажется ;)
А за чем тебе фары тонировать? другим плохо видно будет :( лучше сигналку поменяй на Пандору с реле блокировки дополнительным и тогда защити его замком капота. Замок на КПП это все фигня :( ИМХО там личинка и воротком(бампингом) проворачивается за 1 минуту :( посмотри блокиратор рулевого вала.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #213 : Февраль 04, 2013, 16:52:38 pm »
0

и если ставить не у ОД, не слитит ли гарантия? Сигналка, ток штатная, дополнительную не ставил.
еще пару вопросов не по теме: хочу затонировать зад и фары, и поставить задний парктроник(подарок на ДР)- где лучше сделать все это и сколько, примерно, будет стоить?
есть ли какой-то сервис, кроме ОД, чтобы ВСЕ это можно было бы сделать без последствий(осталась гарантия) и не дорого?

Гарантия не слетит в любом случае, если устанавливать просто в сертифицированном сервисе, а не в гараже. При появлении вопросов с гарантией, официальный дилер должен доказать, что неисправность возникла по вине стороннего установщика ДОПов. А просто так, на основании только факта установки на стороне, снять с гарантии никто не имеет права. Вот насчет тонировки фонарей - соглашусь с вышесказанным - толку - ноль, отказ в выплатах в случае ДТП не редкость и ТО с такими фонарями пройти нельзя. Лучше найти деньгам другое применение, чем осложнять жизнь себе и другим водителям. А из сервисов мне, например, нравится партнер клуба Престиж-авто http://www.autodrive.ru/company/prestige-auto-studio/
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #214 : Февраль 04, 2013, 16:58:18 pm »
0

почему все нормальные сервисы находятся в таких местах, где всегда пробки писец какие? :( Сущевка это - жопа, там стоят на глушняк и ТТК и Шереметьевка часто :(
а К39 наш ОД вообще в вечной пробке находится :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #215 : Февраль 04, 2013, 17:02:54 pm »
0

почему все нормальные сервисы находятся в таких местах, где всегда пробки писец какие? :( Сущевка это - жопа, там стоят на глушняк и ТТК и Шереметьевка часто :(
а К39 наш ОД вообще в вечной пробке находится :(

Согласна! А что делать? Представляете, каково нам из Бутово на Сущевку ездить.  :( Но - охота - пуще неволи, нравится мне там отношение людей к работе, так что ездим.
Записан
Добрый кот
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #216 : Июнь 18, 2013, 18:11:04 pm »
0

Могу порекомендовать такой замочек (см. фото), только надо понимать, что подобные замки не защищают от угона.

А Вас не смущает, что при установке данного замка выпиливается половина воздуховода, идущего к задним пассажирам??? Как КМР смотрит на такое изменение конструкции авто? такая установка согласована с КМР???
Я вот в выходные увидел, что на моем авто это реализовано так же и тихо оху-л от такого вандализма со стороны ОД "УСервис+"!!! а что будет когда отклеится этот замечательный серый скотч? воздух будет просто дуть внутрь тоннеля??? Это как вообще? с какого хрена мне взяли и от---чили половину воздуховода???
Записан
pullover
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #217 : Июнь 19, 2013, 14:14:21 pm »
0

Пользуюсь sentry spider уже почти 4 года. Главное его преимущество - ничего, кроме ключа, нельзя потерять, а открыть могут любой, вопрос лишь во времени.
Производители вроде как заявляют, что вскрыть невозможно :)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #218 : Июнь 19, 2013, 14:28:18 pm »
0

Производители вроде как заявляют, что вскрыть невозможно :)

А Вы любой рекламе верите дословно?

Скажу тоже, как владелец довольный пользованием вышеназванным девайсом и тоже 4 года уже, что не открыть можно только то, что заминировано в добавок к тому, что закрыто. И то - сапера нанять можно.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #219 : Июнь 19, 2013, 15:02:10 pm »
0

Производители вроде как заявляют, что вскрыть невозможно :)
Реклама - двигатель торговли :D


Добавлено позже: [time]June 19, 2013, 15:02:54 pm[/time]
А Вы любой рекламе верите дословно?  
+1 rulezz
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2013, 15:16:03 pm от alexww »
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
Записан
弗拉基米尔
pullover
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #221 : Июнь 22, 2013, 21:41:42 pm »
0

Вскрыть механический блокиратор- очень энергозатратная процедура, мало кто станет бродить по улицам с инструментами, без которых, уверен, эту миссию выполнить невозможно
Записан
Добрый кот
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #222 : Июнь 26, 2013, 23:20:56 pm »
0

Я думаю, что для начала они должны были мне сказать, что при установке этого замка они внесут изменения в конструкцию авто, после которых одна из его опций будет испорчена. Опция, за которую плачены деньги. И которая имеет важное значение, т. к. сзади ездит ребенок. И которая должна нормально функционировать.

Спасибо за ссылку конечно, но меня больше интересует можно ли дилеру предъявить претензию и потребовать восстановление воздуховода?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #223 : Июнь 27, 2013, 13:57:47 pm »
0

А Вас не смущает, что при установке данного замка выпиливается половина воздуховода, идущего к задним пассажирам??? Как КМР смотрит на такое изменение конструкции авто? такая установка согласована с КМР???
Я вот в выходные увидел, что на моем авто это реализовано так же и тихо оху-л от такого вандализма со стороны ОД "УСервис+"!!! а что будет когда отклеится этот замечательный серый скотч? воздух будет просто дуть внутрь тоннеля??? Это как вообще? с какого хрена мне взяли и от---чили половину воздуховода???
Добрый день,
на мой взгляд, тут в большей степени должно смущать сама целесообразность установки подобной системы, если стоит задача защитить авто от угона, то кмк, противоугонные свойства данной системы, близки к нулю - наглядное видео:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rRi0x0WIuZw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rRi0x0WIuZw</a>

Наиболее эффективным со стороны противоугонных свойств, на мой взгляд, будет замок Gearlock, хотя бы по причине отсутствием личинки   в салоне автомобиля.
Добрый кот
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #224 : Июнь 28, 2013, 17:50:50 pm »
0

сама целесообразность установки

вопрос был не в надежности замка, а в способе установки его на авто официальным дилером. панацеи от угона нет. но каждое установленное на машину устройство увеличивает время угона авто. для меня Gearlock выглядит лишь чуть более надежным. думаю что производители других систем и про Gearlock могут снять такой же замечательный ролик.
нужно видео вскрытия авто с Gearlock'ом. не думаю что он неприступен.
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: