Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мои 7000  (Прочитано 971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Вот и я раменяла семерку на прошке. Про себя скажу что я именно пользователь, те только еду, ну и водички залить да на мойку сьездить. Болячки все мелкие да часто обсуждаемые на фоуме: кресло уезжает вниз, теклоподъемники клинит, сверчки всякие. Еще мелочь неприятная отказал передний парктроник, работает только на заднем ходу, но в принципе он мне и не нужен. Никак не могла подстроиться к климату, теперь мы друзья!!! Методом проб и ошибок. Конечно не хватает мне динамики на автомате и все тут, хоть народ и говорит что это дело привычки. В следующий раз возьму все-таки механнику, хотя я далеко не гонщик спидди. А в остальном машинка отличная. И мня берет гордость когда подходит народ и распрашивает-распрашивает, конечно больше им нравятся вагоны, но прошечка это конфетка (во всяком случае для меня, хотя багажничек для покупок маловат).
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: