форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Как Вам схема движения транспортных в Казани

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: Как Вам схема движения транспортных в Казани  (Прочитано 11263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #30 : Январь 24, 2009, 08:20:48 am »
0

Поговаривают что рельсы уберут на ней.
Да,уберут.У эфировского кольца есть авторынок,так вот, за ним лежат пачки рельс со шпалами.Что по вашему они там делают?
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

rens
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Январь 24, 2009, 09:19:35 am »
0

Как что? А что по Вашему возле речного техникума раскладывают??? Думаешь новое полотно для наших КЕДов, если бы! Уберут на Лененской дамбе, положат по всему Кировскому району.
Чот все у нас делается через одно место. Ездили маленькие маршрутки, раньше хоть меньше от них ущерба автомобилистам наносилось, а теперь? Красные китайцы нас отакуют!!! fire!
Стараюсь от них держаться подальше. Подрезают, прижимают... и пр. Был бы на танке - не жалко.
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #32 : Январь 24, 2009, 13:49:27 pm »
0

Как что? А что по Вашему возле речного техникума раскладывают??? Думаешь новое полотно для наших КЕДов, если бы! Уберут на Лененской дамбе, положат по всему Кировскому району.
Чот все у нас делается через одно место. Ездили маленькие маршрутки, раньше хоть меньше от них ущерба автомобилистам наносилось, а теперь? Красные китайцы нас отакуют!!! fire!
Стараюсь от них держаться подальше. Подрезают, прижимают... и пр. Был бы на танке - не жалко.
А я над красными китайцами издеваюсь если они наглеют.Жду когда они тормознут на остановке,потом объезжаю и припарковываюсь перед ним вплотную(почти под прямым углом). Показательно закрываю машину и ухожу :D .Вот так :    \ ---
« Последнее редактирование: Январь 24, 2009, 13:51:57 pm от Don Carleone »
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #33 : Январь 26, 2009, 13:01:09 pm »
0

Как что? А что по Вашему возле речного техникума раскладывают??? Думаешь новое полотно для наших КЕДов, если бы! Уберут на Лененской дамбе, положат по всему Кировскому району.
Чот все у нас делается через одно место. Ездили маленькие маршрутки, раньше хоть меньше от них ущерба автомобилистам наносилось, а теперь? Красные китайцы нас отакуют!!! fire!
Стараюсь от них держаться подальше. Подрезают, прижимают... и пр. Был бы на танке - не жалко.
А я над красными китайцами издеваюсь если они наглеют.Жду когда они тормознут на остановке,потом объезжаю и припарковываюсь перед ним вплотную(почти под прямым углом). Показательно закрываю машину и ухожу :D .Вот так :    \ ---
Don молодчик!!! Было бы у меня время я бы перед каждым так делал!!! Обнаглели вообще!!!!! Для них уже полосу выделили, а они все равно борзеют!!! Давайте вместе над ними глумиться!!!! Лично Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

rens
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #34 : Январь 26, 2009, 13:10:07 pm »
0

Тут не просто глумиться надо, им вдалбливать надо о вежливости. А так я тоже ЗА
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #35 : Январь 26, 2009, 13:28:40 pm »
0

Ceedclub VS Higer - FIGHT!!!! :D
Я сам этих красных терпеть не могу, если один едет по автобусной линии, то другому за ним нужно выехать на среднюю полосу и ехать рядом, пля хоть бери и fire!
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #36 : Январь 26, 2009, 13:33:03 pm »
0

Это еще чо, я тут на днях с мойки выехал. Так мне 2 тролейбуса дорогу на Татарстана не уступали, один другого обогнать пытался. На трамвайные я не рискнул, а потом погоня эта вся до близжайшей остановки. Ну чо творят хады!!!!
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #37 : Январь 26, 2009, 13:34:11 pm »
0

Ceedclub VS Higer - FIGHT!!!! :D

Нияз, переходи на всем понятный татарский язык :D
Записан
линарес
« Ответ #38 : Январь 26, 2009, 16:01:46 pm »
0

ребят, кто нить в центре по некрасова ездил??? 8(
вот это жесть, а не элитный уголок казани!! fire! fire!
у кого стуков и всяких сверчков нет - едьте туда - и вам отвалят по полной!! shoot
Записан
нам татарам - лишь бы даром
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #39 : Январь 26, 2009, 18:50:24 pm »
0

Это еще чо, я тут на днях с мойки выехал. Так мне 2 тролейбуса дорогу на Татарстана не уступали, один другого обогнать пытался. На трамвайные я не рискнул, а потом погоня эта вся до близжайшей остановки. Ну чо творят хады!!!!
Че-то не догоняю: троллейбусы пытались обогнать друг друга? lol
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #40 : Январь 26, 2009, 20:52:33 pm »
0

Там видимо шустрые были водила с кондуктором, пока один рулил второй по быстрому рога переставлял  lol
Записан
irek
« Ответ #41 : Январь 27, 2009, 12:52:07 pm »
0

Как что? А что по Вашему возле речного техникума раскладывают??? Думаешь новое полотно для наших КЕДов, если бы! Уберут на Лененской дамбе, положат по всему Кировскому району.
Чот все у нас делается через одно место. Ездили маленькие маршрутки, раньше хоть меньше от них ущерба автомобилистам наносилось, а теперь? Красные китайцы нас отакуют!!! fire!
Стараюсь от них держаться подальше. Подрезают, прижимают... и пр. Был бы на танке - не жалко.
А я над красными китайцами издеваюсь если они наглеют.Жду когда они тормознут на остановке,потом объезжаю и припарковываюсь перед ним вплотную(почти под прямым углом). Показательно закрываю машину и ухожу :D .Вот так :    \ ---

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
В нашем городе тяжело соблюдать этот пункт ПДД, но все же стараюсь.
Поймите, они наглеют глядя на нас, а мы глядя на них и получается замкнктый круг. Они нарушают потому что мы паркуемся на их полосе (правда парковаться больше негде) и т.д.
Будьте взаимовежливы. Где же водительская солидарность?
Записан
EVA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation kazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Январь 27, 2009, 13:18:43 pm »
0

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
В нашем городе тяжело соблюдать этот пункт ПДД, но все же стараюсь.
Поймите, они наглеют глядя на нас, а мы глядя на них и получается замкнктый круг. Они нарушают потому что мы паркуемся на их полосе (правда парковаться больше негде) и т.д.
Будьте взаимовежливы. Где же водительская солидарность?

Полностью согласна  :)  Наконец-то мнение взрослого человека  B)
Очень просто говорить, что какие эти автобусники нехарошие и их нужно срочно научить ездить. Прежде всего сами бы научились ездить... ну хотя бы без явных нарушений (езды по встречке, мигающих красных светофоров и проч.  :) Без обид, конечно  :)
Водителей-придурков полно... и на автобусах, и на легковом транспорте)
Записан
EVA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation kazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Январь 27, 2009, 13:25:26 pm »
0

Don молодчик!!! Было бы у меня время я бы перед каждым так делал!!! Обнаглели вообще!!!!! Для них уже полосу выделили, а они все равно борзеют!!! Давайте вместе над ними глумиться!!!! Лично Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, а есть хотя бы один человек, который ниприкаких обстоятельствах не выезжал на автобусную пролосу?  :)
Записан
irek
« Ответ #44 : Январь 27, 2009, 13:41:01 pm »
0

Don молодчик!!! Было бы у меня время я бы перед каждым так делал!!! Обнаглели вообще!!!!! Для них уже полосу выделили, а они все равно борзеют!!! Давайте вместе над ними глумиться!!!! Лично Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, а есть хотя бы один человек, который ниприкаких обстоятельствах не выезжал на автобусную пролосу?  :)

Вряд ли такой найдется.
Я считаю отдельную полосу для марш. т.с. можно делать только для дорог имеющих три и более полос в одну сторону движения. А не как на ул.Островского. Если заглох например кто-нить, то все нарушают и едут по автобусной полосе. Это дурь наших чиновников в погонах и без. Больше ни как не назовешь. wall
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Как Вам схема движения транспортных в Казани

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: