Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-30000 в Капотне  (Прочитано 835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бадри
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 39

    • МОЯ ЛИЧНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ

Отчаявшись от безделья, вызванного какими-то "рождественскими праздниками", я решил хоть что-то сделать с пользой если не для себя, то для своего автомобиля.
 
Утром 3-го я позвонил в "Авто-Старт" в Капотне и был записан на дневное время. По прибытию (15-й км МКАД, комплекс "РЕНО") был отправлен на мойку, где просидел порядка 50-ти минут sux. Зато увидел на близком расстоянии белый СиД rulezz! Прикольно! Подобное чудо до этого удалось лицезреть пол-года тому в районе Проспекта Мира. На мойке мне было предложено отдать ключи и больше ни о чем не беспокоиться, что я и сделал.
 
Через 2 с половиной часа ТО было завершено. Сделано из запомнившегося было вот что: масло, диагностика, смена тормозной жидкости, замена салонного и ещё какого-то фильтра, подтяжка ручного тормоза. Всё остальное написано на листочке, который в багажнике, в лом идти :). Цена ТО - 7100, что, считаю, приемлемо. Особенно, если вспомнить ТО-15000 на ул. Кулакова близ м.Алексеевской, где с меня взяли 8500 без мойки и с меньшим количеством работ.
 
Нималоважной для меня оказалась информация об износе тормозных колодок: на передних колесах - 40%, на задних - то ли 30, то ли 20%. А то у меня появился шум при торможении и я уже было решил, что колодкам пришел конец. Пробег на момент ТО составлял 28000 км.
 
ТО вел мастер Александр.
 
Из минусов моей поездки в целом:
1. Очередь на мойке, куда нужно заезжать самостоятельно, а не отдавать ключи на приемной.
2. Отсутствие кофейного аппарата, что вынуждает подниматься в кафе и платить сотню за чашку не очень горячего кофе.
 
Плюсы:
1. Относительно невысокая стоимость ТО (самы важный плюс)
2. Вежливый персонал (после хамства кассира на Каширском шоссе-39 я, увы, вынужден подчеркивать это само собой разумеющееся качество для предприятий обслуживания)
3. Неплохая подборка музыки в кафе. Из услышанного там - Genesis/"Mama", Talk Talk/"Such A Shame"
 
    В принципе, неплохой сервис-центр, куда, скорее всего, буду ездить и впредь (если Бог продлит мои дни)
 

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: